Мы в Telegram
Добавить новость
«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород)
Декабрь
2022

Новости за 25.12.2022

Мужчина погиб в результате пожара в Советском районе Нижнего Новгорода

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 25 декабря. НТА-Приволжье - Мужчина 1965 года рождения погиб в результате пожара в Советском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Нижегородской области.

Согласно информации, возгорание произошло в одной из квартир дома №8/7 по улице Светлогорской в дневное время 25 декабря.  

Пожарные, прибыв на место ЧП, спасли одного человека. Кроме того, еще 5 жильцов дома, в том числе ребенок, эвакуировались самостоятельно.

Всего в тушении огня... Читать дальше...

Нижегородский бизнес сможет воспользоваться цифровым профилем для доступа к мерам господдержки

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 25 декабря. НТА-Приволжье - Малый и средний бизнес Нижегородской области может воспользоваться цифровым профилем предпринимателя для ускоренного доступа к мерам государственной поддержки. Об этом сообщает Министерство экономического развития РФ.

Цифровой профиль будет содержать проактивный подбор региональных и федеральных программ и услуг. Аналогичный профиль до настоящего времени был только у физических лиц. Цифровой профиль формировался Минцифры, Министерством экономического развития... Читать дальше...

Детская музыкальная школа в поселке Тоншаево Нижегородской области открылась после капремонта

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 25 декабря. НТА-Приволжье - В рабочем поселке Тоншаево Нижегородской области завершился капитальный ремонт в здании детской музыкальной школы. Работы велись в рамках нацпроекта "Культура". Об этом сообщает министерство культуры Нижегородской области.

"Это единственная музыкальная школа в муниципальном округе, но с 2008 года она занимает всего несколько кабинетов на первом этаже районного дома культуры. При этом уже несколько лет в собственности школы находилось отдельное здание... Читать дальше...

Противогололедная обработка дорог началась в Нижнем Новгороде

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 25 декабря. НТА-Приволжье - В связи с прогнозируемым 25 декабря похолоданием в Нижнем Новгороде усилена работа дорожных и коммунальных служб по обработке противогололедными материалами основных автомагистралей и второстепенных дорог.

Предварительно в городе уже проведена посыпка проезжей части дорог и мест массового пребывания людей – центральных улиц, тротуаров и площадей. Об этом сообщил директор департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации Нижнего Новгорода Андрей Житников. Читать дальше...

Нижегородская телебашня включит праздничную иллюминацию в честь старта "Праздника света" в "Заповедных кварталах"

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 25 декабря. НТА-Приволжье - Нижегородский областной радиотелевизионный передающий центр в честь новогоднего фестиваля "Праздник света и обыкновенных чудес в "Заповедных кварталах" 25 декабря включит на главной телебашне региона архитектурно-художественную подсветку. Праздничную иллюминацию можно будет увидеть с 19.30 до 24.00.

Телебашню украсит специальная видеооткрытка с анонсом мероприятия. Также на световом панно появятся разноцветные залпы салюта, узоры калейдоскопа и вспышки стробоскопа... Читать дальше...

Четыре человека госпитализированы на Бору после ДТП с участием автобуса и легковушки

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 25 декабря. НТА-Приволжье - Четыре человека госпитализированы после ДТП с участием автобуса и легковушки на Бору утром 25 декабря. Об этом в своем тг-канале сообщил заместитель губернатора, министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов.

Дорожно-транспортное происшествие произошло в 8.41 на улице Санаторная. Скорая помощь прибыла на место аварии в 8.53.

В результате ДТП в больницу с травмами были госпитализированы мальчик 6 лет, а также три женщины, возрастом 53, 45 и 36 лет. Читать дальше...

Нижегородцев проконсультируют по вопросам здоровья в парке "Швейцария" 27 декабря

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 25 декабря. НТА-Приволжье - Нижегородцы смогут получить консультации врачей-специалистов по вопросам здоровья в парке "Швейцария" Нижнего Новгорода 27 декабря.

В этот день с 10 до 16 часов там состоится оздоровительная акция "Здоровье – лучший новогодний подарок!". В Нижегородском областном центре медицинской профилактики рассказали, что жителям проведут лекцию о безопасном для здоровья проведении новогодних каникул и пройти медицинский скрининг.

Специалисты Нижегородского... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net