Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ОКО ПЛАНЕТЫ»
Август
2019

Новости за 28.08.2019

Освобождение Вышинского. За что сажали, почему отпустили | ЯсноПонятно #271 by Олеся Медведева

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Страна.ua – интернет-газета о жизни простых и непростых людей в Украине и за ее пределами. Мы выбираем из всего массива информации ту, которая действительно важна. Пытаемся не только пересказать факты, но и понять суть событий. Мы следим за властью, осуществляя экспертизу ее деятельности. Мы ценим и развиваем журналистику высокого жанра – репортажи, расследования, истории. Главный редактор интернет-газеты "Страна.ua" Игорь Гужва

По пути Порошенко. Что за люди будут в новом Кабмине | ЯсноПонятно #270 by Олеся Медведева

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Уже завтра в Украине заработает новая Рада, где большинство будет у партии Зеленского. Эта Рада сформирует Кабмин, назначит чиновников, генпрокурора. То есть, новый президент возьмет в свои руки всю власть в стране. И тогда, собственно, и покажет, что он со страной хочет делать. Это все произойдет в течение ближайших дней, но уже сейчас есть утечки по поводу новых министров. И там, честно говоря, истории офигительные. Сам Порошенко, если б победил на выборах мог бы с большим удовольствием сформировать именно такой состав правительства. Читать дальше...



"Кто против?": социально-политическое ток-шоу с Куликовым от 28.08.2019

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Кто против?": социально-политическое ток-шоу с Куликовым от 28.08.2019 В ходе эфира обсуждаются несколько тем дня в зависимости от информационной повестки. Ведущие Владимир Аверин и Сергей Михеев, рационально распределяя между собой функции "модератора" и "застрельщика идей", в прямом эфире ведут дискуссию с гостями в студии. Зрители благодаря интерактиву становятся полноценными участниками процесса. Количество экспертов по каждой из тем – от шести до восьми человек. Основной пул экспертов постоянный. Читать дальше...

60 минут по горячим следам (вечерний выпуск в 18:50) от 28.08.2019

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Новое ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым от 28 августа 2019. Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое. Официальный YouTube канал ВГТРК. Россия 24 - это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые новости и новости регионов России. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами.

Ванильное мороженое, полеты в космос и Су-57: что Россия предложила Эрдогану

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган посетил российский авиасалон МАКС в подмосковном Жуковском, где ему сделали немало предложений, в том числе весьма дорогостоящих. Что же предлагали турецкому лидеру и чем заинтересовался он сам?

Андрей Никонов о возрождении Русской школы

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Вырос я на Урале, в учительской семье. Мама — учитель математики, бабушка учитель русского языка. Прадеда я не застал, но и он после революции организовал в Нижнем Тагиле железнодорожный школу-интернат для детей-сирот, коих не мало тогда бродило по разорённой гражданской войной России.



Чернобыльская тетрадь. Часть 5 (Продолжение)

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

— Да... Так показывали имевшиеся тогда приборы... Кроме того, было шоковое состояние... Помимо воли голова сама проигрывала происшедшее, увязывала это с благополучным прошлым и с полным теперь отсутствием

будущего... Я по-настоящему пришел в себя только после приезда Щербины. Хотелось верить, что еще хоть что-то можно поправить...

России

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Широка ты, мать, добрая моя Родина! Широка душою, нищетою богатая, ласковая бедная мамочка. Верная заступница, стена нерушимая, скорая утешительница моя… Чистоты в тебе много, милая. 

Украинка, сбежавшая в Турцию: Незалежную тут презирают – страна гомосеков!

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Украинка Виктория Ядощук после Майдана хотела сбежать из страны куда глаза глядят, в итоге оказалась в Турции. Живет в Стамбуле, преподает английский язык. Жизнь в Незалежной вспоминает, как страшный сон, сообщает «Обозреватель».

Украинец, живущий в Дании: в ЕС все за Россию – кругом «ватники»!

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Украинец Сергей Ковалев 5 лет назад уехал в Данию – международная компания, в которой он трудился в Киеве, предложила работу за границей. Парень не стал долго думать: одно дело – ЕС, другое – Украина, страна нищих хитрованов.

Злоумышленники предложили сотруднице УИК деньги за вброс о выборах

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

В телеграм-канале «Шавки Красовского» появилась информация о попытке подкупа сотрудницы УИК. Ей предлагали деньги за вброс об Александре Беглове. Женщина не поддалась на провокацию и обратилась в полицию Петродворцового района Петербурга.

Навальный и Ходорковский повздорили из-за провала петербургской «ботофермы»

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Журналистам ФАН удалось выяснить, что подпольная редакция в Петербурге курировалась Навальным и работала на деньги Ходорковского. Координация ее деятельности велась через журналистку Ольгу Чуракову.

Чернобыльская тетрадь. Часть 5

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Пресс-конференция Б. Е. Щербины. В его выступлении занижен радиационный фон вокруг аварийного блока и в Припяти. Зачем?

Председатель Госкомитета по использованию атомной энергии СССР А. М. Петросьянц произнес чудовищные слова, оправдывая Чернобыльскую катастрофу:

Муж и отец Навальный залип на «пятую точку» дочки Касамары

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Либшиза не перестает удивлять своей недалекостью и явной озабоченностью на фоне общей умственной деградации и отсутствия каких-либо моральных принципов. Лелея свои обиды и разочарования, представители российской несистемной оппозиции готовы по любому поводу устраивать ор в Сети.

31 августа марш всех, кому должны и недодали!

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Ты не лох? Если не лох, отправь смс "я не лох" на номер 5757 и выходи на митинг. То, что ты ни дня не работал в свои 18-20 лет, никак не отменяет того факта, что тебе должны. Тебе должны все, родители, школа, институт, государство и лично Путин. У тебя нет феррари и пары сотен баксов на пятничный вечер, чтобы покутить? Тебя обокрали, сынок. Нагло и беспардонно.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Четыре мушкетёра, или почему опасно перечитывать романы Дюма

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

При чтении документов о трагических событиях Великой Французской революции (и не только французской), часто возникает вопрос: почему люди – и те, что ещё недавно относительно мирно жили по соседству, и совершенно незнакомые, вдруг так охотно и безжалостно стали уничтожать друг друга только на основании принадлежности к определенному классу или слою общества? Не делая особых различий между мужчинами и женщинами, пожилыми и молодыми, умными и глупыми, жестокими и не очень... 

Банда Навального травит вчерашних «жертв режима» за то, что они начали признаваться

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Активисты, задержанные на незаконном митинге 27 июля, начали осознавать, что организаторам антироссийских акций на них плевать – «жертвы режима» нужны были только в качестве инфоповода. Сейчас провокаторы и подстрекатели снова ищут тех, кого можно пустить в расход.

«Эхо Москвы», «Радио Свобода» и «Дождь»: русофобские СМИ пытаются спровоцировать массовые беспорядки

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Либеральная радиостанция «Эхо Москвы», зарекомендовавшая себя как «рупорок русофобии» и оплот псевдооппозиционеров, несколько дней назад предприняла попытку свести вместе скандалиста и афериста Алексея Навального и лидера движения «Левый фронт» Сергея Удальцова.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Губернатор Подмосковья сообщил о планах досрочно завершить ремонт бассейна в Селятино

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net