123ru.net
«ОКО ПЛАНЕТЫ»
Август
2019

Новости за 03.08.2019

Самые ожидаемые фильмы 2019 года

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Сюжет крутится вокруг конфронтации двух крупных спецслужб. Люк Хоббс — лицо службы безопасности дипломатического представительства США. Ему поручают выполнение самых сложных и опасных миссий, с которыми не под силу справиться обычным агентам. По работе он неоднократно был вынужден пересекаться с бывшим оперативником элитной британской разведки Декардом Шоу. Как вы уже догадались, они невзлюбили друг друга с первой минуты общения. Но когда из-за побега чрезвычайно опасного генетически модифицированного агента Брикстона нужно объединиться... Читать дальше...

А вот в нормальных странах..

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

У наших либеральных оппозиционеров есть устойчивое выражение «а вот в нормальных странах». Согласиться  с подобной формулировкой полностью не готов. У нас страна не просто нормальная, а местами даже лучшая. Местами есть над чем работать.  Но в целом в последние дни некоторые моменты особенно серьезно показывают, насколько мы далеки еще от прогрессивных явлений. 

Читать дальше...



3 августа. Стрим с митинга. Итог

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Митинг за допуск на выборы (А не за пенсию!!! Как некоторые тут фонтанируют, не от большого ума, кстати) 

Навальнисты изображают страдальцев, чтобы забыли про их фальшивки

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Навальнисты хотят  попасть в Мосгордуму не мытьем, так катаньем. Они уже третий раз устраивают беспорядки в столице, чтобы отвлечь внимание от своих фальшивых подписей и надавить на избирком, добившись регистрации с нарушением закона.

Российской военной техникой восхитились на АрМИ-2019

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

В этом году в Армейских международных играх принимают участие более 5 тысяч военнослужащих из 39 государств мира. Президент России в своем обращении к участникам игр отметил, что соревнования военных - это праздник доверия и дружбы людей.

The American Conservative: США должны признать свою вину в украинском конфликте

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 


Американский журнал, издаваемый American Ideas Institute (Институт американских идей), предлагает свой вариант окончания конфликта на Востоке Украины, учитывая при этом, что в конфликте в большой степени виноваты Соединённые Штаты.



Прогноз на август: космическая аномалия продолжит влиять на погоду - Россия 24

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Резкое похолодание в Европейской части России, наводнения в Сибири и на Дальнем Востоке, лесные пожары в Эвенкии. В июле стихия испытала Россию на прочность и огнем, и водой. Но интересно, что столь разные по своей природе катаклизмы имеют, по сути, одну причину.

Вместо "Аэроэкспресса" в Шереметьево ездят автобусы - Россия 24

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Важная информация для тех, кто в эти выходные собирается в аэропорт Шереметьево: рейсы "Аэроэкспрессов" с полудня субботы до 15 часов воскресенья частично отменены - это связано с ремонтом железнодорожных путей. Вместо электричек запустили автобусы.

Крейсер "Варяг". Бой у Чемульпо 27 января 1904 года. Часть 4. Паровые машины

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

В прошлой статье мы рассмотрели вопросы, связанные с установкой на «Варяг» котлов Никлосса – именно этим агрегатам посвящена основная масса интернет баталий вокруг энергетической установки крейсера. Но странно, что, придавая столь большое значение котлам, подавляющее большинство интересующихся данной темой совершенно упускают из вида паровые машины крейсера. Между тем огромное количество проблем, выявленных при эксплуатации «Варяга», связано именно с ними. Но для того, чтобы разобраться во всем этом... Читать дальше...

Либералы 3 августа выпустили провокатора с тремя «К»: крупная, крикливая, картавая

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Когда перед омоновцами 3 августа на площади появилась женщина с волосами цвета «бургунди», ее сразу окрестили «провокатор «три К»: она была крупной, крикливой и картавой. 

Силовики встретили массовые беспорядки в Москве в полной готовности

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Столичные бездельники и пустомели повадились устраивать массовые беспорядки в городе. Ради хайпа и западных гонораров они идут на любые провокации. Своими «ужимками и прыжками» эти балбесы доставляют много неудобств жителям мегаполиса.

Как кость в горле: москвичей утомили незаконные митинги

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

В Москве проходит очередная несанкционированная акция. Столичные жители порядком устали от беспорядков на улицах. Они считают, что полиция должна действовать жестко на незаконных мероприятиях.

Трамп выложил в Твиттере сенсационное видео

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Относительно недавно в США появилась некая группа офицеров-патриотов из разных спецслужб, которые объединились в группу QAnon и в одном из чатов под ником Q они выкладывают инсайдерскую информацию из самых недр спецслужб США.


Музыкальные новости
Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе





Персональные новости
Сергей Безруков

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске





Советы врача: как не простудиться летом

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Летняя погода в России поражает своей неустойчивостью, жара буквально за одну ночь может смениться осенними дождями. О том, что нужно делать, чтобы не простудиться летом, рассказал главный внештатный специалист столичного департамента здравоохранения по первичной медико-санитарной помощи взрослому населению Андрей Тяжельников.

Против ФБК возбуждено дело об отмывании 1 млрд рублей

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Следственными органами Следственного комитета России возбуждено уголовное дело об отмывании денежных средств, приобретенных преступным путем, за счет которых осуществлялось финансирование некоммерческой организации ФБК, сообщила официальный представитель СКР Светлана Петренко.

Спорт в России и мире
Москва

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом



Москва

Встреча с бойцом СВО прошла в молодежном центре в Ногинске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net