Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ОКО ПЛАНЕТЫ»
Август
2019

Новости за 27.08.2019

Национальная кухня Ливии: что едят в Триполи

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Перед входом в рыбный ресторан в Триполи стоят лотки с дарами моря. Посетителям следует выбрать, что они желают, и повара тут же на улице быстро приготовят на гриле рыбу, креветки, кальмары или мидии. Далее, войдя внутрь ресторана, следует самостоятельно положить себе любые блюда со «шведского стола» - можно перекусить в ожидании приготовления морепродуктов.



Коломойский продвинул свою «пешку» в премьеры

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

 В Киеве определились с кандидатурой на пост премьер-министра. Эту должность займет юрист Алексей Гончарук. Сейчас он выбирает кандидатов на министерские должности, являясь  заместителем главы ОП Украины.

Даже политики не сдерживаются: президент Бразилии обсмеял некрасивую жену Макрона

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Мужчины, стремящиеся к обладанию деньгами и властью, стараются выбирать себе красивых и образованных жен. Они хотят выглядеть достойно, когда окажутся на жизненном Олимпе, поэтому заранее готовятся. Им не хочется иметь глупый и жалкий вид, ведь по тому, какая рядом женщина, судят о состоятельности мужчины.

Россия и Китай рушат все планы Запада по смене режимов в других странах – СМИ

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Мир переживает великий момент в истории человечества: империализм еще не побежден, но уже теряет свою глобальную власть. Речь идет о США и их союзниках, которые вторгаются в другие страны, пытаясь навязать свой режим. Россия и Китай стали главным препятствием на пути к осуществлению их целей. Запад больше не всесилен, и все их планы рушатся как карточный домик. Об этом пишет Contra Magazin. Эксклюзивный перевод статьи предоставило издание «ПолитРоссия».

Основная задача в контроле за властью? Так что же дальше, братья?

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 


Уже понятно, что политическое мошенничество, начиная с 1990 года, после того, когда была провозглашена декларация о государственном суверенитете, посеяло в Украине состояние брожения, а выборы народа заведомо попадали под фальсификации, партийные подтасовки в интересах различных клановых групп. Все президенты, начиная с Кравчука и заканчивая сегодняшними «миротворцами» Порошенко-Зеленский, обманывали и продолжают это делать, обманывать Народ Украины. Обманывали в его ожиданиях.



Улыбающаяся депрессия

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Улыбающаяся депрессия» является одним из самых опасных психических заболеваний. Определить таковую достаточно сложно, что чревато непредсказуемыми последствиями.

Как избавиться от пылевых клещей в доме

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Ежедневно с нашей кожи отторгаются ее отмершие частицы. Для человека это проходит совершенно безболезненно и незаметно, а вот для пылевых клещей является основным источником питания. Оно и неудивительно, учитывая их микроскопические размеры. Достаточно сказать, что для прокорма целого миллиона пылевых клещей в течение суток хватит отмерших за это время чешуек (клеток) кожи среднестатистического взрослого человека.

Квартира с отделкой или самостоятельный ремонт в новостройке: что выгоднее?

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Когда мы покупаем квартиру от застройщика, то становимся перед выбором: купить ли жилье с отделкой или делать ремонт своими силами. Оба варианта имеют и ряд преимуществ, и ряд существенных минусов. Давайте вместе разберемся в нюансах, на которые нужно обратить внимание в первую очередь.

Польские объявления о вакансиях с фразой "Никаких украинцев" возмутили Украину

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Аспекты польской политики трудоустройства активно обсуждаются на Украине. Речь идёт о скандале, разразившемся после череды объявлений от польских работодателей. Среди прочего – объявления в польской Гдыне (250-тысячный город на севере Польши).

Что вы знаете о пытках: «Эхо Москвы» пригласило на интервью Олю Конституцию

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Либеральное СМИ «Эхо Москвы», известное своей антироссийской позицией, на днях пригласило в эфир несовершеннолетнюю проститунью Ольгу Мисик, известную больше как Оля Конституция. Отметим, что Мисик никакого отношения к выборам в Мосгордуму не имеет, так как в Москве не проживает и голосовать пока не может.

Мэр Вентспилса заявил, что Латвией управляют «придурки»

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Латвийское руководство в своем стремлении преобразовать республику и провести тотальную латышизацию в полной мере проявило собственную некомпетентность, непрофессионализм и даже политическую импотенцию.

Неизвестный Путин

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Может, терпение и является добродетелью, но мало кто заставлял Папу Римского себя ждать. А вот Владимир Путин стал исключением, опоздав на встречу в Ватикане на целый час. 

Все, кто хоть раз видел нашего Президента, не могут не отметить, что он скорее больше немец, чем русский. Не знаю уже, что стало тому причиной – то ли длительное нахождение в стране пребывания, то ли врожденные качества, но факт остается фактом - чисто зрительно Путин истинный ариец, характер нордический, выдержанный. Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске





Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net