Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Rosgvard.ru (Росгвардия)
Сентябрь
2019

Новости за 02.09.2019

Сотрудники екатеринбургского ОМОН почтили память жертв теракта в Беслане

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В 15-ю годовщину трагических событий в Беслане сотрудники ОМОН (Екатеринбург) Управления Росгвардии по Свердловской области пришли в подшефную школу №48. Именно здесь во дворе образовательного учреждения расположен единственный в Екатеринбурге мемориал, установленный в память о погибших детях, учителях и о тех, кто отдал жизнь ради их спасения.

В балашихинской школе № 21 открыт второй класс Росгвардии

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

На базе СОШ № 21 имени генерала Д.А. Наливалкина, расположенной в балашихинском микрорайоне Дзержинского (Московская область) создан второй по счету 5-й кадетский класс войск национальной гвардии Российской Федерации.

Генерал-лейтенант юстиции Олег Плохой поздравил воспитанников Московского президентского кадетского училища имени М.А. Шолохова войск национальной гвардии Российской Федерации с Днем знаний

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

2 сентября статс-секретарь – заместитель директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации – главнокомандующего войсками национальной гвардии Российской Федерации генерал-лейтенант юстиции Олег Плохой посетил Московское президентское кадетское училище имени М.А. Шолохова и поздравил его воспитанников с Днем знаний.



Дети сотрудников Управления Росгвардии по Свердловской области поучаствовали в фотоконкурсе «Комсомольской правды»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В преддверии начала нового учебного года редакция «Космомолки» в Екатеринбурге организовала фотоконкурс «Мой будущий первоклассник», в котором приняли участие 35 ребят из разных регионов Свердловской области. Среди них были и дети сотрудников подразделений вневедомственной охраны Росгвардии.

Врио командующего Южным округом Росгвардии поздравил донских кадет с началом нового учебного года

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Донском императора Александра III казачьем кадетском корпусе, в попечительский совет которого входит командующий Южным округом Росгвардии Герой России генерал-полковник Олег Козлов, прошло торжественное открытие нового учебного года.

Финальный этап конкурса профессионального мастерства офицеров Росгвардии стартовал в Ростовской области

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

На базе учебного центра Южного округа Росгвардии дан старт финальному этапу конкурса профессионального мастерства офицеров войск национальной гвардии Российской Федерации. В нем принимают участие 90 конкурсантов-победителей отборочных этапов из всех восьми округов Росгвардии и Отдельной дивизии оперативного назначения имени Ф.Э. Дзержинского.

Ветераны и военнослужащие Росгвардии приняли участие в сборах военно-патриотических клубов и юнармейских отрядов «Караван-2019»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

С 29 августа по 1 сентября в Володарском районе Нижегородской области на базе детского оздоровительно-образовательного центра «Энергетик» прошел сбор кадетов, воспитанников военно-патриотических клубов и юнармейских отрядов Нижнего Новгорода. В роли инструкторов для 140 ребят выступили ветераны спецназа Росгвардии и действующие сотрудники правоохранительных органов.

Представители Росгвардии поздравили с Днем знаний школьников и кадетов в городах ЦФО

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Офицеры территориальных управлений Центрального округа войск национальной гвардии РФ посетили торжественные линейки по случаю начала нового учебного года в подшефных ведомству образовательных учреждениях.



В Росгвардии прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню знаний (видео)

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

2 сентября в Новосибирском, Саратовском, Пермском и Санкт-Петербургском военных институтах, Московском президентском кадетском училище войск национальной гвардии, ведомственных школах в городах Грозном и Назрани, кадетских классах общеобразовательных школ состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню знаний.

Заместитель командующего Приволжским округом Росгвардии поздравил нижегородских кадетов с Днем знаний

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

1 сентября во всех регионах Приволжья сотрудники и военнослужащие Росгвардии побывали в гостях у подшефных школ. Центральные мероприятия состоялись в Кадетской школе-интернате в Нижнем Новгороде. Поздравить ребят с началом учебного года пришли заместитель командующего Приволжским округом ВНГ РФ по работе с личным составом генерал-майор Алияр Абдуллаев, заместитель начальника Управления Росгвардии по Нижегородской области полковник Сергей Ильин и другие почетные гости.

В Крыму торжественно открыли первые профильные школьные классы Росгвардии

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Симферополе, на базе Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя образовательная школа № 30 имени Героя Советского Союза А.А. Аматуни», состоялось торжественное открытие профильных классов Росгвардии. Подшефными крымских росгвардейцев стали учащиеся 1 «Б» и 5 «А» классов учебного заведения.

В Мурманске прошли тактико-специальные учения территориального управления Росгвардии (видео)

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Мурманске завершились учения подразделений Управления Росгвардии по Мурманской области под руководством начальника штаба Северо-Западного округа войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-лейтенанта Владимира Машевского.

В Подмосковье увековечена память погибших сотрудников ОМОН «Пересвет»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В городе Пересвете Московской области состоялась торжественная церемония открытия площади Защитников Отечества и памятника Александру Пересвету. На одной из мемориальных стел, также составляющих скульптурную композицию площади, изображены сотрудники ОМОН «Пересвет» Главного управления Росгвардии по Московской области, которые погибли при исполнении служебного долга.

