Мы в Telegram
Добавить новость
«РИА Новости»
Октябрь
2020

Новости за 06.10.2020

Эпидемиолог назвала наиболее подверженную коронавирусу возрастную группу

«РИА Новости» 

Большая часть заболевших коронавирусной инфекцией - это люди трудоспособного возраста, заявила замдиректора по клинико-аналитической работе ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная.

СМИ: в киргизской Кара-Балте неизвестные захватили аффинажный завод

«РИА Новости» 

Неизвестные захватили единственный в Киргизии завод "Кыргызалтына" в Кара-Балте, который аффинирует золото, сообщает 24.kg. Информацию об этом изданию подтвердили в ОАО "Кыргызалтын".



Мишустин встретился с Медведчуком

«РИА Новости» 

МИШУСТИН ПРОВОДИТ ВСТРЕЧУ С ГЛАВОЙ ПОЛИТСОВЕТА УКРАИНСКОЙ ПАРТИИ "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" МЕДВЕДЧУКОМ

Эпидемиолог напомнила о несбывшихся прогнозах по коронавирусу

«РИА Новости» 

Прогнозы о том, что при теплой погоде распространение COVID-19 замедлится, не оправдались, заявила заместитель директора по клинико-аналитической работе ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная.



Опубликованы минимальные баллы ЕГЭ для поступления в новом учебном году

«РИА Новости» 

Минпросвещения РФ установило минимальные баллы единого госэкзамена для поступления в подведомственные ему вузы на 2021/22 учебный год, соответствующий приказ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

В ПАСЕ раскритиковали заявления Турции по Нагорному Карабаху

«РИА Новости» 

В комитете по мониторингу ПАСЕ осудили подстрекательскую риторику Турции в нагорно-карабахском конфликте и призвали Анкару прекратить такие действия, говорится в заявлении главы комитета ПАСЕ по мониторингу Михаеля Острупа Йенсена.

Выборы стали регулярным поводом для конфликтов в Киргизии, заявил эксперт

«РИА Новости» 

Результаты выборов в Киргизии стали поводом для очередного конфликта, оппозиционные силы по традиции надеются на успех массовых протестных акций, считает старший научный сотрудник института истории Академии наук Узбекистана Равшан Назаров.

СК назвал сумму ущерба по делу братьев Ананьевых

«РИА Новости» 

Ущерб по делу братьев Ананьевых составил 87,2 миллиарда рублей, которые за несколько часов были выведены из России на Кипр и затем отмыты, сообщает официальный представитель СК РФ Светлана Петренко.

Следствие задержало пять человек по делу братьев Ананьевых

«РИА Новости» 

По делу братьев Дмитрия и Алексея Ананьевых задержаны пять соучастников, остальные, в том числе сами миллиардеры, в розыске, сообщила журналистам официальный представитель СК РФ Светлана Петренко.


Музыкальные новости
Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги





Персональные новости
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца





Эпидемиолог предположила, как долго коронавирус будет активен в России

«РИА Новости» 

Коронавирус среди циркулирующих в России вирусов, вероятно, будет активным еще в течение двух лет, заявила замдиректора по клинико-аналитической работе ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная.

Эксперт призвал ужесточить наказание за экологические происшествия

«РИА Новости» 

Ответственность за экологические происшествия в России необходимо ужесточить, в нее должны входить полное возмещение ущерба и ликвидация всех последствий ЧП, считает эксперт общероссийского движения "Сильная Россия" по вопросам экологии, президент Совета по экологическому строительству Дмитрий Березуцкий.

Азербайджан заявил о перехвате переговоров террористов в Карабахе

«РИА Новости» 

Служба госбезопасности Азербайджана заявила, что перехватила переговоры наемников, участвовавших в боевых действиях на линии соприкосновения в Карабахе, по данным ведомства, Армения использует в боях наемников из Ирака и Сирии.

В Воронежской области тушат новый природный пожар

«РИА Новости» 

Пожарные тушат новый природный пожар в Воронежской области, площадь которого превышает 5 гектаров, сообщил во вторник журналистам представитель главного управления МЧС по региону.

ВТО пересмотрела прогноз падения мировой торговли из-за коронавируса

«РИА Новости» 

Всемирная торговая организация улучшила прогноз падения мировой торговли из-за пандемии COVID-19 в текущем году до 9,2%, однако в 2021 году теперь ожидается рост лишь на 7,2%, следует из доклада ВТО, обнародованного во вторник.

Nokia выпустит шесть умных телевизоров с Android TV

«РИА Новости» 

Финский производитель смартфонов вместе с индийской компанией Flipkart представит несколько новых умных телевизоров под брендом Nokia. Об этом сообщает Gizmochina.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

В России отмечается День пожарной охраны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net