Мы в Telegram
Добавить новость
«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород)
Декабрь
2022

Новости за 11.12.2022

Дополнительные бригады энергетиков направят в Нижегородскую область для устранения последствий ледяного дождя

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 11 декабря. НТА-Приволжье — Дополнительные 72 бригады энергетиков в ближайшее время прибудут в Нижегородскую область для устранения последствий ледяного дождя. Об этом сообщили в ПАО "Россети Центр и Приволжье".

В настоящее время принято решение об увеличении группировки сил и средств, задействованных в восстановлении электроснабжения в регионе.

В Нижегородской области по состоянию на 11 декабря в работах принимают участие почти 960 человек, с использованием 345 единиц спецтехники. Читать дальше...

Режим повышенной готовности действует в девяти районах Нижегородской области в связи с непогодой

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 11 декабря. НТА-Приволжье — Режим повышенной готовности действует в девяти районах Нижегородской области в связи с неблагоприятными погодными условиями.

По данным правительства региона, такой режим с 9 декабря установлен на территории Вознесенского, Городецком муниципальных округов и на Бору, с 10 декабря – в Богородском и Сеченовском муниципальных округах, с 11 декабря он введен на территории Арзамаса, Воротынского, Сергачского и Балахнинского районов.

Из-за... Читать дальше...

Неблагоприятная погода сохранится в Нижегородской области в ближайшие сутки

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 11 декабря. НТА-Приволжье — Неблагоприятная погода сохранится в Нижегородской области в ближайшие сутки. Об этом сообщили в ГУ МЧС по региону.

Как отметили в ведомстве, в ближайшие 1-3 часа ледяной дождь снова прогнозируется в Нижнем Новгороде и районах области.

Местами возможны мокрый снег, метель ухудшение видимости на дорогах до 500 метров и менее.

Также в регионе 11 и 12 декабря сохранятся такие явления как гололед, снежные заносы, накаты, налипание мокрого снега на проводах. Читать дальше...



Ситуация с восстановлением электроснабжения в Нижегородской области находится на особом контроле ПАО "Россети Центр и Приволжье"

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 11 декабря. НТА-Приволжье — Ситуация с восстановлением электроснабжения в Нижегородской области находится на особом контроле в ПАО "Россети Центр и Приволжье".

Заместитель генерального директора – главный инженер ПАО "Россети" Евгений Ляпунов 11 декабря провел экстренное заседание штаба электросетевого комплекса о готовности энергетиков к работам во время непогоды.

В Нижегородскую область уже переброшены дополнительные силы и средства со смежных территорий. Читать дальше...

Поезд "Ласточка" насмерть сбил мужчину около Дзержинска

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 11 декабря. НТА-Приволжье — Поезд "Ласточка" насмерть сбил мужчину около Дзержинска в Нижегородской области.

Как сообщили в Центральном межрегиональном следственном управлении на транспорте СК РФ, ЧП произошло на 409 км 1 пк перегона "Дзержинск - Игумново". Там мужчина попал под поезд "Ласточка №732 "Москва - Нижний Новгород" и погиб на месте от полученных травм.

В настоящее время следователями устанавливаются все обстоятельства происшествия, проводится проверка... Читать дальше...

Около 230 бригад энергетиков восстанавливают электроснабжение в Нижегородской области после ледяного дождя

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 11 декабря. НТА-Приволжье — Восстановлением электроснабжения в Нижегородской области после ледяного дождя занимаются 228 бригад энергетиков общей численностью 959 человек. Об этом сообщили в ПАО "Россети Центр и Приволжье".

Энергетики не прекращали работы по приведению сетей в нормативное состояние после ледяного дождя, который прошел в конце ноября и, несмотря на непогоду, трудились в круглосуточном режиме. В регионе продолжает действовать усиленная группировка сотрудников... Читать дальше...

Более тысячи дорожных рабочих продолжают устранять последствия снегопада в Нижнем Новгороде

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 11 декабря. НТА-Приволжье — В Нижнем Новгороде более тысячи дорожных рабочих продолжают устранять последствия снегопада. Об этом сообщили в городском департаменте транспорта и дорожного хозяйства.

По данным директора департамента жилья и инженерной инфраструктуры администрации города Нижнего Новгорода Дениса Скалкина, придворовые территории убирают более 3,5 тысячи дворников и 220 единиц техники. За минувшие сутки с улиц города вывезено более 15 тыс. кубометров снега.

Как отметили в городском департаменте... Читать дальше...

Почти 90 водителей задержали в Нижегородской области с начала года за повторное управление автомобилем в нетрезвом виде

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 11 декабря. НТА-Приволжье — С начала года благодаря звонкам нижегородцев на номер 112 задержали 87 водителей, которые повторно управляли транспортным средством в состоянии опьянения. Об этом сообщили в министерстве транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области.

Всего с начала года после сообщений на номер 112 сотрудники нижегородского ГИБДД задержали 600 нетрезвых водителей.

По данным Госавтоинспекции, за 11 месяцев 2022 года количество ДТП с пьяными водителями уменьшилось на 7,5%... Читать дальше...

Помощь в трудоустройстве окажут нижегородцам с ограниченными возможностями здоровья

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 11 декабря. НТА-Приволжье — Нижегородские центры занятости населения с 13 по 15 декабря проведут ряд мероприятий, направленных на помощь в трудоустройстве гражданам с ограниченными возможностями здоровья.

13 декабря Дзержинский филиал Нижегородского центра занятости населения организует тренинг по социальной адаптации "Прохождение собеседования". Мероприятие состоится с 11.00 до 12.00.

14 декабря Сормовский филиал Нижегородского центра занятости населения с 10.00... Читать дальше...

Нарушения электроснабжения выявлены в Нижегородской области из-за ледяного дождя

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 11 декабря. НТА-Приволжье — Нарушения электроснабжения выявлены в Нижегородской области из-за ледяного дождя. Об этом сообщили в ПАО "Россети Центр и Приволжье".

С 00:00 11 декабря в регионе зафиксированы неблагоприятные погодные явления. Среди наиболее пострадавших отмечаются Вачский, Сергачский, Сеченовский, Павловский, Дальнеконстантиновский, Богородский, Перевозский, Кстовский, Арзамасский, Лысковский, Воротынский, Борский и Большемурашкинский районы.

Специалисты... Читать дальше...

Глеб Никитин поблагодарил регионы ПФО за поддержку Нижнего Новгорода в голосовании по выбору "Молодежной столицы России"

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 11 декабря. НТА-Приволжье — Губернатор Глеб Никитин поблагодарил все регионы Приволжского федерального округа, которые поддержали Нижний Новгород в борьбе за звание "Молодежной столицы России".

Как отметил глава региона в своем Telegram-канале, Нижний Новгород продолжает лидировать в народном голосовании.

"Неоценимую поддержку оказали все регионы нашего Приволжского федерального округа и полпред Игорь Комаров. Дмитрий Азаров, Александр Соколов, Артём Здунов, Олег Мельниченко... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

Московские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net