123ru.net
Rosgvard.ru (Росгвардия)
Сентябрь
2019

Новости за 20.09.2019

При содействии калмыкского СОБР задержаны граждане, подозреваемые в убийстве

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Нижневартовске сотрудники СОБР «Кречет» Управления Росгвардии по Республике Калмыкия оказали содействие полицейским в задержании граждан, подозреваемых в совершении тяжкого преступления.

Представители Росгвардии приняли участие в записи телепрограммы, посвященной турниру по дзюдо на призы Героя России генерал-полковника Олега Козлова

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Ведущая телевизионной программы «Спортивный клуб» ГТРК «Дон-ТР» Марина Вангели пригласила в студию организаторов и участников 1-го открытого военно-патриотического турнира по дзюдо среди подростков до 15 лет на призы командующего Южным округом войск национальной гвардии Российской Федерации Героя России генерал-полковника Олега Козлова.

Новгородские росгвардейцы одержали победу в межведомственном турнире по мини-футболу

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Великом Новгороде на стадионе «Электрон» прошел ежегодный турнир по мини-футболу памяти сотрудника УФСБ России по Новгородской области Олега Павлова, погибшего при исполнении служебных обязанностей. В соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов в составе десяти команд из правоохранительных структур Новгородской области, в том числе три команды от территориального управления Росгвардии.



В Магнитогорске при содействии ОМОН пресечены нарушения миграционного законодательства

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по Челябинской области приняли участие в проверке мест осуществления трудовой деятельности иностранными гражданами в Магнитогорске, направленной на пресечение миграционного законодательства Российской Федерации.

Костромские росгвардейцы провели тематическое мероприятие для детей, оставшихся без попечения родителей

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по Костромской области провели Урок мужества для воспитанников Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей. Росгвардейцы поведали ребятам о служебных буднях сотрудников спецподразделения и особенностях их подготовки.

При участии СОБР в Курске пресечен факт незаконной организации азартных игр

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Офицеры СОБР Управления Росгвардии по Курской области совместно с сотрудниками ФСБ пресекли противоправную деятельность, связанную с организацией и проведением азартных игр.

В Астрахани при содействии ОМОН проведено 16 обысков по факту мошенничества при исполнении муниципального контракта

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Правоохранителями задержан директор коммерческой фирмы, который похитил денежные средства в размере около 400 тысяч рублей, выделенные на ремонт канализационно-насосных станций.

ОМОН «Беркут» принял участие в межведомственных тактических учениях «Лагуна 2019»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники ОМОН «Беркут» Главного управления Росгвардии по Республике Крым и г. Севастополю в рамках учений Национального антитеррористического комитета отработали порядок действий при освобождении захваченного условными злоумышленниками морского судна. К тактико-специальному учению также были привлечены сотрудники ФСБ, МВД, МЧС и военнослужащие Черноморского флота.



В Ивановской области проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Оружие»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В рамках ОПМ инспекторы подразделений лицензионно-разрешительной работы регионального управления Росгвардии провели 1586 проверок условий хранения гражданского оружия.

Росгвардия поддержала экологическую акцию в Абакане (видео)

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Республике Хакасия приняли участие в акции «Живи, лес!», инициированной Министерством природных ресурсов и экологии региона. Также к мероприятию присоединились представители Верховного совета Хакасии, органов исполнительной власти, общественных организаций и молодежных движений «Волонтеры Победы», «Юнармия», «Российский союз добровольцев».

При содействии ОМОН в Вологодской области задержаны представители криминальной иерархии

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Бойцы череповецкого ОМОН оказали содействие сотрудникам МВД и ФСИН при проведении оперативно-разыскных мероприятий по задержанию 5 фигурантов, причастных к преступной иерархии.

В преддверии 100-летия со дня рождения Михаила Калашникова сотрудники трех южноуральских ОМОН провели экскурсии для школьников и студентов

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

На Южном Урале в преддверии векового юбилея со дня рождения легендарного конструктора стрелкового оружия Михаила Тимофеевича Калашникова сотрудники спецподразделений Росгвардии из Челябинска и Магнитогорска провели тематические экскурсии для студентов и школьников.

Заместитель командующего Восточным округом Росгвардии поздравил первокурсников института МВД России с принятием присяги

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

На площади Славы г. Хабаровска состоялось приведение к присяге сотрудника органов внутренних дел курсантов ДВЮИ МВД России. В церемонии приняли участие представители правительства края, администрации города, заместитель начальника УМВД России по Хабаровскому краю – начальник следственного управления полковник юстиции Сергей Омельченко, заместитель командующего Восточным округом Росгвардии по работе с личным составом генерал-майор Эдуард Русаков, митрополит Хабаровский и Приамурский владыка Артемий.

Губернатор Курганской области и начальник территориального управления Росгвардии обсудили вопросы взаимодействия

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Губернатор Курганской области Вадим Шумков и начальник регионального управления Росгвардии полковник Андрей Быстров обсудили итоги работы ведомства за 8 месяцев текущего года.

Представители Росгвардии организовали тематические квесты для ребят из «Океана»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Во Всероссийском детском центре «Океан» (г. Владивосток) прошла масштабная военно-спортивная игра «Служить России!», в которой приняли участие свыше 1500 ребят из разных городов России. Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Приморскому краю придумали для них увлекательные задания на нескольких этапах.

Военнослужащие морского отряда Северо-Западного округа Росгвардии провели занятие по антитеррористической безопасности в мурманской школе

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В рамках информационно-просветительской акции Росгвардии «Вместе против террора» военнослужащие морского отряда Северо-Западного округа войск национальной гвардии Российской Федерации встретились с учащимися 7-х и 8-х классов подшефной средней общеобразовательной школы № 28.

Брянские кадеты посетили региональное управление вневедомственной охраны

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В управлении вневедомственной охраны Росгвардии по Брянской области прошел день открытых дверей для воспитанников кадетской школы имени Героя России Валерия Шкурного.

Лагерь «Юный росгвардеец» признан одним из лучших мест детского летнего отдыха в Югре

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Детско-юношеский военно-патриотический лагерь «Юный росгвардец», созданный в ХМАО-Югре по инициативе руководства территориального управления Росгвардии, вошел в тройку лучших площадок для летнего отдыха детей в регионе. Об этом было заявлено на координационном совете по патриотическому воспитанию детей и молодежи в Ханты-Мансийске.

Сахалинские росгвардейцы приняли участие в проведении регионального молодежного форума

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

На Сахалине прошёл ежегодный областной молодёжный форум «Правовые университеты», объединивший старшеклассников школ и студентов региона. В рамках двухдневного мероприятия молодёжь, в числе прочего, познакомилась с деятельностью Управления Росгвардии по Сахалинской области.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой



Москва

«Вакуум легитимности» Зеленского как способ обнулить победу в СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net