Мы в Telegram
Добавить новость
Прокуратура РФ
Май
2020

Новости за 08.05.2020

Директор Нижегородской фирмы похитил денежные средства товарищества собственников недвижимости

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Советского района г. Н. Новгорода утверждено обвинительное заключение в отношении 41-летнего директора Нижегородской компании, похитившего денежные средства, принадлежащие товариществу собственников недвижимости.

Прокуратурой Чкаловского района приняты меры в сфере безопасности дорожного движения

Прокуратура РФ 

Проведенной прокуратурой Чкаловского района проверкой установлено, что на участке дороги, соединяющем административное здание АО завод «Полет» и проходную ООО «Чкаловский электромеханический завод», в связи с отсутствием тротуара движение пешеходов осуществляется по обочине, а в весеннее-осенний период во время неблагоприятных погодных условий – по проезжей части дороги.

В г. Агидель директор дома культуры предстанет перед судом по обвинению в фальсификации документов об отбытии наказания

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Агидель утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 57-летнего директора городского дома культуры.



В Оренбурге перед судом предстанет адвокат, совершивший ДТП, в результате которого пострадал месячный ребенок

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Ленинского района г. Оренбурга утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 29-летнего адвоката, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

Прокуратура Большеуковского района Омской области потребовала устранить нарушения закона при использовании бюджетных средств при реализации национального проекта

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Большеуковского района Омской области проведена проверка исполнения бюджетного законодательства при реализации национальных проектов в деятельности БУЗОО «Большеуковская ЦРБ».

Прокуратурой г. Апатиты направлено в суд уголовное дело об убийстве, совершенном в 2002 году

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Апатиты направлено в суд уголовное дело по обвинению 34-летнего жителя города Апатиты, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Прокурор Приуральского района накануне 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне поздравил ветеранов

Прокуратура РФ 

6 мая, накануне празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, работники прокуратуры Приуральского района приняли участие в ежегодной акции, посетив труженика тыла и инвалида ВОВ в с. Аксарка.



После получения предостережения природоохранного прокурора компания сократила сроки подготовки лесных участков к пожароопасному сезону

Прокуратура РФ 

Ямало-Ненецкая природоохранная прокуратура провела проверку готовности лесопользователей к предстоящему пожароопасному сезону 2020 года.

Прокуратура города Салехарда восстановила нарушенные права пенсионерки

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Салехарда провела проверку исполнения требований законодательства об исполнительном производстве и пенсионного законодательства ГУ-УПФ РФ в г. Салехарде и Приуральском районе ЯНАО.

Прокурор Тазовского района в деятельности территориального ОМВД выявил нарушения требований уголовно-исполнительного законодательства

Прокуратура РФ 

Прокуратура Тазовского района провела проверку исполнения требований уголовно-исполнительного законодательства в деятельности ОМВД России по Тазовскому району.

КЛЕЙНАТОВСКИЙ ПАВЕЛ АНТОНОВИЧ - гордимся, помним, чтим

Прокуратура РФ 

1909 года рождения, уроженец Гомельской области Белоруссии. В июне 1933 года, добровольцем, по комосмольской путёвке пошёл работать на московский метрострой. Участвовал в строительстве первой очереди московского метрополитена. В сентябре 1934 года, по путёвке ЦК ВЛКСМ был направлен на работу в Тазовский район Ямало-Ненецкого округа, на должность секретаря райкома комсомола. В октябре 1936 года, по решению Омского обкома комсомола был направлен на работу в органы прокуратуры. С 10.12.1938 – прокурор Ямальского района. Читать дальше...

Легкомыслие ульяновца при управлении автомобилем чуть не стоило жизни другому участнику дорожного движения

Прокуратура РФ 

Вступил в силу приговор в отношении жителя областного центра, изобличенного Прокуратурой Засвияжского района г.Ульяновска в грубом нарушении ПДД, чуть не оборвавшем жизнь человека.

В Ульяновской области прокуратура принимает меры к лишению алко- и наркозависимых права управления транспортными средствами

Прокуратура РФ 

Прокуратура Сурского района Ульяновской области в ходе проверки исполнения законодательства о безопасности дорожного движения выявила многочисленные нарушения.

Прокуратура города Димитровграда направила в суд уголовное дело по обвинению членов преступной группы в вымогательствах денежных средств у осужденных

Прокуратура РФ 

Прокурор г.Димитровграда Ульяновской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении трех жителей региона, подозреваемых в совершении серии преступлений.

По искам Прокуратуры Павловского района органы местного самоуправления выплачивают муниципальным служащим долги по пенсиям

Прокуратура РФ 

Органы прокуратуры Ульяновской области осуществляют системный надзор в сфере исполнения органами местного самоуправления законодательства о защите социальных прав населения.

Директор ульяновской фирмы лишен свободы за неоднократное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

Прокуратура РФ 

Изолирован от общества в колонии житель региона, изобличенный Прокуратурой Старомайнского района Ульяновской области в грубом нарушении ПДД.


Музыкальные новости
Deep Purple

Deep Purple — Portable Door





Персональные новости
Пулково

В Пулково прокомментировали запрет на упаковку багажа в пищевую пленку





Прокуратура Кузоватовского района заставила руководство фирмы-подрядчика выполнить капитальный ремонт крыш двух многоквартирных домов

Прокуратура РФ 

Надзирающие прокуроры Ульяновской области систематически проводят проверки исполнения органами власти, хозяйствующими субъектами и контролирующими структурами законодательства в сфере ЖКХ. В ходе них выявляются и пресекаются многочисленные нарушения.

Прокуратура Ульяновской области помогла субъектам предпринимательства получить в текущем году более 255 миллионов рублей долгов по муниципальным и государственным контрактам

Прокуратура РФ 

Органы прокуратуры Ульяновской области систематически проводят проверки исполнения законодательства в части своевременной оплаты заказчиками обязательств по муниципальным и государственным контрактам. В ходе них выявляются и пресекаются многочисленные нарушения.

Воркутинец предстанет перед судом за совершение очередной кражи

Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора г. Воркуты утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 40-летнего местного жителя. Органом предварительного расследования он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража - тайное хищение чужого имущества, совершенное с незаконным проникновением в помещение).

В Невельском районе природоохранная прокуратура принимает меры по обеспечению пожарной безопасности в лесах

Прокуратура РФ 

Псковская природоохранная межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения администрацией сельского поселения «Плисская волость» Невельского района требований пожарной безопасности в лесах.

В Куньинском районе прокуратура принимает меры по профилактике нарушений законодательства о противодействии коррупции

Прокуратура РФ 

Прокуратура Куньинского района провела проверку соблюдения законодательства о противодействии коррупции администрацией городского поселения «Кунья».

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Москва

Лесной пожар ликвидировали в Луховицах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net