123ru.net
«ОКО ПЛАНЕТЫ»
Август
2019

Новости за 22.08.2019

США хотят разместить свои ракеты на территории Японии и Австралии

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Японское издание Japan Bussines Press назвало основную причину разрыва ДРСМД США. Как утверждает журнал из Страны восходящего солнца, договор РСМД в начале был выгоден Штатам, но после возникла неожиданная ситуация. В 1987 году никто не ожидал от Китая никакой военной угрозы. Однако за последние годы Поднебесная стремительно наращивала качество и количество ракет средней и малой дальности.

Читать дальше...



Немцы хотят сделать мясо деликатесом для богатых

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Сразу несколько исследовательских центров выступили с инициативой резкого повышения налогов для производителей мяса, в первую очередь говядины. Причины – его потенциальная канцерогенность и угроза глобального потепления. К этому уже прислушались в Германии, предложив стимулировать рост цен. Означает ли это, что мясо станет продуктом только для богатых?

Эксперт: «Умное голосование» и бойкот выборов не помогут оппозиции в Москве

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Председатель правления Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) Константин Костин выразил мнение, что технология так называемого «умного голосования», которое предполагает голосование за любого кандидата не от партии власти, а также бойкот выборов в Мосгордуму не принесут пользу оппозиции.

Просто Юмор. Слава Великим Ежам!

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

1 марта.

Захватили лесную поляну. Празднуем. Пришла семья зайцев, просит вести себя потише. Продолжаем отмечать победу с шашлыком из зайчатины.

Слава Великим Ежам!



Забытый кот.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Кот безмолвно сидел у углу... Он был потрясен, растоптан, унижен. Он был любим своими людьми, ощущал всегда себя единственным и неповторимым, как вдруг такой поворот...

Путин и Макрон отвергли идею Зеленского о расширении нормандского формата»

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Встреча Владимира Путина с Эммануэлем Макроном вызвала резкое недовольство Киева.  Сразу же посыпались истеричные комментарии, в которых французского президента обвиняли в предательстве Украины. Конечно же, у Незалежной есть причины опасаться, что Франция, да и вообще Запад окончательно поменяет свое отношение к ней. 

Операция "Гренландия". Оставит ли Украину без газа ссора Трампа с Данией

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Официально часть стран Запада выступает против российского влияния и ратует за интересы Украины, которая останется без транзитных платежей за поставку российского газа в Европу, когда "Северный поток-2" будет построен. Но есть и другая мотивация - американцы рассчитывают экспортировать в Европу свой сжиженный газ. Чему мешает более дешевое топливо из России.

Читать дальше...

Встреча Путина с руководителями угледобывающих регионов РФ. Полное видео

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое. Встреча Путина с руководителями угледобывающих регионов РФ.

60 минут по горячим следам от 22.08.2019

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Новое ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым от 22 августа 2019. Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое. Официальный YouTube канал ВГТРК. Россия 24 - это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые новости и новости регионов России. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами.


Музыкальные новости
Олег Митяев

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.





Про соседей и "родню" О "братьях и сестрах" с Украины. Взгляд из Крыма

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Разговаривая с друзьями и знакомыми, проживающими на "материке", крымчанами и послушав украинских собеседников, политиков двух стран, постоянно возвращаешься к вопросу взаимоотношения России и россиян с Украиной/украинцами, взглядами на произошедшее и видением будущего с двух сторон.

О росте товарооборота: все, за что «уплочено», должно быть проглочено. Укропия

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Интересное статистическое наблюдение: за первое полугодие 2019 года розничный товарооборот увеличился на 17,9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. А промышленное производство за тот же период прибавило только 0,5%. В июне же и вовсе сократились на 2,3%. Что же мы так активно покупаем и за какие деньги?

ФРГ тратит сотни миллионов евро на содержание войск США

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Правительство ФРГ за последние семь лет потратило на содержание американского военного контингента в Германии 243 млн евро. Об этом в среду, 21 августа, сообщает агентство dpa со ссылкой на копию ответа министерства финансов ФРГ на запрос депутата бундестага от Левой партии Бригитте Фрайхольд (Brigitte Freihold).

Лавров: Москва будет противодействовать давлению на Венесуэлу

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Российская сторона считает неприемлемым путь шантажа и давления и будет поддерживать Каракас в вопросе противодействия этим методам, в отстаивании норм и принципов международного права. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров на встрече с исполнительным вице-президентом Венесуэлы Делси Родригес.

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.



Москва

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net