Мы в Telegram
Добавить новость
«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород)
Июнь
2020

Новости за 07.06.2020

"Навальный ударил словом, оскорбил пожилого человека", - Максим Катан

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Председатель Нижегородской областной спортивно-патриотической общественной организации "Дружина" Максим Катан прокомментировал публикацию Алексея Навального в соцсети, в которой он назвал предателем ветерана войны.

"Особенно печально в этой ситуации, что Навальный позиционирует себя как человека новой формации, руководителя нового образца, представителя некой альтернативной системы ценностей. На него смотрит некоторая часть молодёжи", - сказал Максим Катан.

"Но что это за "ценности"? Читать дальше...

Количество умерших от коронавируса нижегородцев увеличилось до 136

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 7 июня. НТА-Приволжье – Количество умерших от коронавируса жителей Нижегородской области увеличилось до 136. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

По данным на 7 июня 2020 года, от коронавируса скончались еще 5 жителей области. У большинства погибших течение болезни осложнялось хроническими заболеваниями.

"Берегите себя! Соблюдайте введенный режим и защищайте близких, которые наиболее подвержены риску. Вирус, увы, пока не побежден", - обратился... Читать дальше...

"Клевета и оскорбление ветерана войны - это просто позор!", - Александр Шевченко

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Участник Великой Отечественной войны, полковник в отставке, заслуженный ветеран Нижегородской области, ветеран погранвойск Александр Николаевич Шевченко прокомментировал поступок Алексея Навального, который в соцсетях назвал одного из ветеранов Великой Отечественной войны "предателем":

"То, что сказал Навальный, - это клевета на всех ветеранов. Это просто позор!!! Такие высказывания совершенно недопустимы! Ветераны в трагический для Родины момент её защитили, рискуя жизнью и проявив настоящий героизм. Читать дальше...



Горячую линию организует управление занятости населения Нижегородской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 7 июня. НТА-Приволжье – Горячую телефонную линию организует управление по труду и занятости населения Нижегородской области. Специалисты расскажут об изменениях в организации работы службы занятости населения региона.

Обращаться можно с 8 по 28 июня в рабочие дни, с 8:00 до 20:00.

Сотрудники управления и специалисты центров занятости населения Нижегородской области расскажут гражданам и работодателям об изменениях в организации деятельности службы, проконсультируют... Читать дальше...

"Поправки в Конституцию направлены на укрепление государственного величия России", - Александр Суханов

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 7 июня. НТА-Приволжье – "Голосовать за предложенные поправки в Конституцию РФ нужно, потому что они позволят обеспечить реальный суверенитет России на международной арене", - считает политолог, кандидат философских наук Александр Суханов.

По мнению политолога, "Конституция 1993 года, принятая без соблюдения юридических норм того периода, была по сути фактическим закреплением результатов антиконституционного переворота. Написана она была под диктовку зарубежных кураторов и лишала Россию реального суверенитета... Читать дальше...

Новые случаи заражения коронавирусом не зафиксированы в 25 районах Нижегородской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 7 июня. НТА-Приволжье – Новые случаи заражения коронавирусом не зафиксированы за минувшие сутки в 22 районах Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

По данным на 7 июня, общее число зараженных коронавирусной инфекцией в Нижегородской области составляет 12 137 человек, из них 5 871 человек проживает в Нижнем Новгороде, 6 266 – в районах и городских округах Нижегородской области. В частности, коронавирус верифицирован в референс-центрах у 773 жителей Павловского района... Читать дальше...

Окончательное решение о проведении военного парада в Нижнем Новгороде будет принято за неделю до даты проведения

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Окончательное решение о проведении военного парада в Нижнем Новгороде и его формате будет принято за неделю до даты проведения.

Как сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области, в первую очередь решение будет зависеть от рекомендаций регионального управления Роспотребнадзора и санитарно-эпидемиологической ситуации в регионе.

