Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ОКО ПЛАНЕТЫ»
Август
2019

Новости за 15.08.2019

Украинка о жизни в Перу: Тут ад, но в Незалежной еще хуже!

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Украинка Олеся покинула Украину в 2014 году. Когда началась война на Донбассе, ей, жительнице Донецка, пришлось в буквальном смысле слова уносить ноги. Девушка уехала из Украины в Перу – подальше от стрельбы, хаоса и дикой вакханалии нацистских карателей.

Ответ России на действия США потряс Вашингтон

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Недавний инцидент в небе балтийского моря с самолетом Шойгу не стал катализатором решения России ответить США, так, чтобы у американских сенаторов  затряслись коленки. Но все эти маневры у наших границ, похоже, поднадоели.

Сынок Порошенко предал и подставил отца: позорище на всю семью

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Петр Порошенко, на которого в Украине заведено сразу несколько уголовных дел из-за коррупции, вывода денег из бюджета в оффшоры и предательство интересов страны, постоянно ходит на допросы. Есть все основания полагать, что бывший предводитель свидомых скакунов скоро надолго сядет в тюрьму, где не увидит ни коньяка, ни виски, ни горилки с салом.



Литва проиграла атомный спор с Россией и Белоруссией

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Важнейший экономический и в конечном итоге политический конфликт разрешен в пользу России - и Белоруссии. Речь идет о продаже электроэнергии со строящейся в Белоруссии Росатомом атомной электростанции. Несмотря на все протесты Литвы, ее соседка Латвия решила закупать электричество с АЭС в Белоруссии. Это значит, что проект начнет приносить деньги.

Церковные раскольники Украины начали сливаться

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

На Украине стало одной церковью меньше. В среду официально прекратила свое существование Украинская автокефальная православная церковь (УАПЦ). Она влилась в состав самозваной «Православной церкви Украины». УАПЦ появилась еще при Петлюре и всегда противостояла Украинской православной церкви Московского патриархата. А среди ее патриархов был даже ближайший соратник Степана Бандеры.

Поезда выбились из графика на Украине из-за кражи оборудования

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

На Украине неизвестные похитили путевые реле и трансформаторы, в результате за двое суток от графика отклонились 20 поездов, из которых 10 – пассажирские, сообщила пресс-служба Украинских железных дорог.

В воздухе на границе России и Норвегии обнаружили радиоактивный йод

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Замеры воздуха на севере Норвегии вблизи российской границы показали наличие радиоактивного йода, однако его количество незначительно, сообщили в Норвежском агентстве радиационной и ядерной безопасности (DSA).

Читать дальше...



ABC случайно показала копов, обрызгивающих себя кровью, во время филадельфийского штурма

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

После того, как парни подбегают к полицейскому авто, они начинаю разбрызгивать искусственную кровь на якобы раненого полицейского. Потом "раненый" остается в автомобиле, а нераненый коп снова героически отправляется в бой.

Самолет Эпштейна летал в Антарктиду и "Черная Книга Эпштейна"

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

И снова об Эпштейне. Вернее, о странностях, происходящих уже после его ухода со сцены. Только представьте себе все доказательства и следы ДНК, оставшиеся на самолете Эпштейна, известном как Лолита-Экспресс. Вероятно, его самолет вместе с его фазендой на острове, где он содержал малолетних секс-рабынь, должен был бы быть обыскан в первую очередь. 

Читать дальше...

Барахтанье ВМС США у неприступного Крыма оставило Россию равнодушной

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Очередной визит в Черное море корабля ВМС США, стартовавший 8 августа, оказался практически не замечен отечественной прессой, чего не скажешь о СМИ Запада и Украины. Вот там явление американского эсминца «Портер» наделало немало шума. На взгляд Федерального агентства новостей, шума неоправданного.

Россия и Белоруссия пожалели вояк НАТО

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Североатлантический альянс получил от Москвы и Минска неоценимый подарок – военнослужащим НАТО, так как же как и высшему командованию, сберегли психику, и без того страдающую от «постоянной угрозы с востока».

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

В Подмосковье мужчину убили выстрелами в голову более 10 раз

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net