123ru.net
«ОКО ПЛАНЕТЫ»
Август
2019

Новости за 24.08.2019

Участники фестиваля «Таврида – АРТ» провели субботник

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

В субботу, 24 августа, в рамках фестиваля творческих сообществ «Таврида – АРТ» участники провели субботник на мысе Меганом, который находится на юго-востоке Крымского полуострова, недалеко от города Судака.

Любимая наложница клоунка

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Вы знаете, давненько я не видел такого искреннего и массового ликования хохлов. Причём не поддельного, до икоты, истерики и потери сознания от восторга.

Читать дальше...

Россиянка разочаровалась в политике Индии: Страна грязнуль и дикарей!

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Ольга из Воронежа познакомилась с будущим мужем, когда отдыхала в Индии. После этого ее жизнь резко изменилась: она поняла, что это судьба, в итоге переехала в Индию и поселилась в Шрикакуламе.  Свадьбу сыграли по индийским традициям, и девушка стала постепенно привыкать к новой жизни в чужой стране.



Россиянка, живущая в ОАЭ: Это страна понтов и жесткой дрессировки

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Москвичка Дарья уехала в ОАЭ спонтанно: она работала в международной компании, по скайпу постоянно общалась с руководством в Дубае. Ей сделали предложение перебраться в Эмираты, она решила пожить там какое-то время, увидеть своими глазами Восток, сообщает Лента.ру

В России мы дома: крымские татары не повелись на спекуляцию Зеленского

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Глава региональной национально-культурной автономии крымских татар Эйваз Умеров заявил, что их народ не нуждается в создании каких-либо призрачных национально-территориальных автономий, которые сулит им президент чужого государства.

Теперь женщина тоже человек: в Узбекистане законодательно ввели равенство полов

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Еще недавно Узбекистан был единственным государством в Центральноазиатском регионе, где отсутствовал закон о гарантиях равных прав и возможностей для мужчин и женщин. И вот на днях власти одобрили соответствующий законопроект.



Как доказать, что демократии в Америке давно нет?

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Официально Соединённые Штаты Америки — это республика, фундаментальным принципом которой является верховенство закона. Иными словами, порядки функционирования данной системы определяются и регулируются не большинством избирателей (демократией), а конституцией и законами. Во всяком случае, так говорит теория, вот только практика ее не подтверждает. В прикладных же рамках США — это корпорация, причем с той же структурой и методами управления, что и у частного бизнеса. До прихода Дональда Трампа... Читать дальше...

«Не сейчас, но в перспективе»: Дмитрий Медведев назвал условия перехода на четырёхдневную рабочую неделю

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Переход на четырёхдневную рабочую неделю в России возможен, но «не сию секунду», заявил премьер-министр Дмитрий Медведев. По его словам, введению четырёхдневки должно предшествовать изменение законодательства, которое учтёт различные формы регулирования труда, в том числе удалённую работу и гибкий график. При этом глава правительства отметил, что сокращение рабочей недели не должно отразиться на зарплатах. Эксперты полагают, что подобных изменений следует ожидать не раньше чем через 10—15 лет. Читать дальше...

"Погода 24": итоги недели - Россия 24

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

В Европейской части страны снова тепло как в июле. Что это - кратковременное улучшение или температурный тренд сменился? История повторяется: на Амуре развивается очередная - уже пятая - волна паводка. Специалисты предупреждают: скорее всего, даже она не станет последней. Природные пожары в бразильской Амазонии достигли рекордных масштабов. С начала года сгорело более 2 миллионов гектаров.

Катастрофа - впереди? Паводок на Амуре идет по сценарию 2013 года - Россия 24

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Дальний Восток переживает очередную - уже пятую - волну паводка на Амуре. При этом есть все основания полагать, что осенью ситуация продолжит усугубляться. По мнению экспертов, обстановка на одной из крупнейших рек нашей страны уже очень напоминает 2013-й год с его катастрофическим наводнением. Неужели история может повториться?

