Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ОКО ПЛАНЕТЫ»
Август
2019

Новости за 26.08.2019

Главред антироссийской Meduza не нужен даже украинцам - Руслан Осташко

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Почему либеральные антироссийские СМИ и украинцы не могут найти общий язык на почве демократического проевропейского настроения? Почему отменили лекцию главного редактора Meduza Ивана Колпакова В Киеве? Почему украинские пользователи соцсетей посоветовали «сидеть за поребриком» либеральному журналисту «борцу с кровавым режимом»? Ответы на эти вопросы можно увидеть в новом видео Руслана Осташко.



«Таврида» не просто фестиваль творческих сообществ, но вложение в будущее науки и экономики России – Сергей Кириенко

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Первый российский фестиваль «Таврида-АРТ» сумел собрать 92 тысячи человек. Первый заместитель руководителя администрации президента России, глава оргкомитета Сергей Кириенко поделился впечатлениями, ожиданиями и планами на будущее относительно крупнейшего фестиваля творческих сообществ.

Читать дальше...

Испытания Су-57

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Посадка с раскрытием тормозного парашюта в воздухе

Заложен большой морозильный траулер «Виктор Гаврилов»

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Сегодня в Калининграде на ПСЗ «Янтарь» (входит в ОСК) состоялась официальная закладка большого морозильного траулера проекта 5670WSD «Виктор Гаврилов», предназначенного для «Рыболовецкого колхоза имени Ленина». Это судно является самым крупным рыболовецким судном, строящимся на российских верфях. Закладка прошла одновременно с передачей этому же заказчику первого построенного траулера-сейнера проекта SK-3101R «Ленинец».

El Mundo раскрыла секрет вечной молодости Путина

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Оставаться всегда в форме президенту России Владимиру Путину помогают долгий сон, правильное питание, отказ от алкоголя и занятия спортом, пишет El Mundo. Кроме того, важную роль в образе «самого спортивного президента, которого когда-либо видел Кремль», играет его стиль в одежде.



Боевые коты

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Попался мне забавный рассказ и захотелось поделиться, всех остальных наших товарищей по развлечению думаю тоже позабавит.

Хитроумная «кормушка» Навального и Соболь, построенная на легковерности их собственных фанатов

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Какие ассоциации возникают у вас при слове «бизнес»? Скорее всего, что-то вроде «получение средств от продажи каких-либо товаров или услуг в различных сферах». Бизнес, как мы все знаем, бывает разным: легальным, полулегальным, откровенно теневым. Готова поспорить – вам и в голову не приходит, насколько изворотливые схемы претворяют в жизнь некоторые так называемые «бизнесмены».

Уже несколько месяцев никто не видел живым Главного Судью США

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Возможно, вы также захотите отметить, что установка стента для желчного протока является процедурой, обычно предназначенной для неизлечимо больных непосредственно перед тем, как они обращаются в хосписную службу; его использование указывает на то, что ее поджелудочная железа перестала функционировать, медикаментозная терапия не даёт своих результатов, и желчные протоки остаются закупоренными. 

В Петербурге обнаружили редакцию, фабрикующую фейковый компромат

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Сотрудники правоохранительных органов Санкт-Петербурга обнаружили квартиру, в которой была организована подпольная редакция. Сотрудники этого предприятия собирали или фабриковали компромат на бизнесменов и политиков.

Читать дальше...

Протесты слиты: либералы грызутся друг с другом

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Анонсированная протестная акция либералов 24 августа не состоялась. И вовсе не потому, что ее проведению воспрепятствовали власти. Акцию слили сами организаторы: «Открытая Россия» и штаб Дмитрия Гудкова.

Израиль нашел управу на евреев-расистов

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Как известно – в каждом стаде есть паршивая овца. Так, двух членов израильской националистической партии «Оцма ле-Исраэль» («Мощный Израиль») Баруха Марцеля и Бенни Гопштейна сняли с парламентских выборов в Израиле по обвинению в разжигании расовой ненависти.

Читать дальше...

Китай готов урегулировать торговые отношения с США

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Вице-премьер Китайской Народной Республики Лю Хэ заявил, что Китай не хочет накалять торговые отношения с США и готов вести диалог с Вашингтоном с целью устранить противоречия в торговой сфере.

Читать дальше...

Чернобыльская тетрадь. Часть 4 (Окончание)

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Утром 27 апреля прибыли по его вызову первые два вертолета Ми-6, пилотируемые опытными летчиками Б. Нестеровым и А. Серебряковым. Гром моторов вертолетов, приземлившихся на площади перед горкомом КПСС, разбудил всех членов Правительственной комиссии, которые только в четыре утра прилегли на пару часов вздремнуть.

«Троянский баррель» Вашингтона: зачем Лукашенко американская нефть?

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

По правде говоря, возможность закупки Минском «черного золота» в США еще совсем недавно могла бы стать предметом обсуждения разве что на каком-нибудь комедийном шоу. Ну, или, как более мягкий вариант – на конвенте писателей-фантастов. И, тем не менее, сегодня это, практически, свершившийся факт.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





Интересно возьмут ли США почётное четвёртое место в борьбе за гиперзвук в войсках? Или корейская претензия

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Корейцы наконец сорвали покров тайны с внешнего вида ракет и пусковых которые уже как месяц испытывают. И целый месяц речь идёт о том что у них ракеты летают с полноценным гиперзвуком, зафиксированным южнокорейскими радарами. Достигая то 6,1 то 6,5 числа Маха.  Это полноценный стабильный гиперзвук, притом внедрённый в РСЗО, тактические и оперативно-тактические ракеты.  Остаётся только поздравить КНДР!  А вот далее возникает дилемма на каком они месте по практическому внедрению этих технологий в жизнь? Читать дальше...

То были цветочки, держите ягодки. Возвращаясь к теме "Москва/вся Россия".

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

   Но меня тут сегодня осенило:   а почему,  собственно,  я ограничился сравнением только с началом путинского периода (она же конец ельцинского)?  А что если поискать-  нет ли данных по  розничному товарообороту в РСФСР  в региональном разрезе?... Нашёл.   Но результат и меня поразил...

США: Наказание для двух жуликов, назвавших себя ветеранами

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Двое рецидивистов из Монтаны, приговоренных к тюремному сроку за нарушение условий испытательного срока, не будут иметь права на условно-досрочное освобождение, пока не завершат покаянно-воспитательное задание, назначенное им судьей. Жулики наказаны за вранье о своем воинском прошлом, чтобы их дела были переданы в суд ветеранов для получения более мягкого приговора.

Читать дальше...

Москва и Минск нашли комплексное решение проблемы "грязной нефти"

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Предложение Белоруссии о создании станции контроля качества нефти в своей части нефтепровода «Дружба» Россия обязательно дополнит собственными инициативами. Проблему «грязной нефти» позволит решить только комплексное решение Москвы и Минска, уверен эксперт Фонда национальной энергетической безопасности, преподаватель Финансового университета при правительстве РФ Станислав Митрахович.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

Матвиенко: банка детского питания стоит пять тысяч рублей, ее хватает на неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net