123ru.net
«ОКО ПЛАНЕТЫ»
Август
2019

Новости за 18.08.2019

Что в имени тебе моём?

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Полез на антресоль, блок сигарет на чёрный день припрятать, а там чего только нет! Вернее, есть. Например, целая стопка альбомов со старыми фото. Открыл первый попавшийся  - а там школа. И нахлынуло...



Мы делили прибыля, а лохам - платить за убытки

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Несмотря на то, что я не супербизнесмен, так, мелкое недоразумение, мне доставляют рассуждения тех, кто вообще ни разу не имеет отношения к бизнесу. Кто вообще в своей жизни практически не несет ответственности. Кому надо, чтобы дороги делали, ПОТОМУ ЧТО ОН ПЛАТИТ НАЛОГИ, а чиновники должны отчитываться перед ним - ПОТОМУ ЧТО ОН ТУТ ВЛАСТЬ!

Кто-то должен говорить правду

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

16 августа 2019 года прославленному космонавту и конструктору Валерию Рюмину исполнилось 80 лет.  Хороший повод не только для того, чтобы поздравить с юбилеем замечательного человека, но и чтобы задаться вопросом: почему такие уникальные, штучные специалисты не востребованы в современной России?  

Устойчивы только три вида брака

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

1-Традиционный брак. Это когда женщина создаёт уют и решает бытовые проблемы.
Взамен она требует верности. Иначе брак рушится.



Люба Соболь решила не умирать за Ходорковского. Сволочь!

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Бессовестные ватники издеваются над лидером протеста Любушкой Соболь, которая без поддержки Навального и перебиваясь с хлеба на воду защищает уже месяц нашу и вашу свободу. Настолько оголодавшая в своей борьбе девушка, что над ее сытым личиком стебаться стали даже герои радио "Эхо Москвы", осталась почти единственной порядочной активисткой непримиримой оппозиции к Путину. 

Молчание - лобстеры!

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Я уже хотел расстроиться, т.к. сегодня был бы первый раз, когда я не смог найти ничего интересно на сайте радио "Эхо Москвы", чтобы показать омерзительность и лживость российских либералов, но - ребята не подвели, спасибо им из Ольгино.

Россия прощается с американскими долгами

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Япония существенно нарастила покупку американских бумаг и стала крупнейшим держателем госдолга США, потеснив КНР. Россия и Китай действуют в противовес. Какая из этих двух стратегий окажется в выигрыше – пока не знает никто. Впрочем, Россия вынуждена избавляться от американских бумаг по совсем другим причинам.

Видеофакт: Боевики ХТШ под наркотиками стреляют в воображаемого врага

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Связанные с Аль-Каедой террористы из "Хайят Тахрир аш-Шам", поддерживаемые незаконной коалицией США, опубликовали видео, показывающее, что их террористы плотно сидят на наркотиках и палят по воображаемым войскам Асада, которых рядом не наблюдается. И тем не менее, сегодня джихадистам, хотя и не этим, но из той же так называемой умеренной террористической группировки "Хайят Тахрир аш-Шам" удалось захватить Сукайк близ Идлиба.

Ирак закрывает свое небо для коалиции США после израильских авиаударов

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Как видим, после ликвидации значительной части последствий вторжения США в Ирак, страна отряхивается. И теперь Ирак формирует альянс с Ираном, и оба настаивают на том, чтобы дядя Сэм ушел из региона. А такие люди, как Моктада Аль-Садр, которые враждебно относятся к присутствию США, теперь командуют значительной частью иракского парламента. Теперь, когда всем известен план ЦРУ по смене режима, установить еще один марионеточный режим в Ираке для США будет в тысячу раз сложнее. Фактор "Россия и Китай"... Читать дальше...

Курс дня. Если бы Трамп стал вежливым, почему молчит ФРС, хотя ей выламывают руки, и где притаился страшно дешёвый баррель

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Страх рецессии: Индекс потребительского доверия в США в августе упал до минимальной отметки с января. Нефтяной перебор: ОПЕК предупреждает о возможном ослаблении спроса, глобальные запасы, по прогнозу картеля, будут расти. Удар по деловой активности: экономика Гонконга замедлила рост до темпов 2009 года из-за продолжающихся акций протеста.

Финансовые печали и радости

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Москва, 17 августа - "Вести.Экономика". Ключевые события минувшей недели, повлиявшие на мировые финансовые рынки, подводит Олег Богданов, ведущий аналитик QBF.

Черника снижает кровяное давление

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Учёные провели исследование и выяснили, как регулярное употребление черники влияет на здоровье человека. По их словам, эта ягода снижает кровяное давление.

Как досрочно уйти на пенсию, разбирались СМИ

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

В 2019 году на территории России заработала пенсионная реформа. Ее положения увеличили минимальные границы выхода на заслуженный отдых. Несмотря на такие нововведения, некоторые категории граждан все же могут уйти на пенсию досрочно.

Читать дальше...

Студия Зеленского задолжала бюджету четыре миллиона гривен

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Журналисты украинских масс-медиа выяснили, что студия «Квартал 95», основанная в свое время Владимиром Зеленским, два года тому назад выпустила фильм, созданный на средства государства. Информационное издание «Утро.ру» пишет, что «Квартал» вернул в бюджет Украины сумму, оказавшуюся на четыре миллиона меньше той, которая была потрачена.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте





Персональные новости
Петербург

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»





Как снять квартиру в Москве бесплатно

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

В пределах 15-ти процентов квартир, предлагаемых сегодня в аренду на столичном рынке недвижимости, находятся в состоянии «под ремонт», и треть из них россияне могут снять бесплатно. Таковы данные, приведенные агентством недвижимости «ИНКОМ».

Читать дальше...

Операция «Страж». Какие флоты готовы к войне на главном морском пути мира

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Моряки Иранского корпуса стражей исламской революции показали на видео, как на катерах гоняют по Ормузскому проливу британский эсминец. Эти воды между Оманским и Персидским заливом признаны зоной повышенного риска. Обстановка накалялась постоянно — Вашингтон призвал всех объединить флоты против Тегерана. Важнейший торговый путь мира вновь может стать театром военных действий. Ситуация в далеких южных морях касается и России.

В Малайзии потребовали пересмотреть дело о крушении МН17 * Недельный отчет (17.08.19)

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Смотри и слушай: Полный контакт с Владимиром Соловьевым, От трёх до пяти с Евгением Сатановским, Формула смысла с Дмитрием Куликовым, Стратегия с Анной Шафран, Параллели с Гией Саралидзе и Арменом Гаспаряном и многие другие.

Крах мультикультурализма в Европе * Еврозона (17.08.19)

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Смотри и слушай: Полный контакт с Владимиром Соловьевым, От трёх до пяти с Евгением Сатановским, Формула смысла с Дмитрием Куликовым, Стратегия с Анной Шафран, Параллели с Гией Саралидзе и Арменом Гаспаряном и многие другие.

Неужто мир сошел с ума или трансгендерная Европа * Еврозона (17.08.19)

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Смотри и слушай: Полный контакт с Владимиром Соловьевым, От трёх до пяти с Евгением Сатановским, Формула смысла с Дмитрием Куликовым, Стратегия с Анной Шафран, Параллели с Гией Саралидзе и Арменом Гаспаряном и многие другие.

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Москва

Эксперт: открытие промышленных объектов положительно влияет на экономику Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net