Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Всё об оружии»
Июль
2018

Новости за 29.07.2018

Россия нашла способ вернуть свои деньги домой

Блог сайта «Всё об оружии» 

Российские власти наконец приняли принципиальное решение о создании на территории Российской Федерации офшорных зон. Они будут расположены в Калининградской области и в Приморье – на островах Русский и Октябрьский.

Следует напомнить, что офшорной зоной является то место, где отсутствуют налоги, или же существует низкая налоговая ставка. Поэтому в мире так популярно хранить денежные средства на таких территориях. Шутка ли, но около 60% всех финансовых операций в мире осуществляются через офшоры. Читать дальше...

В США предостерегли европейских союзников от невыполнения антииранских санкций

Блог сайта «Всё об оружии» 

Американские сенаторы-республиканцы направили письма руководству Великобритании, Франции и ФРГ с предостережением от намерений этих стран обойти санкции Вашингтона в отношении Ирана, передает РИА Новости.

В письмах отмечается, что введенные Америкой санкции не просто постановление правительства, многие из них предусмотрены принятыми конгрессом законами.

Сенаторы подчеркнули, что особое беспокойство вызывают попытки союзников уклониться от соблюдения санкций, а также подорвать значение американских законов. Читать дальше...

Ереван считает неэффективным публичное обсуждение отзыва генсека ОДКБ

Блог сайта «Всё об оружии» 

Ереван считает неэффективными любые публичные обсуждения процедуры отзыва Юрия Хачатурова с поста генерального секретаря ОДКБ, передает Интерфакс.

По словам высокопоставленного источника в МИД Армении, Еревану хорошо известны положения устава ОДКБ и других документов, в соответствии с которыми выстраиваются отношения в рамках организации. Он добавил, что с Россией и другими странами осуществляется «по устоявшимся надежным каналам общения»

Таким образом собеседник ответил на просьбу... Читать дальше...



От левых до анархистов: в Петербурге и Москве прошли митинги против пенсионной реформы

Блог сайта «Всё об оружии» 

Митинг в рамках всероссийского протеста против пенсионной реформы, организованный коммунистами в Петербурге, собрал в субботу около 5 тысяч человек, сообщает EADaily.

Это мероприятие стало первой согласованной акцией в городе на Неве после проведения ЧМ-2018. Митинг состоялся у Финляндского вокзала. В нем приняли участие представители самых различных партий и движений – от левых до анархистов.

Как заявил представитель «Яблока» Борис Вишневский, у депутатов, голосовавших за повышение пенсионного возраста, совесть атрофирована.

В британском парламенте представлен доклад о «российском вмешательстве»

Блог сайта «Всё об оружии» 

Председатель комитета по цифровым технологиям британского парламента Дэмиан Коллинз представил на рассмотрение доклад «Фейковые новости», посвященной «проблеме» вмешательства России во внутренние дела других стран, сообщает РИА Новости.

Авторы доклада утверждают, что россияне во время выборов в других странах запустили несколько тысяч рекламных объявлений на Facebook и Instagram, используя изощренные техники с целью «усиления звучания крайне настроенных элементов выборной кампании, особенно в чувствительных вопросах... Читать дальше...

Сын Рейгана: сторонники Трампа тоже полюбят Путина

Блог сайта «Всё об оружии» 

Сторонники Трампа настолько ненавидят демократов, что готовы выбрать Владимира Путина президентом США вместо любого представителя Демократической партии, передает РИА Новости заявление Рона Рейгана, сына бывшего главы Белого дома.

По словам Рона, избирателям нынешнего президента США нравятся те же люди, что и ему самому, поэтому популярность Владимира Путина в стране постоянно растет.

Если избиратели будут уверены, что Трамп любит российского лидера, то и они его тоже полюбят, сказал он. Читать дальше...