Чернобыльская тетрадь. Часть 3 (Окончание)

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

А реактор тем временем горел. Горел графит, изрыгая в небо миллионы кюри радиоактивности. Но это горел не просто реактор, прорвало давний скрытый нарыв нашей общественной жизни, нарыв самоуспокоенности и самообольщения, мздоимства и протекционизма, круговой поруки и местничества, смердил радиацией труп уходящей эпохи, эпохи лжи и гнойного расплавления истинных духовных ценностей…

Принц Эндрю вылез из тени и сделал первое заявление о своей дружбе с Эпштейном

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

23 августа издание dailymail опубликовало статью, где описывается мрачное настроение королевы Елизаветы. Королева, должно быть, испытывает неприятное чувство дежавю, когда этим летом она в Балморале наблюдает, как доброе имя ее семьи в очередной раз пачкают в грязи. 

Читать дальше...

Названа причина неудачной попытки стыковки «Союза» с МКС. Стыковке «Союза» с МКС помешала «игрушка для дворца пионеров»

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Руководитель полёта российского сегмента Международной космической станции Владимир Соловьёв сообщил, что стыковка корабля «Союз МС-14» с МКС не удалась из-за «ранее не встречавшихся колебаний». Об этом сообщает ТАСС. По его словам, со сближением пилотируемого корабля, «примерно до дальности 200 м до станции, всё было нормально». «Дальше у нас пошли определённые, ранее не встречавшиеся колебания, на этапе причаливания мы поняли, что в автоматическом режиме состыковать не удастся», — сказал Соловьёв. Читать дальше...

Российская авиация готовится сбивать ракеты и беспилотники США в ближнем космосе

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Российская практика высотных сверхзвуковых воздушных боёв поможет подготовить лётный состав к перехвату американских ракет средней дальности. Об этом говорится в статье китайского издания Sohu, анализирующей недавний тренировочный полет истребителей-перехватчиков Миг-31БМ морской авиации Тихоокеанского флота.

Девяностые

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

В жизни, наверное, каждого человека есть периоды, которых он стыдится. Дурак был, молодой слишком, ничего не понимал. 90-е - именно такой период. Дураки были. Ничего не понимали. Просрали всё - не только какие-то дурацкие полимеры.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким





Персональные новости
Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   





Гнилая кровь Любови Соболь, или Генетику не скроешь

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Предыстория событий: по делу об отмывании денег сотрудники полиции и СОБР провели 10 августа обыск в Фонде по борьбе с коррупцией. В ходе следственных действий была изъята вся техника, в том числе оборудование для трансляций из резервной студии YouTube-канала «Навальный Live». Данный канал освещал события с протестных акций 27 июля и 3 августа в Москве в поддержку экс-кандидата в депутаты Мосгордумы Любови Соболь.

Зеленский отменил на торжествах тренд на вышиванки

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

При этом ни первая леди, ни артисты, участвовавшие в мероприятии, не были одеты в вышиванки, как это было при Петре Порошенко. Напомним, украинский национальный наряд предпочитала на торжествах и Марина Порошенко, и соратники бывшего президента. 

Как стать кинутым дольщиком (ForPost Стрим)

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Куда же вы смотрели, отдавая свои деньги? – такой вопрос задают крымские чиновники и правоохранители несостоявшимся жителям, купившим квартиры в липовых многоквартирных домах. Проблема легализации незаконной многоквартирной застройки в Севастополе и Крыму для многих простых людей стала буквально трагедией! Как отличить добросовестного застройщика от мошенников, что будет с жертвами мутных схем псевдостроителей, есть ли надежда на восстановление справедливости? Проблему "кинутых" дольщиков и владельцев... Читать дальше...

60 минут по горячим следам (вечерний выпуск в 18:50) от 23.08.2019

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Новое ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым от 23 августа 2019. Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое. Официальный YouTube канал ВГТРК. Россия 24 - это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые новости и новости регионов России. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен



Москва

Добавим флера: зачем шефы используют цветы в еде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net