123ru.net
Rosgvard.ru (Росгвардия)
Сентябрь
2019

Новости за 17.09.2019

Командующий Южным округом войск национальной гвардии Российской Федерации Герой России генерал-полковник Олег Козлов принял участие в торжественной церемонии инаугурации губернатора Астраханской области

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Делегация Южного округа войск национальной гвардии Российской Федерации приняла участие в торжественной церемонии вступления в должность губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина.

ОМОН «Беркут» провел для российских журналистов уникальный мастер-класс

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники отряда мобильного особого назначения Росгвардии "Беркут" Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Крым (г. Севастополь) провели уникальный мастер-класс для представителей СМИ, чья деятельность связана с работой в экстремальных условиях. Занятия прошли в рамках Дня Росгвардии - одного из основных этапов межведомственных учебно - практических курсов подготовки журналистов "Бастион".

В Северо-Западном округе Росгвардии стартовал учебно-методический сбор прибывших на службу выпускников военных институтов

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

На базе воинской части в поселке Лебяжье Ленинградской области начался трехдневный учебно-методический сбор выпускников военных образовательных организаций высшего образования 2019 года, прибывших на службу в Северо-Западный округ войск национальной гвардии РФ. В комплексном учебном мероприятии принимают участие 95 лейтенантов.



Более 50 школьников из Курска побывали на совместных занятиях СОБР и ОМОН Росгвардии

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Ребята из подшефной Росгвардии школы №20 имени Героя России Андрея Хмелевского и учащиеся кадетского класса школы №17 побывали в полевом лагере ОМОН и СОБР. Дети увидели, как тренируются сотрудники спецподразделений Росгвардии, а также ознакомились с их вооружением и экипировкой.

Барнаульские омоновцы стали призерами регионального чемпионата по полиатлону

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Команда барнаульского ОМОН Управления Росгвардии по Алтайскому краю заняла второе место по итогам регионального чемпионата по летнему троеборью (полиатлону). Участники турнира соревновались в пулевой стрельбе, силовой гимнастике и преодолении дистанции кросса.

Командующий Сибирским округом Росгвардии представил личному составу северского соединения нового командира

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Командующий Сибирским округом войск национальной гвардии РФ генерал-полковник Виктор Стригунов прибыл в 98-ю ордена Жукова дивизию (г. Северск), где представил личному составу нового командира соединения полковника Игоря Князева, назначенного на должность указом Президента России. Этим же указом прежний командир дивизии генерал-майор Алексей Калуга назначен на должность заместителя командующего Восточным округом Росгвардии.

III всероссийский чемпионат Росгвардии по многоборью кинологов стартовал в Тюмени (фото, видео)

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

10 команд специалистов-кинологов со своими четвероногими питомцами прибыли в Тюмень со всех округов, дивизии имени Ф. Э. Дзержинского и Пермского военного института Росгвардии, чтобы побороться за призы всероссийского ведомственного профессионального чемпионата. В течение девяти дней участники турнира будут состязаться в отработке различных задач с применением служебных собак.

Курсанты Саратовского военного института Росгвардии заняли первое место на открытом областном кубке по боевому самбо

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Команда Саратовского военного института войск национальной гвардии Российской Федерации заняла первое место по итогам открытого кубка Саратовской области по боевому самбо. Конкуренцию курсантам Росгвардии составили около двухсот спортсменов из Саратова, Ульяновска, Волгограда и Балаково.



Бойцы адыгейского ОМОН вместе со школьниками почтили память Героя России Артёма Гармаша

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В школе № 10 города Майкопа прошёл торжественный митинг, посвящённый памяти её выпускника, бойца ОМОН, Героя Российской Федерации прапорщика полиции Артёма Гармаша, погибшего при исполнении служебного долга в сентябре 2012 года. В памятном мероприятии приняли участие сотрудники территориального органа Росгвардии, родные погибшего, учащиеся и педагоги школы.

