Мы в Telegram
Добавить новость
«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород)
Июнь
2020

Новости за 27.06.2020

Башенный кран упал в Набережных Челнах

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Казань. 27 июня. НТА-Приволжье — Башенный кран упал в Набережных Челнах.

Как сообщает ГУ МЧС России по Республике Татарстан, 27 июня в Набережных Челнах произошло падение 60-метрового строительного крана на стройплощадке по ул. Чулман в 34 комплексе.

Направленная на место оперативная группа Набережночелнинского гарнизона выяснила, что техника упала на гаражный кооператив "Ралли".

В момент происшествия строительные работы не производились, башенный кран не эксплуатировался. Читать дальше...

Ситуационный центр не подтвердил большинство жалоб на нарушения в ходе голосования в Нижегородской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 27 июня. НТА-Приволжье — Ситуационный центр не подтвердил большинство жалоб на нарушения в ходе голосования в Нижегородской области.

Как сообщили в Общественной палате Нижегородской области, региональный ситуационный центр продолжает мониторинг соблюдения избирательных прав граждан в ходе общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ.

Информация поступает из всех избирательных участков региона, сотрудники call-центра также отслеживают публикации в открытых источниках. Читать дальше...

Итоги социально-экономического развития за 2019 год подвели в Чебоксарах

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Чебоксары. 27 июня. НТА-Приволжье — Итоги социально-экономического развития за 2019 год подвели в Чебоксарах.

Как сообщается на сайте администрации Чебоксар, 26 июня состоялось заседание городского Собрания депутатов. 

Читать дальше...



Нижегородская область улучшила позиции в рейтинге уровня административного давления

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 27 июня. НТА-Приволжье — Нижегородская область улучшила позиции в рейтинге уровня административного давления.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, регион продемонстрирует значительное снижение уровня административного давления на бизнес, улучшив свои позиции в общероссийском рейтинге.

По данным заместителя губернатора Андрея Саносяна, Нижегородская область в составляемом по инициативе уполномоченного по правам предпринимателей... Читать дальше...

"Социальные гарантии станут не благими намерениями, а конституционными нормами, обязательными для исполнения", - Виктор Лунин

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 27 июня. НТА-Приволжье — "Социальные гарантии станут не благими намерениями, а конституционными нормами, обязательными для исполнения", - Виктор Лунин.
 
Руководитель региональной общественной приемной Д.А. Медведева в Нижнем Новгороде, депутат Законодательного собрания Нижегородской области Виктор Лунин поделился своим мнением об участии в голосовании по поправкам в Конституции РФ.
"Больше всего в необходимости личного участия в голосовании меня убеждают прошедшие два месяца работы региональной приемной. Читать дальше...

Сильный шторм надвигается на Татарстан

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Казань. 27 июня. НТА-Приволжье — Сильный шторм надвигается на Татарстан.

Как сообщает ГУ МЧС России по Республике Татарстан, в ближайшие 1-3 часа местами на региону ожидаются очень сильный западный, северо-западный ветер и шквал до 25-27 м/с.

При этом возможны сильный ливень и крупный град.

Такой прогноз сохранится также и в ночь на 28 июня, в Казани -  только вечером 27 июня.

"Большинство моих знакомых выбрали электронное голосование по поправкам в Конституцию", - Иван Калмыков

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 27 июня. НТА-Приволжье — "Большинство моих знакомых выбрали электронное голосование по поправкам в Конституцию", - Иван Калмыков.

"Большинство моих знакомых выбрали электронное голосование по поправкам в Конституцию России", - рассказал секретарь научный консультант НРО ВОД "Волонтеры Победы", кандидат исторических наук Иван Калмыков.

"Первого июля у меня день рождения, поэтому я решил проголосовать заранее. Сегодня готовлюсь участвовать в электронном голосовании ... Читать дальше...

Ремонт 18,6 км дорог завершился в Нижегородской области в рамках нацпроекта

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 27 июня. НТА-Приволжье — Ремонт 18,6 км дорог завершился в Нижегородской области в рамках нацпроекта.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, завершены ремонтные работы на 18,6 км трасс региона в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". Также ремонт продолжается на 108 участках протяженностью 571,9 км.

"Всего благодаря национальному проекту в нормативное состояние в этом году мы планируем... Читать дальше...



"Мы живем в государстве, которое думает о людях", - Анастасия Седова

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 27 июня. НТА-Приволжье — "Мы живем в государстве, которое думает о людях", - Анастасия Седова.