Волгоградские росгвардейцы оказали содействие сотрудникам полиции в задержании находившегося в федеральном розыске мужчины

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

23-летний житель Городищенского района Волгоградской области разыскивался следственными органами за совершение крупной кражи на территории Волгограда.

Росгвардия выполнила задачи по обеспечению безопасности международного авиакосмического салона «МАКС-2019»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В обеспечении правопорядка на международном мероприятии, проходившем с 27 августа по 1 сентября в подмосковном Жуковском, были задействованы подразделения Главного управления Росгвардии по Московской области, управлений Росгвардии по Смоленской и Владимирской областям, Отдельной дивизии оперативного назначения им. Ф.Э. Дзержинского, а также авиационный отряд специального назначения «Ястреб».

Сотрудники Росгвардии приняли участие в межведомственной конференции по вопросам антитеррористической защищенности объектов образования в Севастополе

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В преддверии нового учебного года Департамент образования Севастополя, представители МЧС и Росгвардии провели методический сбор работников городских образовательных учреждений, в рамках которого были обсуждены вопросы организации безопасности в школах, университетах и детских садах.

В День знаний в Вологодской области торжественно открылся профильный школьный класс Росгвардии

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

На базе Центра образования № 29 г. Череповца торжественно открылся специализированный класс Росгвардии. В День знаний участие в праздничной линейке учебного заведения приняли заместитель начальника Управления Росгвардии по Вологодской области полковник полиции Игорь Евстигнеев, командир череповецкого ОМОН полковник полиции Александр Лебедев, руководство администрации города металлургов, представители ветеранских организаций и другие почетные гости.

В Пскове сотрудники Росгвардии разыскали потерявшегося ребёнка

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Находившийся на маршруте патрулирования экипаж вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Псковской области получил сообщение, что в районе торгового центра на улице Кузбасской дивизии пропал ребенок. На поиски мальчика незамедлительно выдвинулся наряд вневедомственной охраны в составе прапорщика полиции Дмитрия Никонова и старшего сержанта полиции Дмитрия Стебелева.

Курсанты Новосибирского военного института Росгвардии поздравили учащихся подшефных школ с Днем знаний

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

2 сентября курсанты и офицеры Новосибирского военного института им. генерала армии И.К. Яковлева войск национальной гвардии РФ приняли участие в торжественных линейках по случаю начала нового учебного года в подшефных образовательных учреждениях г. Новосибирска и поздравили детей, их родителей и преподавателей с Днем знаний.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Начальник пермского краевого управления Росгвардии и руководитель благотворительного фонда «Защитник счастья» поздравили детей погибших правоохранителей с началом учебного года

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Начальник Управления Росгвардии по Пермскому краю полковник полиции Борис Бородавин, его заместитель начальника по работе с личным составом полковник Сергей Кумиров, командиры спецподразделений тероргана, президент Благотворительного фонда «Защитник счастья» Александр Антоненко, ветераны и личный состав управления встретились с детьми сотрудников, погибших при исполнении служебного долга.

Второй класс Росгвардии открыт в Волгоградской области (фото)

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В городе Волжском, в школе №35 им. старшего лейтенанта милиции Виталия Дубины, погибшего при исполнении служебного долга, состоялось торжественное открытие второго специализированного класса Росгвардии. Посетили церемонию и напутствовали юных земляков-шестиклассников военнослужащие территориального органа Росгвардии и бойцы ОМОН.

В Марий Эл сотрудники Росгвардии присоединились к акции «Собери ребенка в школу»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Республике Марий Эл приняли участие в ежегодной благотворительной акции «Собери ребенка в школу». В ее рамках заместитель начальника управления подполковник Рамиль Аюпов и председатель регионального совета ветеранов Росгвардии Александр Головин навестили воспитанников Октябрьского центра для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Квалификационные испытания на право ношения крапового берета проведены в Приволжском округе Росгвардии (фото)

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В учебном центре уфимского отряда специального назначения Росгвардии имени генерал-майора М. Шаймуратова состоялись квалификационные испытания на право ношения крапового берета. К основной части испытаний были допущены 46 военнослужащих и сотрудников спецподразделений Приволжского округа войск национальной гвардии РФ.

Росгвардия и полиция обеспечили правопорядок во время празднования Дня Республики Татарстан

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

30 августа свыше 400 росгвардейцев – военнослужащих казанского специального моторизованного полка, отдельного отряда специального назначения и сотрудников ОМОН территориального управления Росгвардии – совместно с полицейскими МВД по РТ и работниками ЧОО выполнили задачи по охране общественного порядка и обеспечению безопасности на мероприятиях, посвященных Дню Республики Татарстан, в Казани, Набережных Челнах и Нижнекамске.

В Сибирском кадетском корпусе отметили День знаний

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В торжественной линейке, посвящённой началу учебного года, приняли участие кадеты учебного заведения, в том из числе профильных классов Росгвардии. Поздравить воспитанников, их родителей и преподавателей пришли первый заместитель командующего Сибирским округом войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-лейтенант Александр Бочаров, главный федеральный инспектор по Новосибирской области Юрий Семёнов, представители силовых структур и администрации Новосибирска.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

МТС-банк разместился по-частному // Институциональные инвесторы пока не проявили интереса к акциям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net