На Южном Урале при поддержке бойцов ОМОН организован первый детско-юношеский турнир по триатлону

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Магнитогорске на базе отряда мобильного особого назначения территориального управления Росгвардии состоялся I областной турнир по триатлону специального назначения «Юный спецназовец». Судьями на каждом из этапов выступили бойцы ОМОН и бывшие военнослужащие спецназа войск правопорядка, имеющие право ношения крапового берета.

В Москве сотрудники Росгвардии нашли двух потерявшихся детей

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Патрульные экипажи вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по г. Москве разыскали двух малолетних жителей столицы, в разное время потерявшихся из вида своих родителей.

Директор Росгвардии генерал армии Виктор Золотов принял участие в заседании Федерального оперативного штаба Национального антитеррористического комитета

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сегодня в Москве под руководством председателя Национального антитеррористического комитета, директора ФСБ России Александра Бортникова проведено заседание Федерального оперативного штаба. В мероприятии принял участие директор Федеральной службы войск национальной гвардии – главнокомандующий войсками национальной гвардии Российской Федерации генерал армии Виктор Золотов.

В Крыму состоялся турнир по служебному двоеборью памяти погибшего сотрудника ОМОН «Беркут»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Керчи прошел турнир по служебному двоеборью, посвященный памяти сотрудника ОМОН «Беркут» старшины милиции Максима Поривая, погибшего 25 лет назад при исполнении служебного долга. За призы мемориального первенства боролись команды структурных подразделений керченского ОМОН.

Росгвардия и Госкомитет Республики Татарстан проводят совместные профилактические мероприятия в связи с началом осеннего сезона охоты

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

С 7 сентября по 15 октября 2019 г. в Татарстане проходит осенний сезон охоты на водоплавающую, болотно-луговую, полевую и степную дичь. С целью пресечения нарушений правил применения и транспортировки оружия специалисты подразделений ЛРР при поддержке бойцов ОМОН территориального управления Росгвардии совместно с представителями республиканского госкомитета по биологическим ресурсам проводят оперативно-профилактические мероприятия в охотничьих угодьях.

Сотрудники Росгвардии выступили судьями на слете военно-патриотических клубов и объединений Краснодарского края

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Новокубанске прошел муниципальный этап краевого слета военно-патриотических клубов и объединений «К защите Родины готов», посвященного памяти Героя России генерал-полковника Геннадия Трошева. В состав судейской коллегии вошли представители Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю.

Росгвардейцы Ямала приняли участие в организации патриотического квеста для молодежи (фото, видео)

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Салехарде военнослужащие Управления Росгвардии по Ямало-Ненецкому автономному округу приняли участие в проведении тематического военизированного квеста «Операция “Щит”», приуроченного к 30-летней годовщине вывода советских войск из Афганистана. Мероприятие было организовано для молодежи призывного возраста.

В Новой Москве сотрудники Росгвардии задержали мужчину, устроившего стрельбу

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники вневедомственной охраны получили информацию, что на улице 11-й Садовой слышны звуки выстрелов. Очевидцы сообщили незамедлительно прибывшим росгвардейцам, что между двумя гражданами произошла ссора, в ходе которой мужчина угрожал женщине расправой и произвел несколько выстрелов в воздух из охотничьего ружья.

Представители Росгвардии заняли призовые места в спартакиаде среди ветеранов боевых действий в Приангарье

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В деревне Куде Иркутской области состоялась спартакиада среди ветеранов боевых действий, военной службы, ветеранов труда и членов семей погибших защитников Отечества, собравшая более 100 человек в возрасте от 55 лет и старше из разных муниципальных образований и региональных общественных организаций. Росгвардию на соревнованиях представляли две команды – ветераны из Иркутска и Ангарска.

В Зауралье сотрудники Росгвардии провели операцию «Ружье»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В целях пресечения нарушений в сфере оборота гражданского оружия, профилактики его краж и утрат на территории Сафакулевского района Курганской области сотрудники подразделений лицензионно-разрешительной работы регионального управления Росгвардии провели оперативно-профилактическое мероприятие «Ружье».

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин наградил гендиректора Музеев Московского Кремля орденом «За заслуги перед Отечеством»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Москва

«Впервые за современную историю». Россияне не хотят переезжать на ПМЖ за границу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net