Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Российская газета»
Сентябрь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости за 12.09.2018

Озвучена стоимость проектов с участием компаний из "списка Белоусова"

Блог сайта «Российская газета» 

Такую точку зрения "Российской газете" высказал глава Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александр Шохин. От государства, по его словам, потребуются определенные гарантии, которые сейчас обсуждаются в рамках специально созданной рабочей группы.

Читать дальше...

Самозанятых освободят от отчислений в Пенсионный фонд

Блог сайта «Российская газета» 

Самозанятыми в ФНС предлагают считать граждан, которые работают "на себя" (не имеют работодателя), создают продукт или услугу самостоятельно, без посредников, и чей оборот составляет примерно от 2,4 миллиона рублей в год (200 тысяч рублей в месяц).

Читать дальше...

Что надо знать мужчинам, чтобы избежать рака

Блог сайта «Российская газета» 

Чем старше мужчина, тем выше риск заболеть раком простаты, у 60-летних и старше этот вид рака уже на первом месте. В нашей стране от него умирает ежегодно 38 тысяч мужчин. Каковы причины роста заболеваемости? Ведь будем знать причины, - сумеем защититься.

Читать дальше...



Глава Еврокомиссии призвал положить конец доминированию доллара

Блог сайта «Российская газета» 

"То, что Европа платит за 80 процентов импорта энергии стоимостью 300 миллиардов евро в год в долларах, хотя лишь два процента этого импорта мы получаем из США, - это просто абсурд", - заявил в своем последнем ежегодном послании "О положении Европейского союза" в Европарламенте Жан-Клод Юнкер. "Поэтому до конца года Еврокомиссия представит конкретные предложения для усиления международной роли евро. Он должен стать лицом и инструментом новой, более суверенной Европы", - объявил Юнкер, который... Читать дальше...

Низкий урожай кукурузы не повлияет на продовольственные цены

Блог сайта «Российская газета» 

По прогнозам аналитического центра "СовЭкон", в этом году Россия соберет 10,6 миллиона тонн кукурузы. Таких низких урожаев не было с 2012 года, отмечают аналитики центра. Об этом же заявляют и в Российском зерновом союзе. Подвели южные регионы, где урожайность кукурузы - всего около трех тонн с гектара, тогда как обычно бывает до пяти тонн. Цены уже выросли, и производители ждут их дальнейшего повышения.

Читать дальше...

В новостройках исчезнут коридоры и появятся кухни-гостиные

Блог сайта «Российская газета» 

"Стандартное жилье должно быть максимально комфортным для проживания и по понятной цене", - отмечает замминистра строительства и ЖКХ Никита Стасишин. Конкурс проводят минстрой и ДОМ.РФ. Оператором выступает КБ "Стрелка".

Читать дальше...

Приведет ли большой улов лососей к падению стоимости икры

Блог сайта «Российская газета» 

"Общий объем лососевой икры в этом году может составить 24 тонны, это в два раза больше, чем в прошлом году. Правда, не знаю, приведет ли это к удешевлению икры", - заметил в беседе с "РГ" президент Всероссийской ассоциации рыбохозяйственных предприятий, предпринимателей и экспортеров Герман Зверев. Если говорить о других видах икры, то выловы минтая и пресноводных видов, в том числе щуки, примерно на уровне прошлого года.

Читать дальше...

Песков: РФ не получала запросов о "подозреваемых" по делу Скрипалей

Блог сайта «Российская газета» 

Россия не получала от Лондона никаких запросов о "подозреваемых" по делу Скрипалей. Об этом, как передает РИА Новости, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Читать дальше...



Видео: Ракеты "Москит" уничтожили судно-мишень в Охотском море

Блог сайта «Российская газета» 

Корабельная ударная группа Тихоокеанского флота в рамках учений "Восток-2018" уничтожила крылатыми ракетами судно-мишень в Охотском море. По данным объективного контроля противокорабельные ракеты успешно поразили цель, имитировавшую корабль условного противника.

Читать дальше...

Когда беспилотные автомобили выйдут на дороги Беларуси и России

Блог сайта «Российская газета» 

В том, что автомобили без водителя будут колесить по нашим трассам, сомневаться не приходится: технологии уже доросли. Все, кто посетил прошедший недавно Московский международный автосалон, могли лицезреть аж четыре прототипа беспилотника: два от ГАЗ, шаттл от КАМАЗ и "Яндекс.Такси". На образцах можно было даже прокатиться. На специальной площадке было оборудовано круговое движение, где курсирующие автомобили должны были уступать друг другу дорогу, а также на дорогу неожиданно выходил пешеход... Читать дальше...

Электромобили разрешили освобождать от транспортного налога

Блог сайта «Российская газета» 

Он уточнил, что регионы могут устанавливать любые льготы, если они не противоречат общим принципам налогообложения. Таким образом, он допускает, что субъекты освободят от налога на транспорт людей, владеющих электромобилями.

Читать дальше...

Беспилотник с возможностью приземления на воду создали в "Калашникове"

Блог сайта «Российская газета» 

О технических возможностях новинки сообщает "Калашников медиа". Во-первых, беспилотник создан на базе ZALA 421-08M по типу "летающее крыло". Он обладает такими свойствами, как легкий вес и быстрый запуск. Кроме того, беспилотник может работать в любых погодных условиях и устойчив к сильному ветру. Как добавляют в концерне, неразборность конструкции, интеллектуальные алгоритмы защиты от ошибок пилотирования, простота в управлении делают ZALA 421-10 надежным и безотказным. А еще он требует от персонала минимальной подготовки. Читать дальше...

Какие кинороли прославили Татьяну Дорорнину

Блог сайта «Российская газета» 

Известность актрисе принес дебют на сцене санкт-петербургского Большого драматического театра им. М.Горького в постановке пьесы "Варвары" - юную актрису на роль Надежды Монаховой пригласил Товстоногов. Спектакль имел успех, а Татьяна Доронина стала одной из ведущих актрис театра. После переезда в Москву она блистала на сцене Московского художественного театра и Маяковки.

Читать дальше...

"Роскосмос" не стал комментировать версию повреждения "Союза" американцами

Блог сайта «Российская газета» 

Чуть ранее в "Роскосмосе" попросили представителей СМИ воздержаться от публикации непроверенной информации от анонимных источников по результатам работы комиссии по расследованию этой нештатной ситуации. Специальную комиссию по расследованию причин ЧП возглавил исполняющий обязанности первого заместителя гендиректора госкорпорации Николай Севастьянов.

Читать дальше...

Путин предложил разработать нацпрограмму развития Дальнего Востока

Блог сайта «Российская газета» 

Восточный экономический форум проходит на острове Русский (Владивосток) в четвертый раз. Мы организовали его ради развития экономики Дальнего Востока, напомнил Владимир Путин в своем выступлении. Это последовательная, долгосрочная политика, ведь развитие Дальнего Востока дает мощный ресурс для достижения намеченного прорыва в экономике России в целом, подчеркнул Путин.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

«Носители вечных ценностей». «АиФ» проводит весеннюю рекламную кампанию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net