123ru.net
«ОКО ПЛАНЕТЫ»
Август
2019

Новости за 11.08.2019

Самый жалкий диссидент +16

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Человек похожий на покойного журналиста Бабченко, который мечтал приехать в Химки на "Абрамсе", о митинге оппозиции в Москве.

О ходе работ на Амурском ГПЗ в июле 2019 года

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Общий прогресс проекта строительства Амурского ГПЗ, управление которым осуществляет НИПИГАЗ, в июле составил 44%. Готовность первой очереди завода — 58%. Производятся строительные работы на всех шести технологических линиях. Осуществляется поставка крупнотоннажного оборудования для трех технологической линии. Начат монтаж оборудования на третьей технологической линии, а также монтаж первых единиц крупногабаритного оборудования на участке факельного хозяйства.



ПВО авиабазы Хмеймим отразила атаку дронов

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Системы ПВО российской авиабазы Хмеймим в Сирии отражает атаку беспилотных летательных аппаратов, запущенных боевиками, сообщает государственное ТВ арабской республики.

Узбекистан. Непутевые заметки. Выпуск от 11.08.2019

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Дмитрий Крылов знакомит телезрителей с яркой, красочной и самобытной экзотикой Узбекистана. Это путешествие в настоящую восточную сказку, и главной ее страницей станет Хива — драгоценная жемчужина Узбекистана. В этом древнейшем городе сосредоточилась вся неповторимая экзотика Востока.

Вести в 20:00. Итоги недели. От 11.08.19

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое. Официальный YouTube канал ВГТРК. Россия 24 - это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые новости и новости регионов России. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами.

Доллары, вино и марихуана

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Отменив плату за проезд в общественном транспорте, Люксембург сделал и следующий шаг к коммунизму — решился на полную легализацию марихуаны. Изменение законодательства займёт около двух лет, после этого каждый совершеннолетний гражданин страны сможет купить себе порцию каннабиса в магазине:



Одним антироссийским проектом меньше. Как опять НЕ удалось обойти Россию

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Через несколько недель стартуют грузовые железнодорожные перевозки по маршруту Баку-Тбилиси-Карс с участием России. Уверены, что на это событие не обратит внимания ни одно крупное российское СМИ, между тем оно скрывает поистине великолепную историю – историю того, как южные страны хотели снизить зависимость от России, но в итоге пришли к ней просить о помощи. Расскажем в сегодняшнем выпуске.

Трамп раскрыл страшный секрет Байдена: «Он психбольной»

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

73-летний Дональд Трамп люто ненавидит вице-президента США 76 –летнего Джо Байдена. Дело не только в хорошем здоровье политика, который старше лидера Штатов на 3 года, но и в его желании участвовать в президентских выборах в 2020 году от демократов!

Свобода слова и собраний: как поступают с митингующими на Западе

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Председатель Комиссии Общественной палаты (ОП) РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Александр Малькевич развенчивает миф о «свободе собраний» в европейских странах.

Россия, Турция и Европа указали место Зеленскому

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Вопрос, который побоялись задать Эрдогану на встрече с Зеленским турецкие СМИ, касается меморандума между США и Украиной. В нем Киев обязуется вместе с Вашингтоном остановить «Турецкий поток». Какую игру ведет Эрдоган, и как опытные политики используют новичка Зеленского «втемную»?

Задолбали: москвичи о митингующих

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

11 августа корреспондент «Дождя» даже сразу не понял, кто надоел разгневанной женщине. Освещая «мирное гуляние» после митинга-концерта, он поинтересовался у возмущенной прохожей, что она думает. От ее слов он оторопел.

Разбитые машины, напуганные прохожие: как прошёл рэп-концерт имени Навального

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Вчера, 10 августа, центральная часть Москвы подверглась погромам сторонников блогера Алексея Навального. На проспекте Сахарова был организован митинг-концерт, после которого некоторые провокаторы стали громить припаркованные авто и взрывать дымовые шашки.

Настоящий кошмар для Европы: Сальвини продолжит конфронтацию с ЕС

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Издание Bild сообщило, что в пятницу, 9 августа, министр внутренних дел Италии и лидер партии «Лига» Маттео Сальвини выдвинул вотум недоверия правительству Джузеппе Конте. Это означает, что союз партий «Лига» и «Пять звезд» перестал существовать.

Александр Роджерс: Явлинский и беспорядки

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Григорий Алексеевич, вы или спокойно лежите на политическом кладбище, или уезжайте уже к своим западным хозяевам. Потому что ваши потуги изобразить из себя борцуна ничего кроме презрения и брезгливости не вызывают.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера





Персональные новости
ЛокоТех

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!





К «яблочнику» Костенку, кидавшему в ОМОН бутылки, полиция пришла с обыском

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Валерий Костенок, волонтер кандидата в депутаты Мосгордумы Кирилла Гончарова от «Яблока», неадекватно вел себя на вчерашнем митинге. Он пытался спровоцировать массовые беспорядки, показывая неуважение к силовикам, занимавшимся охраной правопорядка.

Отцы-основатели США переворачиваются в своих могилах!

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Хиллари с энтузиазмом служила Болоту, являясь одним из важнейших его оперативников, хоть и лузеров, в надежде, что ее сделают президентом. Быть грязным - значит быть полезным. Нужно понимать, что за 8 лет Клинтона и 8 лет Обамы на местах было расставлено много "своих" судей, так называемых пехотинцев Болота. Ими же пронизаны все ветви власти. И если уж говоирть начистоту, трудно понять, как некоторые американцы не понимают, как сильно они ненавидят их страну и ее неисключительных, но некогда свободных граждан. Читать дальше...

Как избежать одного из главных спутников старости

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Ученые доказали, что синдром старческой астении не всегда сопутствует преклонному возрасту и его можно избежать. Проще говоря, это старческая слабость, сопровождаемая снижением физической и функциональной активности.

Зеленский и политическое наследство Порошенко

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

После президентских и парламентских выборов формально вся полнота власти в руках у Зеленского. И естественно, встает вопрос, как он распорядится наследством, доставшимся ему от режима Порошенко.

Плохие новости о беспроводной зарядке

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Беспроводная зарядка телефона очень удобна, но при этом снижается срок службы устройства, в котором используется типичная литий-ионная батарея (ЛИБ), сообщают ученые.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

Визит Кэмерона оценили в Казахстане: "Ожидаем новой волны русофобии и разоблачений коммунистов"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net