Мы в Telegram
Добавить новость
«РИА Новости»
Октябрь
2020

Новости за 06.10.2020



В Приморье нашли признак мошенничества при ликвидации последствий тайфуна

«РИА Новости» 

Уголовное дело о мошенничестве на 2 миллиона рублей в ходе исполнения муниципального контракта по ликвидации последствий тайфуна возбуждено в Приморье, сообщает краевая прокуратура.

Россиян предупредили о магнитных бурях

«РИА Новости» 

Магнитная буря начнется в конце октября, предупреждают специалисты Лаборатории рентгеновской астрономии Солнца Физического института Академии наук (ФИАН).

В Новосибирске завели уголовное дело против двух чиновников мэрии

«РИА Новости» 

Следователи СК РФ в Новосибирске возбудили уголовное дело о превышении полномочий при приобретении квартир для муниципальных нужд в отношении бывшего и действующего сотрудников мэрии, сообщает во вторник следственное управление СК РФ по региону.

Запад испугался "разоблачений" экс-главы ОЗХО, заявил Небензя

«РИА Новости» 

Представители западных стран, не давшие выступить в СБ ООН первому главе ОЗХО Жозе Бустани, испугались разоблачений, которые тот мог озвучить, заявил журналистам постпред РФ при ООН Василий Небензя.



Ученые обнаружили странные отложения в одной из рек на Камчатке

«РИА Новости» 

Специалисты Камчатского филиала Всероссийского научно-исследовательского института рыбного хозяйства и океанографии (КамчатНИРО) обнаружили плотные отложения и изменение цвета воды в реке Налычева, впадающей в Авачинский залив, сообщил журналистам врио руководителя КамчатНИРО Александр Варкентин.

Эксперт рассказал, зачем держать телефон на беззвучном режиме

«РИА Новости» 

Бывают ситуации, когда стоит поставить телефон на беззвучный режим. Подобное решение может быть продиктовано нормами и правилами этикета, а также служебной необходимостью, рассказал агентству "Прайм" директор Института информационных технологий Университета "Синергия" Станислав Косарев.

Клинт Иствуд снимется в собственном фильме

«РИА Новости» 

Клинт Иствуд выступит режиссером и сыграет главную роль в фильме "Мужские слезы" (Cry Macho) по одноименному роману 1978 года Ричарда Нэша, сообщает Deadline.

Армения должна уйти с "оккупированных территорий", заявил Эрдоган

«РИА Новости» 

Президент Турции Тайип Эрдоган заявил во время переговоров с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом, что Армения должна покинуть "оккупированную азербайджанскую территорию", сообщила администрация турецкого лидера.


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
РПЛ

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить





Главы МИД Южной Осетии и непризнанной НКР обсудили обострение в Карабахе

«РИА Новости» 

Исполняющий обязанности министра иностранных дел Южной Осетии Дмитрий Медоев и глава МИД самопровозглашенной Нагорно-Карабахской Республики Масис Маилян обсудили по телефону резкое обострение положения в зоне карабахского конфликта, сообщает пресс-служба югоосетинского внешнеполитического ведомства.

Протестующие в Бишкеке направились к зданию Госкомитета нацбезопасности

«РИА Новости» 

Часть протестующих в Бишкеке от захваченного здания Белого дома направилась к зданию спецслужб, где находится под стражей экс-президент Киргизии Алмазбек Атамбаев, передает корреспондент РИА Новости.

Небензя назвал позором блокировку выступления экс-главы ОЗХО в Совбезе

«РИА Новости» 

Постпред председательствующей в Совете безопасности ООН России Василий Небензя назвал стыдом и позором жест западных представителей, которые не дали выступить в Совбезе по теме сирийского химического досье первому главе Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) Жозе Бустани.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net