123ru.net
Rosgvard.ru (Росгвардия)
Сентябрь
2019

Новости за 18.09.2019

Росгвардия принимает участие в мероприятиях, посвященных Дню оружейника и 100-летию со дня рождения Михаила Калашникова

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В преддверии Дня оружейника офицеры Центрального аппарата Росгвардии выступили на научно-практической конференции, посвященной 100-летнему юбилею Михаила Тимофеевича Калашникова.

В Сочи сотрудники ОМОН Росгвардии уничтожили 82-мм минометную мину времен войны

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В дежурную часть Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю из УВД по г. Сочи поступило сообщение о том, что при проведении земляных работ на улице Титова обнаружен предмет, конструктивно схожий с боеприпасом.



В Москве сотрудники Росгвардии обнаружили находившиеся в розыске автомобили

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В разных административных округах столицы сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по г. Москве обнаружили и блокировали два автомобиля, находившихся в розыске.

В Казани сотрудники Росгвардии задержали лиц, совершивших различные правонарушения

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Группа задержания вневедомственной охраны Управления Росгвардии по городу Казани за несколько часов одной смены передала полицейским троих лиц, разыскиваемых за совершение разного рода правонарушений.

Совместное профилактическое мероприятие Росгвардии и полиции проведено в Курской области

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

При содействии ОМОН Управления Росгвардии по Курской области в г. Железногорске проведено профилактическое мероприятие, направленное на предупреждение и пресечение фактов нарушения миграционного законодательства, а также преступлений, совершаемых в общественных местах и на улицах.

Росгвардейцы оказали доврачебную помощь жителю Тихорецка

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Тихорецке сотрудники вневедомственной охраны прапорщик полиции Михаил Новиков и сержант полиции Евгений Дашков оказали помощь местному жителю, у которого открылось кровотечение из ранее повреждённой конечности.

Псковские росгвардейцы стали призерами межведомственных соревнований по спортивному ориентированию

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Псковском районе в рамках спартакиады на первенство псковского регионального отделения Всероссийского физкультурно-спортивного общества "Динамо" состоялись соревнования по спортивному ориентированию. В состязаниях приняли участие семь команд правоохранительных органов и воинских частей, дислоцирующихся на территории Псковской области.



В Астрахани сотрудники Росгвардии обезвредили артиллерийский снаряд

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Инженерно-техническая группа ОМОН Управления Росгвардии по Астраханской области обезвредила артиллерийский снаряд, обнаруженный местным жителем в жилом массиве на территории Кировского района города.

В Хакасии наградили призера всероссийского конкурса рисунков «Моя Росгвардия. Наследники Великой Победы»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Офицеры Управления Росгвардии по Республике Хакасия торжественно вручили диплом победителя III Всероссийского конкурса детского рисунка «Моя Росгвардия. Наследники Великой Победы» ученице 6-го класса школы №10 г. Абакана Александре Матвеенко.

Сотрудники Росгвардии в Красноярском крае поздравили подшефный Шарыповский кадетский корпус с годовщиной создания

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Накануне Шарыповский кадетский корпус отметил свой 20-летний юбилей. Поздравить воспитанников приехали сотрудники территориального управления Росгвардии, в качестве подарка они преподнесли будущим защитникам Отечества выставку автотехники, вооружения и бронезащиты.

С участием сотрудников СОБР Росгвардии в Кабардино-Балкарии проведена контртеррористическая операция

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

18 сентября сотрудники СОБР Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике приняли участие в контртеррористической операции, проведенной под руководством Оперативного штаба в КБР. В результате операции нейтрализованы двое бандитов, планировавших совершить теракт.

В Управлении Росгвардии по Алтайскому краю состоялся чемпионат по рукопашному бою, посвященный 100-летию со дня рождения Михаила Калашникова

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Турнир проходил под эгидой Федерации рукопашного боя Алтайского края и краевого совета «Динамо» на базе барнаульской ДЮСШ № 10 по греко-римской борьбе. В нем приняли участие лучшие бойцы тероргана Росгвардии, в числе которых кандидаты в мастера спорта и мастера спорта по рукопашному бою.

В Ярославле сотрудники Росгвардии предотвратили распространение огня на садовом участке

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Красноперекопском районе города Ярославля около пяти часов утра сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии заметили возгорание в частном секторе по улице Большой Федоровской. На небольшом садовом участке пламя охватило гараж, расположенный в непосредственной близости от дома.

