Мы в Telegram
Добавить новость
Прокуратура РФ
Май
2020

Новости за 08.05.2020

По требованию Новоуренгойской транспортной прокуратуры заблокирован сайт с информацией о продаже удостоверений судоводителя

Прокуратура РФ 

Новоуренгойская транспортная прокуратура в ходе мониторинга сети «Интернет» выявила сайт, на котором размещена информация о возможности приобретения дистанционным способом удостоверений судоводителя без прохождения аттестации в Государственной инспекции по маломерным судам.

Прокуратура Ловозерского района добивается признания запрещенной информации о продаже дипломов

Прокуратура РФ 

Прокуратура Ловозерского района в ходе мониторинга сети Интернет выявила 3 интернет-ресурса, на которых размещена информация, запрещенная к распространению на территории РФ.

В Мурманске прокуратура округа выявила нарушения в сфере уголовно-правовой статистики

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Октябрьского административного округа города Мурманска обобщены результаты надзора за исполнением законов в сфере уголовно-правовой статистика за 1 квартал 2020 года.



В Шелопугинском районе прокуратура восстановила права 8 кочегаров на получение заработной платы не ниже уровня МРОТ

Прокуратура РФ 

Прокуратура Шелопугинского района Забайкальского края провела проверку по обращению 8 кочегаров (машинистов котельной) администрации сельского поселения «Шелопугинское», не согласных с размером начисленной заработной платы.

В Кемеровской области выявлены нарушения при выдаче школьникам продуктовых наборов в период дистанционного обучения

Прокуратура РФ 

В апреле в СМИ были опубликованы сведения о нарушениях при выдаче школьникам продуктовых наборов в период дистанционного обучения. По поручению прокуратуры области прокуратурой г. Белово с привлечением специалистов Роспотребнадзора проведена проверка исполнения законодательства об образовании, и факты подтвердились.

Прокурор Пуровского района принял участие в ежегодном поздравлении участников Великой Отечественной войны

Прокуратура РФ 

Накануне празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов прокурор Пуровского района принял участие в ежегодном поздравлении участников Великой Отечественной войны.

Работники прокуратуры города Салехарда посетили семью тружеников тыла Великой Отечественной войны

Прокуратура РФ 

В преддверии празднования 75-годовщины Дня Победы, работники прокуратуры города Салехарда посетили семью тружеников тыла Великой Отечественной войны Якова и Лилию Шмидт, проживающих в г. Салехард.



В преддверии праздника прокурор города Новый Уренгой встретился с ветераном Великой Отечественной войны

Прокуратура РФ 

Прокурор г. Новый Уренгой Алексей Изместьев посетил ветерана Великой Отечественной войны Анатолия Алешкина (родился 1 мая 1931 года в селе Бельское, Дубровского района, Брянской области).

Прокуратура города Ноябрьска поздравила ветеранов Великой Отечественной Войны в преддверии праздника

Прокуратура РФ 

В преддверии празднования 75-тилетия Победы в Великой Отечественной войне исполняющий обязанности прокурора города Ноябрьска Сергей Полуяхтов поздравил жительницу города, работавшую в тылу в годы Великой Отечественной Войны – Марию Ушакову, с днем Победы.

По требованию прокуратуры района внесены изменения в Порядок формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг МО «Усть-Канское сельское поселение»

Прокуратура РФ 

По требованию прокуратуры района внесены изменения в Порядок формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг МО «Усть-Канское сельское поселение»

Читать дальше...

По требованию прокуратуры города РОО «Горно-Алтайский союз автопредпринимателей» принял меры по оборудованию автобусов

Прокуратура РФ 

По требованию прокуратуры города РОО «Горно-Алтайский союз автопредпринимателей» принял меры по оборудованию автобусов

Читать дальше...

Прокуратура Чемальского района направила в суд уголовное дело о покушении на умышленное уничтожение жилого дома путём поджога

Прокуратура РФ 

Прокуратура Чемальского района направила в суд уголовное дело о покушении на умышленное уничтожение жилого дома путём поджога

Читать дальше...

Прокуратура Чемальского района направила в суд уголовное дело о незаконной рубке лесных насаждений в крупном размере группой лиц

Прокуратура РФ 

Прокуратура Чемальского района направила в суд уголовное дело о незаконной рубке лесных насаждений в крупном размере группой лиц

Читать дальше...

По иску прокурора Тоджинского района местный житель обязан погасить расходы на тушение пожара в сумме 99 тыс. рублей

Прокуратура РФ 

Основной причиной возникновения пожаров является неосторожное обращение населения с огнем. Пожары, возникшие на степных участках, в некоторых случаях переходят в лесные массивы. Ежегодные лесные пожары причиняют значительный ущерб экологии. Усугубляясь природными и погодными условиями в ряде территорий, они наносят трудновосполнимый ущерб природе и населению.

Жителя Хорольского района будут судить за незаконные изготовление и хранение без цели сбыта наркотических средств - Прокуратура Приморского края

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г. Находки утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Хорольского района, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконные изготовление, хранение без цели сбыта наркотических средств, в значительном размере).

Прокуратурой Республики Хакасия разработан специальный выпуск печатного издания "Боевой листок прокурора»

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Республики Хакасия разработан специальный выпуск печатного издания под названием «Боевой листок прокурора», в котором представлены краткие исторические сведения о фронтовиках-прокурорах.

По материалам проверки прокуратуры директор коммерческой организации привлечен к административной ответственности за ненадлежащую организацию пункта приема и отгрузки древесины

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Абакана провела проверку соблюдения лесного законодательства хозяйствующего субъекта, осуществляющего деятельность по приему и отгрузке древесины.


Музыкальные новости
Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак





Персональные новости
Алексей Сёмин

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”





По представлению прокуратуры г. Саяногорска автономным учреждением приняты меры по устранению нарушений противопожарного законодательства

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Саяногорска провела проверку исполнения законодательства о защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций в деятельности АУ Республики Хакасия «Саянлессервис».

В Борзинском районе по материалам прокуратуры возбуждено уголовное дело о жестоком обращении с ребенком

Прокуратура РФ 

Борзинская межрайонная прокуратура Забайкальского края провела проверку исполнения законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а также в отношении них.

За совершение коррупционного правонарушения юридическое лицо выплатило миллионный штраф - Прокуратура Приморского края

Прокуратура РФ 

По постановлению прокуратуры Ленинского района г. Владивостока юридическое лицо было привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 1 млн руб. за совершение коррупционного правонарушения.

В Эхирит-Булагатском районе на фасадах домов ветеранов войны установлены мемориальные таблички

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Эхирит-Булагатского района в преддверии празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. инициировано мероприятие по приобретению и установке мемориальных (памятных) табличек для 163 ветеранов, проживающих на территории района.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.



Москва

МЧС: в промзоне в Королеве локализовали пожар на 550 квадратных метрах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net