Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Российская газета»
Сентябрь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости за 07.09.2018

Эксперт: Похудение может быть опасно для пожилых

Блог сайта «Российская газета» 

- Действительно, потеря веса в пожилом возрасте связана с неблагоприятным прогнозом. Почему? Во-первых, она, как правило, сопровождается мышечной атрофией, прогрессирующим "синдромом дряхлости". А во-вторых, потеря веса может сигнализировать о тяжелых болезнях, в том числе, онкологических, - рассказывает Ольга Ткачева.

Читать дальше...

Москвичи смогут проверить свою финансовую безопасность

Блог сайта «Российская газета» 

Для горожан будут работать более 70 площадок: в школах, вузах, территориальных центрах социального обслуживания. На лекциях и мастер-классах гости фестиваля узнают, как пользоваться современными электронными сервисами без риска для своего кошелька, управлять личными и семейными финансами, как защищать свои права потребителей финансовых услуг и многое другое. Москвичи смогут принять участие в деловых играх и квестах, проявить смекалку в разгадывании ребусов по финансовой тематике.

Читать дальше...



Smasung Galaxy S10+ получит поддержку сетей 5G

Блог сайта «Российская газета» 

Выход гаджетов запланирован на начало 2019 года, в это же время начнется развертывание сетей пятого поколения в Корее. Однако не весь модельный ряд получит возможность работать в этих сетях.

Читать дальше...

Денис Пушилин стал временным главой ДНР

Блог сайта «Российская газета» 

Напомним, до сих пор он занимал пост спикера парламента ДНР, а также на постоянной основе представлял самопровозглашенную республику на переговорах в Минске, где собирается трехсторонняя контактная группа по урегулированию украинского кризиса.

Читать дальше...

Выходные могут стать для Москвы последними по-летнему теплыми днями

Блог сайта «Российская газета» 

В ночь на вторник температура опустится до 5-10 градусов выше нуля, днем - до 19-24. Во вторник и среду дневная температура опустится еще на пару градусов. 13 и 14 сентября днем - 15-20 выше нуля, а 15 и 16-го - 17-22 со знаком "плюс". Возможны кратковременные дожди. Ночи будут прохладными.

Читать дальше...

Видеописьмо режиссера Олеси Фокиной лауреату Пушкинского конкурса

Блог сайта «Российская газета» 

Читая работы, присланные на Международный пушкинский конкурс "Язык без санкций. Профессионализм или мужество требуются сегодня педагогу-русисту?", жюри натолкнулось на интересную историю, которая совсем недавно получила продолжение. Вот отрывок из эссе Меги Давидовны Коберидзе из частной школы "21 век" Тбилиси:

Читать дальше...

Силуанов рассказал о главной цели федерального бюджета на 6 лет

Блог сайта «Российская газета» 

"В первую очередь наши усилия сейчас направлены на развитие. И федеральный бюджет будет ориентирован именно на решение этой задачи", - сказал Силуанов. Он уточнил, что это даст возможность повысить доходы граждан и увеличить доходы самой федеральной казны.

Читать дальше...

Приближенные Трампа опровергли причастность к анонимной статье в NYT

Блог сайта «Российская газета» 

Автор, которого издание называет высокопоставленным сотрудником американской администрации, работающим бок о бок с Трампом, утверждает, что он и его соратники, возмущенные "аморальностью президента", приложат все усилия, чтобы "сохранить демократические институты страны, до тех пор, пока тот не уйдет в отставку".

Читать дальше...

В Россию пришли планшеты Huawei MediaPad T5, названы цены

Блог сайта «Российская газета» 

Новинка получила 8-ядерный процессор Kirin 659, 2/3 Гб оперативной и 16/32 Гб встроенной памяти. При этом устройство поддерживает карты microSD - это еще до 256 Гб дополнительно для хранения информации.

Читать дальше...

Игорь Комаров назначен полпредом в Приволжском округе

Блог сайта «Российская газета» 

Напомним, Комаров занимал пост генерального директора государственной корпорации по космической деятельности "Роскосмос" с января 2015 года по май 2018. С 11 июля она исполнял обязанности замминистра науки и высшего образования РФ.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

В центре Москвы поймали змею необычного окраса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net