Мы в Telegram
Добавить новость
«РИА Новости»
Октябрь
2020

Новости за 09.10.2020



Монастыри Тобольской епархии закрыты на карантин из-за COVID-19

«РИА Новости» 

Четыре монастыря, входящие в состав Тобольской епархии Русской православной церкви, закрыты на карантин из-за случаев заражения COVID-19 насельников Свято-Троицкого монастыря в Тюмени, сообщил РИА Новости председатель издательско-информационного отдела Тобольской митрополии протоиерей Григорий Мансуров.

С датским парламентом от лица Тихановской пообщались Вован и Лексус

«РИА Новости» 

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) подтвердили, что поговорили с членами датского парламента от лица экс-кандидата на пост президента Белоруссии Светланы Тихоновский.



Космонавт сравнил двухдневный полет к МКС со сверхкоротким

«РИА Новости» 

Российский космонавт, ныне депутат Госдумы Максим Сураев считает, что длительные двухдневные схемы полета с Земли на МКС удобнее для космонавтов, поскольку у них есть время выспаться и перекусить, а не выполнять работу в авральном режиме.

Экс-премьер Киргизии заявил, что в его машину стреляли во время митинга

«РИА Новости» 

Экс-премьер Киргизии Сапар Исаков заявил, что в машину, в которой он сидел во время столкновений на площади Ала-Тоо в Бишкеке, стреляли боевыми патронами, передает Sputnik Киргизия.

Алиев считает, что переговоры по Карабаху в Москве прояснят многое

«РИА Новости» 

Азербайджанский президент Ильхам Алиев заявил, что встреча глав МИД РФ, Азербайджана и Армении в Москве по Карабаху должна прояснить многое, по его словам, должны быть приняты базовые принципы.

В СВФУ создали 3D-сканер для работы при низких температурах

«РИА Новости» 

Международный центр Северо-Восточного федерального университета Future Skills: NEFU разработал промышленный 3D-сканер для работы при низких температурах, а также готовится реализовать проект по созданию строительного 3D-принтера, сообщил РИА Новости директор центра Роман Гоголев.

В Бишкеке начал действовать режим чрезвычайного положения

«РИА Новости» 

Режим чрезвычайного положения вступает в силу на территории столицы Киргизии Бишкека в соответствии с указом президента Сооронбая Жээнбекова. Он будет действовать до 8.00 (5.00 мск) 21 октября.

Операторы связи зафиксировали отток абонентов из Москвы

«РИА Новости» 

Крупнейшие российские сотовые операторы фиксируют плавный сдвиг трафика из центра Москвы в спальные районы и область, а также отток абонентов из метрополитена в связи с вводом новых ограничительных мер из-за пандемии коронавируса, сообщили опрошенные РИА Новости представители операторов.


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
БГАТОиБ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»





Президент Армении обвинил Турцию в создании на Кавказе "еще одной Сирии"

«РИА Новости» 

Президент Армении Армен Саркисян заявил, что международному сообществу нужно предпринимать больше усилий, чтобы остановить вмешательство в конфликт в Нагорном Карабахе Турции, которая, по его словам, создает "на Кавказе еще одну Сирию", пишет газета Financial Times.

Федеральный буддийский центр появится в Кызыле, сообщил глава Тувы

«РИА Новости» 

Власти Тувы вместе с новоизбранным верховным ламой республики будут заниматься духовным образованием жителей, в частности, в Кызыле появится буддийский образовательный центр, заявил РИА Новости глава республики Шолбан Кара-оол.

Главы МИД России, Армении и Азербайджана проводят переговоры по Карабаху

«РИА Новости» 

В Москве проходят переговоры министров иностранных дел России, Армении и Азербайджана Сергея Лаврова, Зограба Мнацаканяна и Джейхуна Байрамова по ситуации в Нагорном Карабахе, передает корреспондент РИА Новости.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

Протоиерей Козлов: традиция посещать кладбища перед Пасхой возникла при Хрущеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net