"Процедура электронного голосования по поправкам в Конституцию России хорошо продумана, и я благодарна тем людям, которые её внедрили", - заявила чемпионка России и мира по лыжным гонкам, бронзовая медалистка Олимпийских игр, молодая мама Анастасия Седова (Кулешова).

"Электронное голосование – это очень удобно, особенно для меня, молодой мамы, у которой нет свободного времени. Читать дальше...

"Голосование за поправки в Конституцию — это путь к развитию нашей государственности", - Андрей Нестеренко

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 27 июня. НТА-Приволжье — "Голосование за поправки в Конституцию — это путь к развитию нашей государственности", - Андрей Нестеренко.
 
Член регионального штаба ОНФ в Нижегородской области Андрей Нестеренко прокомментировал важность поправок в Конституцию РФ, вынесенных на Общероссийское голосование по инициативе президента России Владимира Путина.
 
"Трудно из всех поправок выделить одну, наиболее значимую - вряд ли какие-то из предлагаемых изменений в Конституцию могут быть несущественны. Читать дальше...

"Противоэпидемический режим на избирательных участках полностью соблюдается", - Валентина Цывова

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 27 июня. НТА-Приволжье — "Противоэпидемический режим на избирательных участках полностью соблюдается", - Валентина Цывова.
 
Член Общественной палаты РФ, руководитель рабочей группы Общественной палаты Нижегородской области по мониторингу соблюдения избирательных прав граждан Валентина Цывова оценила меры по снижению риска распространения коронавирусной инфекции, применяемые на избирательных участках Нижегородской области.
 
"Я голосовала на избирательном участке в Автозаводском районе... Читать дальше...

Международные наблюдатели оценили работу ситуационного центра Общественной палаты Нижегородской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 27 июня. НТА-Приволжье — Международные наблюдатели оценили работу ситуационного центра Общественной палаты Нижегородской области

Как сообщили в Общественной палате Нижегородской области, Ситационный центр посетила группа международных наблюдателей, находящихся с рабочим визитом в Нижнем Новгороде.

Делегация в составе председателя Молодежного парламента Афганистана Ахмада Хевада Рахьяб, директора телевещания на канале Zhwandoon TV, журналиста Башира Хатифа, основателя... Читать дальше...

"Процесс голосования по поправкам в Конституцию занял у меня всего пару минут", - Анна Малиновская

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 27 июня. НТА-Приволжье — "Процесс голосования по поправкам в Конституцию занял у меня всего пару минут", - Анна Малиновская.

Член Общественной палаты Нижегородской области, руководитель штаба регионального отделения ООД "Бессмертный полк России" в Нижегородской области Анна Малиновская поделилась своим опытом голосования по поправкам в Конституцию РФ.

"Проголосовала электронным способом. Очень удобно, что у жителей Нижнего Новгорода есть такая возможность! Заранее подавала заявление... Читать дальше...

Красную площадь в Чебоксарах открыли для прогулок (ВИДЕО)

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Чебоксары. 27 июня. НТА-Приволжье — Красную площадь в Чебоксарах открыли для прогулок.

Как сообщается на сайте администрации Чебоксар, Красная площадь открыта для прогулок.

Согласно информации, в течение двух недель будут продолжаться небольшие строительные работы по устранению недостатков.

Украшением площади станет "сухой" фонтан с подсветкой и музыкой. С 28 июня он начнёт работать ежедневно с 10 часов. Свето-музыкальную программу будут включать по вечерам с 19:00 до 22:00. Читать дальше...

Более 30 нижегородских молодёжных проектов получат поддержку в рамках конкурса "Драйверы роста"

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 27 июня. НТА-Приволжье — Более 30 нижегородских молодёжных проектов получат поддержку в рамках конкурса "Драйверы роста".

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, более 30 молодежных проектов получат поддержку в рамках регионального конкурса "Драйверы роста".

В 2020 году конкурс проводится во второй раз. По данным губернатора Глеба Никитина, в этом году количество заявок выросло практически в два раза – до 218.

"31... Читать дальше...

Нижегородское УТЗН проведет горячую линию об изменениях в законодательстве о занятости населения

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 27 июня. НТА-Приволжье — Нижегородское УТЗН проведет горячую линию об изменениях в законодательстве о занятости населения.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, региональное управление по труду и занятости населения проведет с 29 июня по 19 июля об изменениях в законодательстве.

