Мы в Telegram
Добавить новость
«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород)
Июнь
2020

Новости за 14.06.2020

Пять человек, в том числе 2 детей, госпитализированы после лобового столкновения на трассе М-7 в Нижегородской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 14 июня. НТА-Приволжье - Пять человек, в том числе 2 детей, госпитализированы после лобового столкновения на трассе М-7 в Нижегородской области, сообщает пресс-служба ГУ МВД региона.

В сообщении отмечается, что ДТП произошло 14 июля на 495 км трассы Нижний Новгород-Казань-Уфа в Лысковском районе региона.

По предварительным данным, водитель автомобиля Лада при осуществлении разворота не предоставил преимущество другому транспортному средству – автомобилю Лифан. Читать дальше...

Поправки в Конституцию, которые касаются семьи и детей – основополагающие, - Сергей Солодов

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 14 июня. НТА-Приволжье – "Считаю, что основополагающими поправками в Конституцию РФ являются те, которые касаются семьи и детства. От того, насколько здоровыми, благополучными будут семьи, напрямую зависит состояние общества в целом", - заявил председатель профсоюзного комитета Горьковского автозавода Сергей Солодов, говоря о предстоящем.

"Совершенно правильно, что в основном законе страны будет уделено повышенное внимание демографии и развитию территорий для комфортного проживания и детей, и взрослых. Читать дальше...

Новые случаи заражения COVID-19 не зафиксированы в 36 районах Нижегородской области (ПЕРЕЧЕНЬ)

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 14 июня. НТА-Приволжье – Новые случаи заражения COVID-19 не зафиксированы за минувшие сутки в 36 районах Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба губернатора региона, 6 758 жителей региона, то есть 48,3% от общего числа заболевших, выздоровели от коронавируса.

По данным на 14 июня, общее число зараженных коронавирусной инфекцией в Нижегородской области составляет 13 995 человек, из них 6 785 человек проживает в Нижнем Новгороде, 7210 – в районах и городских округах Нижегородской области. Читать дальше...



Три летальных случая от коронавируса зарегистрировано в Нижегородской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 14 июня. НТА-Приволжье - Три летальных случая от коронавируса зарегистрировано в Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба регионального правительства со ссылкой на заместителя губернатора Нижегородской области Давида Мелик-Гусейнова, по данным на 14 июня 2020 года от коронавируса скончались еще 3 жителей области, число летальных случаев достигло 168.

Отметим, что у большинства погибших течение болезни осложнялось хроническими заболеваниями.

Как сообщалось ранее... Читать дальше...

Почти 50% нижегородцев, переболевших коронавирусом, выздоровели

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 14 июня. НТА-Приволжье – Почти 50% нижегородцев, переболевших коронавирусом, выздоровели. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Нижегородской области.

Как сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, по данным на 14 июня 2020 года, 6 758 жителей региона, то есть 48,3% от общего числа заболевших выздоровели от коронавируса.

"На 14 июня коэффициент распространения коронавирусной инфекции составил 0,79. Несмотря на послабления, которые введены со вчерашнего дня в регионе... Читать дальше...

Минсоцполитики Нижегородской области закупит 20 квартир для детей-сирот

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 14 июня. НТА-Приволжье - Министерство социальной политики Нижегородской области объявило аукционы на приобретение 20 квартир для детей-сирот на вторичном рынке жилья в черте Нижнего Новгорода.

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, начальная максимальная цена контракта составляет 1 970 000 рублей. Заявки на участие принимаются до 19 июня 2020 года.

Приобретение квартир осуществляется в домах, введенных в эксплуатацию не ранее 1970 года. Помещения... Читать дальше...

Голосуя за поправки в Конституцию, мы выбираем справедливое и мирное будущее, - Евгений Макаров

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 14 июня. НТА-Приволжье - Голосуя за поправки в Конституцию, мы выбираем справедливое и мирное будущее. Об этом заявил ветеран Великой Отечественной войны, почетный ветеран Нижнего Новгорода, заслуженный ветеран Нижегородской области Евгений Макаров, говоря о предстоящем голосовании по поправкам в Конституцию РФ.

"Пока у нас есть такая Конституция, которая защищает права детей, студентов, молодежи, пожилых, старшего поколения - то есть всех граждан страны, войны не будет", - добавил Евгений Макаров. Читать дальше...

Термопластик впервые применили в Нижнем Новгороде для разметки дорог

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 14 июня. НТА-Приволжье - Термопластиковую разметку со структурной поверхностью на автодороге впервые применили в Нижнем Новгороде, сообщает пресс-служба правительства региона.

Как отмечается в сообщении, в Нижнем Новгороде в 2020 году в рамках выполнения национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" впервые применили термопластиковую разметку со структурной поверхностью.

Как сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, современный материал... Читать дальше...

Важно, чтобы каждый гражданин выразил свою позицию и принял историческое решение для развития страны, - Игорь Тюрин

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 14 июня. НТА-Приволжье – Важно, чтобы каждый гражданин выразил свою позицию и принял историческое решение для развития страны. Об этом заявил председатель комитета Законодательного собрания Нижегородской области по агропромышленному комплексу Игорь Тюрин, комментируя поправки в Конституцию РФ, вынесенные на голосование 1 июля.

"Уверен, что Президент страны Владимир Путин принял очень верное и своевременное решение о внесение изменений в действующую Конституцию - высший нормативно-правовой акт нашего государства. Читать дальше...

Более 296 тысяч жителей Нижегородской области сдали тесты на коронавирус, - Глеб Никитин

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород.14 июня. НТА-Приволжье - Более 296 тысяч жителей Нижегородской области сдали тесты на коронавирус. Об этом, как сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области, сообщил глава региона Глеб Никитин.

В Нижегородской области, по данным на 14 июня, 296 480 человек сдали тесты на коронавирусную инфекцию, средний показатель тестирования достиг 9 256 человек на 100 тыс. населения и вырос за сутки на 2%. 

"За сутки в регионе протестировали 5 941 человека, а... Читать дальше...

Прямая телефонная линия "Ориентир" пройдет в Нижегородской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 14 июня. НТА-Приволжье - Прямая телефонная линия "Ориентир" пройдет в Нижегородской области, сообщает пресс-служба регионального правительства.

В сообщении отмечается, что 25 июня 2020 года с 10:00 до 12:00 управление по труду и занятости населения Нижегородской области, а также все центры занятости населения региона проведут прямую телефонную линию.

Сотрудники управления и специалисты центров занятости населения ответят на вопросы нижегородцев по теме: "О профессиональной адаптации на рынке труда... Читать дальше...

Подключение единого многоканального номера 8(800)

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 14 июня. НТА-Приволжье — Подключение единого многоканального номера 8(800)

Для успешного ведения бизнеса необходимо организовать постоянную бесперебойную связь с клиентами. В этом поможет единый номер 8(800), на который можно звонить бесплатно по всей России. У потенциального заказчика будет больше доверия к вашей компании, потому что он всегда сможет проконсультироваться с ее представителем, набрав бесплатный номер. Подключить его можно на странице bezlimit-mts.ru.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net