123ru.net
«ОКО ПЛАНЕТЫ»
Август
2019

Новости за 04.08.2019

Канада: ...эмиграция, красоты. Большой выпуск.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Оглавление 02:11 Торонто, который похож на Нью-Йорк 05:07 Мем-обзор Канады 07:55 Эмигранты 09:40 Что посмотреть в Торонто ... 21:02 Как выглядит канадский дом. 22:19 Можно ли упасть в Ниагарсий водопад и остаться в живых. 25:32 Дикая Канада. Банф и Джаспер. 33:27 Заезжаем на ледник Атабаска 37:19 Охота на Медведя 40:23 Крутейший Ванкувер. 45:28 Как в Ванкувере снимают кино. 48:58 Особенности жизни в Канаде 51:22 Касатки 53:29 Ванкувер на гидросамолете

Япония, которая взрывает мозг. Большой выпуск.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Оглавление: 02:33 АААА!!! или первые минуты в Японии 03:47 Адовое\уютное токийское метро. 06:15 За что я люблю Японию 08:40 Автоматы 10:18 Харадюзку и японская мода 11:28 Животные рулят. Собачье кафе 13:22 Почему японцы много работают и что такое Кароши. 15:00 С А К У Р А!!!!!!!! 20:15 TeamLab Borderless 21:37 Как выглядит японская квартира 23:34 Необычный рамен 25:20 Акихабара. Совы и магазин видеоигр. 28:50 Фудзи и самый известный вид на Японию 30:56 Музыкальная дорога 34:12 Лес Самоубийц. 38:00... Читать дальше...

Газманов о мерзких привычках, политике и первой любви

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

В гостях AGENTSHOW - Олег Газманов, 67 лет, певец. Позывной «Есаул». Сделал нашу жизнь ярче и добрее песнями: «Морячка», «Мои ясные дни», «Эскадрон» («мои мысли, мои скакуны») Это под его хит «Офицеры» твой батя ронял скупую мужскую слезу в холодец. Стал известен только в 35 лет. До этого работал моряком, преподавал в морском училище, писал песни для других артистов. Первые хиты (“Люси” и “Танцуй пока молодой”) записал совместно с сыном Родионом. Запомнился своими трюками во время живых выступлений: сальтуха, колесо и шпагат — его «коронки».



Крейсер "Варяг". Бой у Чемульпо 27 января 1904 года. Часть 8. Корейский нейтралитет

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Итак, в декабре 1903 г., примерно за месяц до начала военных действий, «Варяг» был отправлен из Порт-Артура в Чемульпо (Инчхон). Точнее сказать, ходил туда «Варяг» дважды: в первый раз он отправился в Чемульпо 16 декабря, вернувшись обратно спустя шесть дней (и по дороге постреляв по щиту у скалы Энкаунтер), а затем, 27 января, В.Ф. Руднев получил распоряжение Наместника идти в Инчхон и оставаться там старшим стационером. Пополнив припасы, «Варяг» на следующий день вышел в море и прибыл днем 29 декабря 1903 г. Читать дальше...

Пророчество Ванги: «Евросоюз как объединился, так и рассыплется на кусочки»

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Знаменитая провидица Ванга известна своими предсказаниями на весь мир. Ее пророчества всегда сбывались, и продолжают сбываться по сей день, именно поэтому авторитет признанной прорицательницы растет из года в год.

«Океанский щит» и «Черная дыра» в Балтийском море напугали Лондон

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Тактические учения «Океанский щит-2019» накрыли Балтийское море и напугали Лондон. Как пишет The Telegraph, ВМС Великобритании не могут отслеживать новые сверхтихие подводные лодки России.

Татьяна Монтян – о том, как вербует Госдеп, поездках в Москву и расценках за место в списке на обмен. Из архива

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Адвокат Татьяна Монтян – о том, почему собралась на пенсию. Почему походы в политику провалилась? О том, что ждет Васильца и Тимонина. Кто убил Бузину? Почему из списка на обмен в последний момент исключили иностранцев? О фейсбучеке, котах и многом другом.



Вести в 20:00 от 04.08.19

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое. Официальный YouTube канал ВГТРК. Россия 24 - это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые новости и новости регионов России. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами.