В Северной Осетии офицер Росгвардии спас тонувшего ребёнка

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудник вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Северная Осетия – Алания капитан полиции Станислав Таймазов спас восьмилетнюю девочку, которую во время отдыха с родителями начало уносить течением реки.

В Севастополе саперы ОМОН «Беркут» обезвредили боеприпас времен Великой Отечественной войны, найденный возле железнодорожного моста в Инкермане

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Севастополе при строительстве водопровода рядом с железнодорожным мостом геодезисты обнаружили предмет, конструктивно схожий с боеприпасом. Вызванные на место находки взрывотехники инженерно-технической группы ОМОН «Беркут» идентифицировали находку как 50-мм немецкую минометную мину времен Великой Отечественной войны со следами коррозии.

Бойцы тюменского ОМОН обеспечивают безопасность отраслевого форума России

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники инженерно-технического отделения ОМОН Управления Росгвардии по Тюменской области обеспечивают безопасность работы X Тюменского нефтегазового форума. Юбилейный отраслевой форум открыл двери для более чем 3 тысяч участников.

В Югре росгвардейцы организовали выставку оружия времен Великой Отечественной войны и рассказали школьникам о Герое России Анатолии Романове

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Горноправдинске сотрудники Росгвардии и ветераны общественной организации «Спецназовское братство» приняли участие в региональной патриотической акции «Герои прошлого и настоящего», приуроченной к 75-летию Великой Победы. Проект посвящен всем защитникам Отечества, сражавшимся в годы Великой Отечественной войны, и тем, кто героически исполнял свой гражданский долг в мирное время.

Сотрудники Росгвардии эвакуировали 40 человек из горящего дома в Пензе

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Поздней ночью экипаж вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования в Пензе, получил сообщение о возгорании в жилом доме по улице Циолковского. Подъехав к указанному месту, росгвардейцы увидели разгорающееся пламя на чердаке четырёхэтажной многоквартирной постройки.


Музыкальные новости
Олег Митяев

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске





Персональные новости
Фильм

Фильм о пришельцах снятый на деньги мафии





Ростовские школьники побывали в музее батальона охраны и обеспечения Управления Южного округа Росгвардии

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники вневедомственной охраны территориального органа Росгвардии и ветераны воинской части округа пригласили учащихся средней школы № 21 и юнармейцев познакомиться с экспозицией военного музея, посвященной воинам легендарного 230 полка НКВД - участникам освобождения Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны.

Взрывотехники сочинского ОМОН Росгвардии уничтожили минометную мину времен Великой Отечественной войны

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В дежурную часть Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю из УВД по г. Сочи поступило сообщение о том, что в Адлерском районе при проведении земляных работ во дворе частного домовладения обнаружен предмет, конструктивно схожий с боеприпасом. На место обнаружения была направлена группа разминирования ОМОН Росгвардии г. Сочи.

Псковские омоновцы сдали экзамен на право ношения черного берета

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Накануне 27-летия со дня образования ОМОН Управления Росгвардии по Псковской области прошли традиционные квалификационные испытания на право ношения черного берета. В этом году свои силы решили проверить восемь молодых бойцов ОМОН.

Кировские школьники побывали на экскурсии в воинской части Росгвардии

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В рамках работы по патриотическому воспитанию и профориентированию молодежи на территории воинской части кировского соединения войск национальной гвардии Российской Федерации состоялась обзорная экскурсия для учащихся 3-го класса средней общеобразовательной школы № 48 г. Кирова.

Командующий Уральским округом Росгвардии принял участие в представлении нового начальника Свердловского полицейского главка

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Екатеринбурге командующий Уральским округом войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-полковник Александр Попов принял участие в официальной церемонии представления нового руководителя ГУ МВД России по Свердловской области – генерал-майора полиции Александра Мешкова.

Крымские росгвардейцы пришли на помощь мужчине в предынсультном состоянии

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Во время патрулирования вверенного района в Ялте, следуя по улице Кирова, сотрудники вневедомственной охраны прапорщик полиции Андрей Бочаров и сержант полиции Андрей Вальков увидели на остановке общественного транспорта лежащего без сознания человека. Росгвардейцы своевременно оказали мужчине необходимую доврачебную помощь и вызвали бригаду «скорой».

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на битву Елены Рыбакиной с топовой теннисисткой за полуфинал турнира в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном



Москва

В Москве заявили о росте оборота обрабатывающей промышленности города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net