Прокуратура РФ
Май
2020

Новости за 09.05.2020

Торжественная церемония возложения цветов к Мемориалу «Вечный огонь славы»

Прокуратура РФ 

Сегодня 09 мая 2020 года, в честь празднования 75 летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне прокурор Кабардино-Балкарской Республики Николай Хабаров и его заместители приняли участие в торжественной церемонии возложения цветов к Мемориалу «Вечный огонь славы».

Благодаря вмешательству прокуратуры 93 летней труженице тыла выдано удостоверение ветерана Великой Отечественной войны и произведен перерасчет пенсии

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Калининграда по поступившему обращению провела проверку соблюдения законодательства о защите социальных прав.

Контакты

Прокуратура РФ 

640000, г.Курган

ул.Красина 57

tel: (8-3522) 45-51-41

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. document.getElementById('cloak01e3d51c95eb8abd89b99b7c12c63662').innerHTML = ''; var prefix = 'ma' + 'il' + 'to'; var path = 'hr' + 'ef' + '='; var addy01e3d51c95eb8abd89b99b7c12c63662 = 'kurganproc' + '@'; addy01e3d51c95eb8abd89b99b7c12c63662 = addy01e3d51c95eb8abd89b99b7c12c63662 + 'rambler' + '.' + 'ru'; var addy_text01e3d51c95eb8abd89b99b7c12c63662... Читать дальше...



В результате вмешательства прокуратуры благоустроены братские могилы солдат Красной Армии, погибших в ходе битвы за Кавказ

Прокуратура РФ 

Прокуратура Чеченской Республики провела проверку исполнения требований законодательства об увековечении памяти погибших при защите Отечества.

#CЛАВАПОБЕДИТЕЛЯМ Полуянчик Николай Данилович – дед прокурора Дзержинского района г. Ярославля Моисеева Николая Евгеньевича

Прокуратура РФ 

"Судьба целого государства образуется из судеб миллионов людей, которые вносили вклад, отдавали свое здоровье, жизнь на развитие своей страны. Одним из таких людей был и мой дед Полуянчик Николай Данилович, на долю которого выпала и Великая Отечественная война, и служба в армии после войны. Выпускник кремлевского военного училища прошел долгий жизненный путь, оставаясь скромным и честным человеком.

В День Победы прокурор области возложил цветы к Вечному огню

Прокуратура РФ 

Прокурор Рязанской области Иван Иванович Панченко принял участие в торжественных мероприятиях, приуроченных к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и проведенных на Скорбященском мемориальном комплексе, на площади Победы и в Парке братства по оружию, где возложил цветы к памятным местам.

В Юстинском районе прокуроры возложили венки у мемориала погибшим партизанам

Прокуратура РФ 

Просмотров: 13

Сотрудники органов прокуратуры республики побывали в Юстинском районе и возложили венки к мемориалу, установленному по инициативе прокуратуры в честь прокурора Юстинского района (1939-1942), комиссара партизанского отряда «Юста» Бадмы Солгачиевича Лиджиева, погибшего в ноябре 1942 года.



Прокуратура Республики Калмыкия почтила память советских солдат и офицеров

Прокуратура РФ 

Просмотров: 18

Прокуратура республики с учетом новых эпидемиологических условий приняла участие в торжественном мероприятии в честь празднования юбилейной 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Прокуратурой Хабаровского края организована проверка по факту произошедшего пожара в г. Советская Гавань

Прокуратура РФ 

По поручению прокуратуры Хабаровского края Советско-Гаванской городской прокуратурой проводится проверка в связи с возгоранием отходов древесины. На место возникновения пожара выехал Советско-Гаванский городской прокурор Алексей Голубев. Установлено, что около 8.00 часов утра 9 мая 2020 года в микрорайоне Лесозавод-20 г. Советская Гавань обнаружен пожар на месте складирования отходов предприятия по переработке древесины. В настоящий момент тушение пожара продолжается. Угрозы жизни и здоровью граждан, лесному фонду не имеется. Читать дальше...

Дети прокурорских работников и воспитанники подшефной Некрасовской школы-интерната нарисовали «День Победы»

Прокуратура РФ 

Представляем Вашему вниманию рисунки детей прокурорских работников и воспитанников подшефной Некрасовской школы-интерната, посвященные Дню Победы.