«Трагический день в истории штата»: при стрельбе в торговом центре в Техасе погибли 20 человек. При стрельбе в американском штате Огайо погибли девять человек. Массовая стрельба произошла в третьем за сутки городе США

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Два десятка человек погибли и ещё 26 получили ранения в ходе стрельбы в американском городе Эль-Пасо, штат Техас. Полиция арестовала подозреваемого, им оказался 21-летний мужчина. Правоохранительные органы изучают манифест, который мог написать стрелок из Эль-Пасо. Автор текста выразил поддержку нападавшему на мечети в Новой Зеландии. Дональд Трамп осудил инцидент и назвал атаку проявлением трусости.

Либеральные отморозки распространяют фейки для дискредитации России

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Одиозная демшиза потерпела очередное фиаско – незаконный митинг 3 августа в Москве с треском провалился. На шабаш бесноватых почти никто не пришел, поэтому «звездой» мероприятия стал случайно приблудившийся алкоголик, фотографии которого облетели все СМИ. Пьяница, протрезвевший на следующее утро, неожиданно для себя обнаружил, что «проснулся знаменитым».

Крейсер "Варяг". Бой у Чемульпо 27 января 1904 года. Часть 7. Порт-Артур

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Начало здесьИтак, 25 февраля 1902 г «Варяг» прибыл в Порт-Артур. Неудачи при попытках развить полный ход (поломки следовали уже при 20 узлах) и обследование энергетической установки крейсера имеющимися специалистами показали, что корабль нуждается в обстоятельном ремонте. Две недели (до 15 марта) на «Варяге» велись подготовительные работы, а затем крейсер был зачислен в вооруженный резерв и начался ремонт, продлившийся шесть недель. В море «Варяг» вышел только 30 апреля, приступив к обучению, в том числе и в составе отряда других кораблей ... Читать дальше...

Бойню в Техасе спровоцировала теория «Великой замены»

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

В Техасе на границе с Мексикой, в торговом центре городка Эль-Пасо, произошла стрельба, жертвами которой стали 20 человек. Полиции не составило труда задержать стрелка, который объяснил свои действия желанием «защитить США от вторжения латиноамериканцев». В своем манифесте убийца упомянул о мартовском теракте в Крайстчерче. Эксперты отмечают: бойни в Техасе и Новой Зеландии имеют общие социально-экономические корни.

На призывавшего к расправе над детьми силовиков блогера завели уголовное дело +16

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

В отношении блогера, ведущего страницу в Twitter под псевдонимом «Макс Стеклов», возбуждено уголовное дело после угроз в адрес детей правоохранителей, занимающихся охраной общественного порядка во время несанкционированных акций в Москве.


Музыкальные новости
Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева





Персональные новости
РФ

Нижний Новгород занял 54-е место в РФ по доходности инвестиций в жилье





Это Владик. Он призывал убивать детей сотрудников правоохранительных органов +16

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

 На субботнем несанкционированном митинге в Москве задержали разыскиваемого за экстремизм, заявили в Росгвардии. Там отметили, что жителя одного из регионов РФ задержали в ходе незаконной акции на Новинском бульваре за административное правонарушение. Задержанный передан сотрудникам полиции», — заявили в Росгвардии.

Ленд-лиз: проценты и сопоставления

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

И, кстати, тут же нашелся человек, который нашел и этот номер газеты, и копию «Сообщения…» и выложил в своем комментарии. Почему я этого не сделал? А вот стало любопытно, хватит ли у кого умения с компьютером работать и интереса к этой теме. Вижу, что и умение есть, и интереса хватило, хотя и не у всех. Многие тут же принялись строчить «обвинения» в русофобстве, и бог знает в чем еще, но это все к «Правде», органу печати ЦК ВКП(б). Для меня лично это не более чем официальный источник информации... Читать дальше...

Под прикрытием экологического сотрудничества. Американская милитаризация Амазонии

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 


Официально речь шла не о военной разведке, а якобы о "разработке методологии автоматического обнаружения культур коки и каннабиса с использованием радиолокационных изображений с синтезированной апертурой (SAR)"

Китайский среднемагистральный С919 опередил российский лайнер МС-21

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Разработчиком C919 является китайская государственная корпорация COMAC (Commercial Aircraft Corporation of China). Анонсировано, что пятый прототип С919 поднимется в небо в III квартале 2019 года, а шестой экземпляр взлетит в IV квартале 2019 года. При этом COMAC собирается сертифицировать С919 в Китае до конца 2020 году, а начать поставки заказчикам в 2021 году.

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать



Москва

В Наро-Фоминске состоялся праздничный концерт, где чествовали трудовые династии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net