Звонки будут приниматься по будням с 8:00 до 20:00.

В частности, специалисты проконсультируют граждан и работодателей об изменениях в организации работы службы занятости населения... Читать дальше...

Статистика коронавируса в Нижегородской области: на 27 июня +478 выписаны, +214 заражены, восемь скончались

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 27 июня. НТА-Приволжье — Статистика коронавируса в Нижегородской области: на 27 июня +478 выписаны, +214 заражены, восемь скончались.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, к 27 июня 10,457 тыс. жителей региона, то есть 62,1% от общего числа заболевших коронавирусом, выздоровели.

Согласно информации, за последние сутки выписаны 478 нижегородцев, переболевших Covid-19. Отмечается, что в ежедневной сводке по числу выписанных из больниц Нижегородская область... Читать дальше...

Грозы с градом прогнозируются в Нижегородской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 27 июня. НТА-Приволжье — Грозы с градом прогнозируются в Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области со ссылкой на данные ФГБУ "Верхне-Волжское УГМС", днем и вечером 27 июня местами по региону и в Нижнем Новгороде в частности ожидаются грозы, в отдельных районах ливни, град.

Согласно информации, порывы северо-западного ветра могут достигать 15-20 м/с.

Отмечается, что такой прогноз сохранится и в первую половину ночи 28 июня. Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Персональные новости
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну





"Валдай 45Р" отправится в первый в этом году рейс по Нижегородской области 28 июня

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 27 июня. НТА-Приволжье — "Валдай 45Р" отправится в первый в этом году рейс по Нижегородской области 28 июня.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, судно на подводных крыльях "Валдай 45Р" отправится в первый в 2020 году пробный рейс 28 июня.

Читать дальше...

"Дистанционное голосование — очень удобный формат", - Андрей Жильцов

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 27 июня. НТА-Приволжье — "Дистанционное голосование — очень удобный формат", - Андрей Жильцов.
 
Руководитель Центра добровольчества Нижегородской области  Андрей Жильцов выбрал для голосования по поправкам в Конституцию дистанционный формат. Чтобы выразить свое мнение, ему понадобилось минимум времени и несколько кликов на компьютере.
 
"Голосовать по поправкам  в Конституцию России дистанционно я решил сразу, как только узнал о такой возможности. Онлайн-формат для меня - самый удобный... Читать дальше...

"Один из главных приоритетов города - молодежная политика", - Юрий Шалабаев

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 27 июня. НТА-Приволжье — "Один из главных приоритетов города - молодежная политика", - Юрий Шалабаев.

Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, исполняющий полномочия главы города Юрий Шалабаев направил поздравление с Днем молодежи.

"Дорогие друзья, поздравляю вас с Днём молодёжи России! В Нижнем Новгороде сегодня живут 244 тыс. молодых, активных, инициативных молодых людей.

Один из главных приоритетов города - молодежная политика: за прошедший... Читать дальше...

Руководство города поздравило чебоксарцев с Днём молодёжи

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Чебоксары. 27 июня. НТА-Приволжье — Руководство города поздравило чебоксарцев с Днём молодёжи

Как сообщается на сайте администрации Чебоксар, руководство города направило поздравление с Днём молодёжи.

Читать дальше...

"Молодость всегда ассоциируется с этапом открытий и порой дерзаний", - Евгений Лебедев

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 27 июня. НТА-Приволжье — "Молодость всегда ассоциируется с этапом открытий и порой дерзаний", - Евгений Лебедев.

Как сообщает пресс-служба Законодательного собрания Нижегородской области, председатель регионального парламента Евгений Лебедев направил поздравление с Днём молодёжи.

"Уважаемые нижегородцы! От имени Законодательного собрания Нижегородской области и себя лично поздравляю вас с Днем молодежи.

Молодость всегда ассоциируется с этапом открытий и порой дерзаний... Читать дальше...

"Именно в молодости мы выбираем жизненный путь", - Глеб Никитин

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 27 июня. НТА-Приволжье — "Именно в молодости мы выбираем жизненный путь", - Глеб Никитин.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, глава региона Глеб Никитин направил поздравление с Днём молодёжи, который отмечается 27 июня.

"Дорогие друзья, поздравляю вас с Днем молодёжи! Именно в молодости мы выбираем жизненный путь, задумываемся о будущем, получаем образование, находим любовь, строим планы и верим в то, что все получится", - сказал он. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net