123ru.net
«ОКО ПЛАНЕТЫ»
Август
2019

Новости за 01.08.2019

В зоне задымления от лесных пожаров в России находятся более 800 населенных пунктов - Россия 24

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

В зоне задымления от лесных пожаров в России находятся более 800 населенных пунктов. Об этом сообщили в МЧС. Наиболее сложная обстановка складывается в Якутии, Красноярском крае и Иркутской области. По поручению Владимира Путина в Красноярск переброшены 10 самолетов Ил-76 и столько же вертолетов. Вся техника оснащена устройствами для сброса воды. Пожарами охвачено порядка трех миллионов гектаров.



60 минут по горячим следам (вечерний выпуск в 18:50) от 01.08.2019

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Новое ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым от 01 августа 2019. Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое. Официальный YouTube канал ВГТРК. Россия 24 - это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые новости и новости регионов России. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами.

Ай да молодцы: Следственный комитет выразил благодарность «Дождю» за трансляцию незаконного митинга

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Сюрприз преподнесли правоохранительные органы телеканалу «Дождь». Следственный комитет официально поблагодарил либеральный канал за прямую трансляцию с незаконного митинга 27 июля.

В Черкассах Зеленский выдал себя- он по прежнему думает на русском

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Экономика Москвы — крупнейшая экономика среди субъектов Российской Федерации по объёму валового регионального продукта. Вклад валового регионального продукта Москвы в общероссийскую экономику постепенно снижается и к 2016 году опустился до 16,2%. Однако, если сравнивать ВРП Москвы, к примеру, с Украиной, то картина примерно следующая



Крейсер "Варяг". Бой у Чемульпо 27 января 1904 года. Часть 1

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Крейсер «Варяг». Во времена СССР в нашей стране едва ли нашелся бы человек, который никогда не слышал об этом корабле. Для многих поколений наших соотечественников «Варяг» стал символом героизма и самоотверженности русских моряков в бою.

СК поблагодарили ТК Дождь за "помощь в выявлении нарушителей закона"

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Видимо, и за это видео тоже в Главном следственном управлении СК поблагодарили ТК "Дождь". Отвметив неоценимый вклад Дождя в дело блюдения Закона на территории России, а в частности  за "помощь в выявлении нарушителей закона на акции 27-го июля".

Инстервенты” или двадцать девятому региону посвящается

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Тема Интервенции в наши дни напонимает историю про американских индейцев. Вроде до прихода европейских переселенцев в американских прериях какие-то такие были. Потом они даже с колонистами воевали, но проиграли. И на этом точка. Не то чтобы историю специально скрывали или замалчивали, однако о ней, как о чем-то в культурном обществе неприличном воспитанным людям не принято говорить.

Протесты в свете журналистики: "Эхо" и "Обратное Эхо"

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

На этом этапе современной истории любому здравомыслящему правительству должно быть очевидно, что оно должно запретить и полностью объявить вне закона NED, фонды Сороса, USAid, CFR, Атлантический совет и иные подобные организации, являющиеся фронтами подрывных враждебных действий со стороны США. Мало того, что они должны быть полностью вне закона, но и въезд в страну должен быть строго запрещен всем, кто когда-либо работал, сотрудничал или встречался с их представителями.

#МОНТЯН: И снова о синдроме Майдауна +16. Рекомендуем

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

В любой движухе есть свои звезды. Например, на Майдауне 2004-го зажигала бабка Параска, в 2014-м в истерике бился Вовка Парасюк. Ну а звездой недавней московской бузы стал такой себе Евгений Коваленко — сказочный, я бы сказала, каноничный герой баллады о любом майдауне в какой угодно стране. Впрочем, в России это только зачатки того, что у нас уже цветет буйным цветом и переросло в манию школярства.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Арцах

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд





Ставропольские аграрии увеличили сбор зерна

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

По предварительным данным краевого минсельхоза, в закромах почти 8,35 миллиона тонн зерновых. Итоговые результаты 2019 года больше прошлогодних (в 2018 году собрано 8,15 млн. тонн зерна, не считая кукурузы).

Сталинист - всегда русофоб. Мнение

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

"Приходят к крестьянину, заявляют, что у него, по всем данным, есть хлеб, и требуют от него поставки 500 пудов на пункт по заготовочной цене. Крестьянин не имеет хлеба, пытается это доказать, — никаких резонов не принимают. Тогда он покупает 500 пудов, но по вольной цене, с надбавкой, у своих соседей. По сдаче хлеба он привлекается к ответственности за хлебную спекуляцию — скупал по повышенной цене. Его приговаривают к годичному заключению. В Москве, куда он приезжает с кассационной жалобой, в суде ему заявляют... Читать дальше...

10 самых катастрофических компьютерных сбоев в истории

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Мы полагаемся на компьютеры во всё возрастающей пропорции нашей повседневной жизни. Поэтому иногда трудно представить, как что-то настолько обычное и понятное может привести к ошибкам, исчисляемым сотнями миллионов или даже миллиардов долларов.

Читать дальше...

Карма слова: почему так важно заботиться о том, что вы произносите

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Расстроенный или раздраженный человек может наговорить много злых слов. Но если бы он только знал, какими эффектами обладают его желания, он бы ужаснулся, говорил индийский философ Хазрат Инайят Хан.

Читать дальше...

Культ моря

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Народ на днях дружно ополчился на читателя, который экономил на ежегодных поездках к морю. Для меня это стало сюрпризом. Объясните, пожалуйста, в чём заключается сакральный смысл матрасного отдыха? Почему многие убеждены, будто отпуск на море — это столь же естественная потребность человека, как и мясо в рационе, например?

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Москва

Собянин: москвичи выберут концепции благоустройства восьми пространств

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net