Вместе с тем командованием Западного военного округа совместно с правительством Нижегородской области принято решение о начале подготовки к военному параду. Читать дальше...

Девятнадцать нижегородцев вернулись из стран Латинской Америки

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 7 июня. НТА-Приволжье – 19 нижегородцев вернулись на Родину из стран Латинской Америки в период с 15 апреля по 7 июня этого года специальными вывозными рейсами. Все они пройдут обязательный 14-дневный карантин. По информации департамента внешних связей правительства Нижегородской области, из Доминиканской Республики прилетели трое жителей региона, из Мексики - еще трое, из Перу - один.

Кроме того, вчера в Москве приземлился самолет, на котором в Россию из Аргентины вернулись 10 нижегородцев... Читать дальше...



Еще 317 случаев заражения коронавирусом выявлено в Нижегородской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 7 июня. НТА-Приволжье – Еще 317 случаев заражения коронавирусом выявлено в Нижегородской области.

Общее количество заболевших достигло 12 137 человек, из них 4 847 жителей региона, то есть 40% от общего числа заболевших, выздоровели.

Более 4,4 тысячи человек находятся на амбулаторном лечении, то есть болезнь у этих пациентов протекает бессимптомно или в легкой форме. Свыше 2,7 тысячи пациентов проходят лечение в больницах, 5,9 тысячи - под наблюдением медиков, 74 человека – в обсерваторах. Читать дальше...

Открытие аквапарка в Нижнем Новгороде снова переносится

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 7 июня. НТА-Приволжье – Открытие аквапарка в Нижнем Новгороде переносится. Об этом сообщили инвестор - ООО "Акватория развлечений.

Перенос сроков связан с тем, что многие подрядные организации ООО "Акватория развлечений не осуществляли деятельность в период режима повышенной готовности, поставщики оборудования не имели возможности осуществить поставки вследствие необходимости при доставке товара пересекать границу РФ.

Правительство РФ 3 апреля 2020 года выпустило постановление №440... Читать дальше...

"Более 256 тысяч жителей Нижегородской области сдали тесты на коронавирус", - Глеб Никитин

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 7 июня. НТА-Приволжье – В Нижегородской области, по данным на 7 июня, 256 030 человек сдали тесты на коронавирусную инфекцию. Об этом сообщил губернатор Глеб Никитин.

Средний показатель тестирования достиг 7 994 человека на 100 тысяч населения и вырос за сутки на 2%.

"Только за последние сутки тестирование прошли 5 006 человек. И мы продолжаем наращивать объемы исследований. За неделю охват населения тестированием составил 189,6 теста на 100 тысяч человек. Это очень хороший показатель", - сообщил Глеб Никитин.

Общественное пространство благоустроят в р.п.Вознесенское Нижегородской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 7 июня. НТА-Приволжье – Общественное пространство благоустроят р.п.Вознесенское Нижегородской области в рамках национального проекта "Жилье и городская среда". Как сообщили в пресс-службе правительства региона, речь идет об ул.Ленина.

Ведутся работы по планировке территории улицы. Также рабочие прокладывают электрический кабель будущего освещения. На этой территории будут обустроены пешеходные дорожки из брусчатки, здесь установят скамейки и урны, а также организуют освещение и проведут озеленение ... Читать дальше...

Слободан Радивоевич продолжит работу главным тренером нижегородского ВК "Спарта"

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 7 июня. НТА-Приволжье – Ассоциация спортивных клубов Нижегородской области сообщает, что Слободан Радивоевич в новом сезоне останется на посту главного тренера женской команды "Спарта". За прошедшие три сезона под его руководством волейболистки Нижнего Новгорода смогли завоевать золотые и бронзовые медали чемпионата страны среди команд Высшей лиги "А".

"До сих пор нет понимания, когда именно начнется следующий сезон и сколько в нем будет участвовать команд. Но, что касается "Спарты", у нас все идет по плану. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net