Мы в Telegram
Добавить новость
«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород)
Декабрь
2022

Новости за 24.12.2022

Более 30 снежных скульптур и композиций установят в Автозаводском парке

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 24 декабря. НТА-Приволжье — Экспозицию из более 30 снежных скульптур и композиций по мотивам русских народных былин откроют в Автозаводском парке на следующей неделе. Об этом сообщили в районной администрации.

Сейчас в парке ведутся подготовительные работы в рамках фестиваля снежных скульптур и арт-объектов "Символ года - 2023" и конкурса "Зимняя фантазия".

У центрального входа в парк и в чаше фонтана уже разместили более 20 фигур и арт-объектов с символом года. Читать дальше...

Офис врача общей практики больницы №39 Нижнего Новгорода отремонтировали по нацпроекту

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 24 декабря. НТА-Приволжье — Офис врача общей практики, входящий в структуру городской клинической больницы №39 Нижнего Новгорода, капитально отремонтировали по нацпроекту "Здравоохранение".

ОВОП расположен на Московском шоссе, 292. В помещениях отремонтировали инженерные системы, заменили окна, дверные полотна и напольные покрытия, покрасили стены. Кроме того, была закуплена новая мебель как для для посетителей, так и медперсонал. На данные цели из федерального бюджета было выделено 6,3 млн рублей. Читать дальше...

Штрафы на 6 млн рублей выписаны управляющим компаниям в Дзержинске за 2022 год

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 24 декабря. НТА-Приволжье — С начала года отдел Госжилинспекции в Дзержинске оштрафовал управляющие компании на общую сумму, превышающую 6 млн рублей. Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства.

Согласно информации, за 2022 год в дзержинский отдел ГЖИ поступило 4004 обращения жителей, которые жаловались на неудовлетворительную работу коммунальщиков.

После проверки всех обращений в адрес коммунальщиков было выписано 547 предостережений.

В частности... Читать дальше...



Павел Солодкий подвёл итоги работы общественных помощников в муниципалитетах области за 2022 год

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 24 декабря. НТА-Приволжье — Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Нижегородской области Павел Солодкий подвёл итоги работы территориальных общественных помощников за 2022 год. 

Читать дальше...

Большое Болдино и Городец одержали победу в дополнительном конкурсе малых городов и исторических поселений

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 24 декабря. НТА-Приволжье — Большое Болдино и Городец одержали победу в дополнительном конкурсе малых городов и исторических поселений. Итоги накануне подвёл Минстрой РФ, сообщили в пресс-службе правительства Нижегородской области.

По словам заместителя председателя правительства РФ Марата Хуснуллина, седьмой внеочередной конкурс проектов по благоустройству комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях стал возможен благодаря увеличению финансирования в два раза – до 20 млрд рублей в год. Читать дальше...

Хор ветеранов АО "АПЗ" "Легенда" выступил перед жителями Арзамасского дома-интерната для престарелых и инвалидов "Ёлочка"

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 24 декабря. НТА-Приволжье — Хор ветеранов АО "АПЗ" "Легенда" выступил перед жителями Арзамасского дома-интерната для престарелых и инвалидов "Ёлочка".

Как сообщает пресс-служба предприятия, хор ветеранов АО "АПЗ" "Легенда" выступил перед жителями Арзамасского дома-интерната для престарелых и инвалидов "Ёлочка".

В доме-интернате проживает 111 человек, в их числе несколько беженцев с Донбаcса. В актовый зал пришли те, кому позволяет здоровье.

Перед концертом... Читать дальше...

Две жительницы Нижегородской области победили в федеральном конкурсе "Спасибо интернету"

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 24 декабря. НТА-Приволжье — Две представительницы Нижегородской области победили во Всероссийском конкурсе личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности "Спасибо Интернету-2022". Конкурс проходит ежегодно при поддержке ПАО "Ростелеком" и ПФР при содействии Координационного центра реализации национальных интересов по развитию компьютерной и интернет-грамотности граждан старшего возраста.

Согласно информации, конкурс проходит в пяти номинациях: "Мои интернет-достижения" (традиционно... Читать дальше...

Три человека погибли и пятеро пострадали в результате ДТП на Мызинском мосту в Нижнем Новгороде

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 24 декабря. НТА-Приволжье — Вечером 23 декабря в Нижнем Новгороде на Мызинском мосту произошла массовая автоавария, в которой пострадали восемь человек, включая одного ребёнка.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по нижегородской области, сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием трёх легковых и одного грузового автомобилей поступило в 22:15.

В региональном ГУ МВД уточнили, что легковой автомобиль, двигавшийся со стороны Щербинок в сторону нижней части города... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Задержанный кум экс-замминистра обороны Иванова владел землей за 130 млн руб

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net