прокурор Оренбургской области Сергей Берижицкий принял участие в торжественном возложении цветов к обелиску на пр. Победы в г. Оренбурге

Прокуратура РФ 

Прокурор Оренбургской области Сергей Берижицкий принял участие в торжественном возложении цветов к обелиску на пр. Победы в г. Оренбурге.

Прокурор г. Новотроицка Вячеслав Вдовкин с представителями администрации г. Новотроицка и Филиал ГКУ "Центр социальной поддержки населения в г. Новотроицке" поздравили с Днем Победы ветеранов Великой Отечественной войны

Прокуратура РФ 

Прокурор г. Новотроицка Вячеслав Вдовкин с представителями администрации г. Новотроицка иФилиал ГКУ "Центр социальной поддержки населения в г. Новотроицке" поздравили с Днем Победы ветеранов Великой Отечественной войны Тимофея Григорьевича Рудюка, Михаила Ивановича Квиткина, Василия Андреевича Кочетова, Николая Ивановича Мухина.

Прокурор Первомайского района принял участие в церемонии открытия мемориала участникам ВОВ

Прокуратура РФ 

Прокурор Первомайского района Сергей Ушаков совместно с главой района и начальником ОМВД района приняли участие в церемонии открытия мемориала участникам ВОВ в п. Большой Зайкин Первомайского района.

В Мариинске поздравили ветерана, тружеников тыла и детей войны

Прокуратура РФ 

Работники Мариинской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях совместно с работниками ГУФСИН поздравили ветерана Великой Отечественной войны Ивана Никифоровича Тараненко.

Работники прокуратуры передали ветеранам подарки

Прокуратура РФ 

В связи с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне работники Кемеровской межрайонной прокуратуры по надзору за исполнением законов в угледобывающей отрасли подготовили поздравления и подарки.


Музыкальные новости
Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»





Персональные новости
РФ

Нижний Новгород занял 54-е место в РФ по доходности инвестиций в жилье





Работники прокуратуры Ненецкого автономного округа почтили память погибших в Великой Отечественной войне

Прокуратура РФ 

В честь празднования 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне исполняющий обязанности прокурора Ненецкого автономного округа Виталий Кудрявец, заместитель прокурора округа Сергей Лапин и работники прокуратуры возложили венок к Обелиску Победы в г. Нарьян-Маре и почтили память погибших в Великой Отечественной войне.

Прокуратура Оренбургской области к 75-летию Великой Победы организовала переиздание книги прокурора-фронтовика, члена Союза журналистов СССР Шамиля Абдуллаевича Жаппарова «За закрытой дверью»

Прокуратура РФ 

В преддверии 75-летия Великой Победы по инициативе прокурора Оренбургской области Сергея Берижицкого организовано переиздание книги ветерана органов прокуратуры Оренбургской области, фронтовика, члена Союза журналистов СССР Шамиля Абдуллаевича Жаппарова «За закрытой дверью».

Помощник прокурора области читает стихотворение, написанное ветераном Великой Отечественной Войны, работником прокуратуры Орловской области Владимиром Титовичем Капишниковым

Прокуратура РФ 

8 мая 2001 года ветеран Великой Отечественной Войны, работник прокуратуры Орловской области Владимир Титович Капишников (1934-2003) написал стихотворение, посвященное дню Победы.

В Новокузнецке посадили Сад памяти

Прокуратура РФ 

Работники прокуратуры Новоильинского района г. Новокузнецка совместно с администрацией района, волонтерами Победы приняли участие в международной акции «Сад памяти».

Азово-Черноморской межрайонной природоохранной прокуратурой в честь празднования 75-летней годовщины Дня Победы высажены деревья у могилы погибшего участника Великой Отечественной Войны

Прокуратура РФ 

Работники Азово-Черноморской межрайонной природоохранной прокуратуры в честь празднования 75-летней годовщины Дня Победы почтили память остаршем лейтенанте Михаил Иванович Романенко.

Спорт в России и мире
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Москва

Госдеп: Соединенные Штаты не планируют проводить новых ядерных испытаний

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net