В Сербии убит адвокат экс-президента Милошевича

Блог сайта «Всё об оружии» 

Сербский адвокат Драгослав (Миша) Огнянович был застрелен в субботу вечером у своего дома в Белграде, сообщает газета Blic.

По данным газеты, неизвестные напали на 57-летнего адвоката около 20:30 мск, когда тот вместе с сыном подходил к своему дому на улице Антифашисткой борьбы. Очевидцы слышали несколько выстрелов. Огнянович погиб на месте, его 26-летний сын получил ранение.

На месте преступления работает следственно-оперативная группа. Весь квартал оцеплен полицейскими патрулями... Читать дальше...

Россия не виновата: «шпротный» бизнесмен рассказал, кто ответственен за разруху в Латвии

Блог сайта «Всё об оружии» 

Москва и русский язык не виноваты в проблемах Латвии, ответственность лежит на латвийских властях, разрабатывающих «воровские схемы», приводит РИА Новости заявление руководителя крупнейшего в республике рыбоконсервного предприятия «Бривайс вилнис» Арнольда Бабриса.

Предприниматель подчеркнул, что возлагая на Россию и русский язык вину за все беды в стране, латвийские партии пытаются оправдать свое воровство.

По его словам, так им удобнее оправдывать воровские схемы: пусть латышам ничего не останется... Читать дальше...

Порошенко: Крещение Руси – «европейский выбор» князя Владимира

Блог сайта «Всё об оружии» 

Крещение в 988 году «Руси-Украины» было «европейским выбором князя Владимира, приводит издание Strana.ua слова украинского президента Петра Порошенко.

Свою речь украинский лидер произнес на Владимирской горе в Киеве во время празднования Крещения Руси.

Порошенко отметил, что более тысячи лет назад князь Владимир сделал важнейший, судьбоносный выбор: принял христианство сам и крестил «Русь-Украину».

Христианский выбор равноапостольного князя одновременно был и выбором европейским, заявил он. Читать дальше...

Эрдоган: США развязали против Турции психологическую войну

Блог сайта «Всё об оружии» 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган отреагировал на американские требования об освобождении арестованного протестантского пастора Эндрю Брэнсона. По версии турецких спецслужб, пастор осуществлял в Турции антигосударственную деятельность и сотрудничал с так называемыми гюленистами – представителями объединения Фетхуллаха Гюлена, ныне проживающего в США.

Американский конгресс ранее заблокировал передачу самолётов F-35 в Турцию, потребовав от Анкары освобождения Брэнсона. Напомним, что самолёты F-35... Читать дальше...

Индия полностью локализовала выпуск танковых двигателей В-46-6 и В-92С2

Блог сайта «Всё об оружии» 

28 июля 2018 года министр обороны Индии Нирмала Ситхамаран присутствовала на двигателестроительном предприятии Engine Factory Avadi (EFA, входит в в состав индийского государственного оборонного объединения Ordnance Factory Board - OFB) в Авади близ Мадраса на церемонии передачи вооруженным силам Индии полностью локализованных на EFA танковых дизельных двигателей В-46-6 и В-92С2, выпускаемых там по российской лицензии.

Министр обороны Индии Нирмала Ситхамаран на церемонии передачи вооруженным... Читать дальше...

Головной фрегат проекта 22350 «Адмирал Флота Советского Союза Горшков» вошел в строй ВМФ России

Блог сайта «Всё об оружии» 

28 июля 2018 года в Санкт-Петербурге на ПАО «Судостроительный завод «Северная верфь» состоялась церемония подъема Военно-Сорского Андреевского флага и передачи в состав ВМФ России головного фрегата проекта 22350 «Адмирал Флота Советского Союза Горшков» (заводской номер 921). Приемный акт по завершении Государственных испытаний корабля был подписан 26 июля. Фрегат «Адмирал Флота Советского Союза Горшков» включен в состав 43-й дивизии ракетных кораблей Северного флота с постоянным базированием на Североморск. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Колосков назвал сильную и слабую сторону «Динамо»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net