Мы в Telegram
Добавить новость
«РИА Новости»
Октябрь
2020

Новости за 13.10.2020

Лавров поздравил главу продовольственной программы ООН с премией мира

«РИА Новости» 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров направил исполнительному директору Всемирной продовольственной программы (ВПП) ООН Дэвиду Бизли поздравительное послание в связи с присуждением программе Нобелевской премии мира, говорится в сообщении МИД РФ.



Россиян при въезде в Белоруссию обяжут иметь справку по COVID-19

«РИА Новости» 

Граждане РФ и ряда других стран, не включенных минздравом Белоруссии в перечень государств c неблагополучной ситуацией по коронавирусу COVID-19, при прибытии в республику с 14 октября будут обязаны иметь при себе оригинал документа, подтверждающий отрицательный анализ на наличие этой инфекции, следует из постановления белорусского правительства.

Атомная подлодка "Орел" поразила цель на учениях в Баренцевом море

«РИА Новости» 

Атомная подлодка "Орел" в рамках подготовки выполнила стрельбу противокорабельной крылатой ракетой "Гранит" по надводной цели в Баренцевом море, сообщила пресс-служба Северного флота.

Евреи в России поддержали запрет Facebook на публикации против Холокоста

«РИА Новости» 

В Российском еврейском конгрессе (РЕК) поддержали инициативу Facebook ограничить публикации, отрицающие Холокост и предлагают руководству других социальных сетей подумать о подобных мерах, заявил РИА Новости президент РЕК Юрий Каннер.

Стали известны подробности о погибших при стрельбе под Нижним Новгородом

«РИА Новости» 

Один из погибших при стрельбе в поселке Большеорловское – житель Томска, приехавший в Нижегородскую область в гости к родственникам супруги, двое других застреленных жили в поселке, рассказали РИА Новости местные жители.



В Петербурге суд арестовал подростка, пытавшегося убить свою мать

«РИА Новости» 

Невский районный суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу несовершеннолетнему подростку 2005 года рождения, обвиняемому в попытке убийства своей матери, сообщили в объединённой пресс-службе судов Санкт-Петербурга.

В аэропорту Шереметьево усилят контроль за соблюдением масочного режима

«РИА Новости» 

Контроль за соблюдением масочного режима усилят в аэропорту "Шереметьево" по поручению губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва, сообщили в пресс-службе регионального минтранса.

Очевидцы рассказали подробности стрельбы под Нижним Новгородом

«РИА Новости» 

Многочисленные выстрелы, в результате которых четыре человека погибли, еще трое были тяжело ранены, жители поселка Большеорловское Нижегородской области приняли за хлопки от лопающихся шин или грохот от горящего шифера, рассказали очевидцы корреспонденту РИА Новости.

Twitter оштрафовали за нарушение избирательного законодательства в США

«РИА Новости» 

Власти американского штата Вашингтон оштрафовали компанию Twitter на 100 тысяч долларов за нарушение закона о финансировании федеральных избирательных кампаний, сообщил генеральный прокурор штата Боб Фергюсон.

Очевидцы рассказали, как нижегородский стрелок пытался убить ребенка

«РИА Новости» 

Подозреваемый в убийстве 4 человек в поселке Большеорловское Нижегородской области Данил Монахов пытался застрелить 97-летнюю старушку и ребенка, сообщили РИА Новости очевидцы.

Толстой раскритиковал работу комиссара СЕ по правам человека

«РИА Новости» 

В Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) предпочитают не замечать нарушений прав русскоязычных граждан Украины, а реакция на эту проблему со стороны комиссара СЕ по правам человека Дуни Миятович носит лишь общий, декларативный характер, заявил журналистам вице-спикер ассамблеи, зампред Госдумы Петр Толстой.

Бывший глава Дагестана Васильев вошел в генсовет "Единой России"

«РИА Новости» 

Бывшего главу Республики Дагестан Владимира Васильева тайным голосованием единогласно избрали временно исполняющим обязанности замсекретаря генсовета "Единой России", заявил секретарь генсовета ЕР Андрей Турчак.

"Дочка" Сбербанка опровергла причастность топ-менеджеров к изнасилованию

«РИА Новости» 

"Сбербанк страхование жизни" назвала ложной информацию об изнасиловании, в котором якобы замешаны топ-менеджеры компании, и заявила о готовящихся исках о защите чести и достоинства, сообщили РИА Новости в пресс-службе "дочки" ПАО "Сбербанк".

В Евросоюзе заявили о стремлении к диалогу с Россией

«РИА Новости» 

ЕС хочет поддерживать открытыми каналы связи с Россией и расширять сотрудничество по вопросам, представляющим взаимный интерес, сообщил верховный представитель Евросоюза по внешней политике и политике безопасности Жозеп Боррель по итогам своей беседы с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым.


Музыкальные новости
Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





В штабе Тихановской назвали условие ее возвращения в Белоруссию

«РИА Новости» 

Бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская не приедет в Минск к истечению срока исполнения ее требований к властям республики, а только когда возвращение станет достаточно безопасным, сообщила пресс-секретарь политика Анна Красулина.

Боррель проинформировал Лаврова о подготовке новых санкций по Белоруссии

«РИА Новости» 

Верховный представитель Евросоюза по внешней политике и политике безопасности Жозеп Боррель в ходе беседы с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым проинформировал его о подготовке нового пакета санкций ЕС по Белоруссии, включающих Александра Лукашенко, говорится в заявлении внешнеполитической службы ЕС.

"Росатом" готовится к испытаниям препарата-"убийцы" метастазов

«РИА Новости» 

Доклинические испытания созданного учеными госкорпорации "Росатом" препарата на основе радиоактивного изотопа радий-223, применяемого в онкологии для лечения костных метастазов, прошли успешно, в ближайшее время будут подготовлены документы на проведение клинических испытаний, сообщила пресс-служба научного дивизиона "Росатома".

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

Врач Симоненко: отеки и апатия могут говорить о дефиците белка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net