Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Российская газета»
Сентябрь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости за 15.09.2018

Минздрав назвал три главных принципах долголетия

Блог сайта «Российская газета» 

Врач посоветовала больше есть овощей и фруктов, а также максимально ограничить себя в употреблении вредных углеводов - мучного, сладкого и прочих продуктов с высоким гликемическим индексом.

Читать дальше...

Не менее пяти человек погибли от урагана "Флоренс" в США

Блог сайта «Российская газета» 

"Мать и младенец погибли, когда дерево упало на их дом, полностью обрушив одну из стен", - цитирует CNN представителей полиции портового города Уилмингтон штата Северная Каролина. Глава семейства был доставлен в региональный медицинский центр с многочисленными травмами.

Читать дальше...

Корабли Северного флота отбились от "вражеских" подлодок

Блог сайта «Российская газета» 

Отряд боевых кораблей и судов обеспечения Северного флота, принимающих участие в маневрах "Восток-2018", провел в Охотском море учение по противолодочной обороне.

Читать дальше...

Как с помощью гаджетов сэкономить на оплате коммуналки

Блог сайта «Российская газета» 

Аэратор для воды

Это небольшая насадка на кран, рассеивающая водный поток. Сетки и отверстия аэратора расположены в определенной последовательности, позволяющей насыщать струю кислородом. Продается аэратор и на Avito, и во многих хозяйственных магазинах столицы. Цены - от 85 до 1200 рублей. Много зависит от режимов. Есть, например, аэраторы, которые просто делают струю тоньше. Получается примерно как в душе. Но есть и насадки, позволяющие менять направление воды. Для обычного глубокого эконома достаточно и 85-рублевого экземпляра. Читать дальше...

В Пермском крае грубо нарушаются права пенсионеров-инвалидов

Блог сайта «Российская газета» 

...10 сентября 87-летняя Зинаида Чуклинова села у окна и принялась ждать тех, кто привезет ей жизненно необходимый прибор. Работники Фонда социального страхования (ФСС) дали нашей редакции честное слово доставить его именно в этот день. Однако час шел за часом, но в дверь так никто и не постучал. Слуховой аппарат не привезли.

Читать дальше...

"РГ" выбрала главные произведения о ленинградской трагедии

Блог сайта «Российская газета» 

Лучшее из нового

Артем Драбкин. "Я защищал Ленинград". Эксмо, 2018

Это часть огромного и очень важного проекта: Драбкин собирает воспоминания фронтовиков, из них складывается устная, живая история Великой Отечественной. Также выстроена и эта книга: вслед за блестящей вводной статьей военного историка Алексея Исаева, где разобраны операции на Северном, Карельском, Ленинградском и Волховском фронтах, идут мемуары ветеранов.

Александр Широкорад. "Кто спас Ленинград в 1941?". Вече... Читать дальше...

Приют в Ростовской области ищет способы заработка

Блог сайта «Российская газета» 

Большое здание в два этажа и с двумя подъездами. Лестницы, опрятные комнаты для инвалидов, мам с детьми и одиноких бабушек... Кто-то смотрит телевизор, кто-то читает, кто-то вяжет. А вот пенсионерка работает с планшетом. Заглядываю на вкусно пахнущую кухню, потом - в приютскую часовню. Изначально Матронин дом действовал при храме Казанской иконы Божией матери, но религиозной организации сейчас непросто найти пожертвования, и по благословению церковных властей в 2014 году приют стал общественной благотворительной организацией. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО. Сухо в доме будет, но в 2035 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net