Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Октябрь
2019

Новости за 31.10.2019

Для братчан и жителей Братского района полиция проводит комплекс мероприятий по профилактике мошенничества

МВД России 

Сотни жителей города Братска и Братского района уже пострадали от действий мошенников, лишившись миллионов рублей собственных денег или заёмных средств, оказавшись в долговой зависимости от банков. С начала года потерпевшими от мошеннических действий признано более двухсот человек, которые «обогатили» аферистов на сумму свыше 15 миллионов рублей. Для пропаганды правильного поведения при возможных контактах с лицами, пытающимися путём обмана завладеть деньгами граждан, выманить информацию, позволяющую совершить хищение дистанционным способом... Читать дальше...

Челябинские полицейские продолжают поиски без вести пропавшего молодого человека

МВД России 

Сегодня, в 20.00 в УМВД России по городу Челябинску состоялся развод сотрудников полиции и слушателей Центра профессиональной подготовки Главного управления МВД России по Челябинской области, задействованных в поисках без вести пропавшего 21-летнего Льва Холодилина.

Башкортостан присоединился к акции МВД России «Нет ненависти и вражде»

МВД России 

Уфимский государственный авиационный технический университет принял участие во всероссийской акции «Нет ненависти и вражде». Сотрудники Центра по противодействию экстремизму МВД по Республике Башкортостан провели лекции с практическими занятиями для профессорско-преподавательского состава и сотрудников вуза.



В России стартовала неделя сбережений

МВД России 

Сегодня на площадке пресс-центра «Россия Сегодня» состоялось открытие VI Всероссийской недели сбережений. Данное мероприятие реализуется в рамках проекта Министерства финансов РФ по повышению финансовой грамотности населения.

Во Владивостоке сотрудники Госавтоинспекции привлекли к ответственности водителя, нарушившего Правила дорожного движения

МВД России 

В социальных сетях размещен фотоматериал, на котором запечатлен момент нарушения ПДД водителем автомашины Митсубиси Аутлендер в районе дома №8 по улице Ильичева.

В Курском районе состоялся круглый стол по противодействию распространения криминальной субкультуры среди несовершеннолетних

МВД России 

Сотрудники полиции и руководители учебных заведений Курского района приняли участие в круглом столе, проводимом в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Нет ненависти и вражде». Встреча состоялась на базе школы №1 станицы Курской.



Полиция Адыгеи: оперативниками продолжается работа по раскрытию ранее совершенных преступлений

МВД России 

Оперативники отмечают, что в силу различных причин преступления не всегда удается раскрыть по горячим следам. Однако работа по поиску правонарушителей продолжается, даже если на это уходит длительное время.

Члены Общественного совета в Сергиево-Посадском районе проверили изолятор временного содержания и спецприемник

МВД России 

Члены Общественного совета при УМВД России по Сергиево-Посадскому району проверили изолятор временного содержания и специальный приемник УМВД России по Сергиево-Посадскому району. Цель данного мероприятия – проверка соблюдения прав и свобод лиц, содержащихся в ИВС и спецприемнике.

В МВД Башкортостана прошел Чемпионат по самозащите без оружия

МВД России 

Уметь остановить преступника так, чтобы не покалечить себя и злоумышленника - дело не из простых. Поэтому залог успешной работы правоохранителя - оставаться в спортивной форме. В преддверии профессионального праздника спортсмены-полицейские со всей республики собрались в спортзале МВД Башкортостана, чтобы определить лучших их них.

В Смоленске представитель Общественного совета проверила деятельность участкового пункта полиции

МВД России 

Представитель Общественного совета при УМВД России по Смоленской области Елена Лобанова посетила участковый пункт полиции отдела полиции № 1 УМВД России по городу Смоленску.

Министр внутренних дел Михаил Скоков поздравил выдающегося представителя научной и творческой интеллигенции Ахурбека Магометова с днем рождения

МВД России 

30 октября президенту Северо-Осетинского государственного университета им К. Л. Хетагурова, заслуженному деятелю науки РФ, доктору исторических наук, профессору Ахурбеку Алихановичу Магометову исполнилось 83 года.

В Наро-Фоминском городском округе члены Общественного совета провели первое заседание в новом составе

МВД России 

Члены Общественного Совета при УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу провели первое заседание в новом составе. В состав Общественного совета вошли представители науки, культуры, спорта, образования, СМИ и представители общественных организаций.

Сотрудники полиции Челябинской области продолжают акцию «Лес – наша жизнь»

МВД России 

По инициативе начальника ГУ МВД России по Челябинской области генерал-лейтенанта полиции Андрея Сергеева на территории области проводится акция «Лес – наша жизнь». К мероприятиям по озеленению городов и сел региона присоединились сотрудники Госавтоинспекции города Челябинска и Магнитогорска, полицейские Снежинска, Красноармейского и Октябрьского районов.

Кузбасские полицейские разыскивают подозреваемых в ограблении

МВД России 

Сотрудники управления уголовного розыска ГУ МВД России по Кемеровской области разыскивают мужчину и женщину, подозреваемых в совершении ограбления местного жителя. 19 октября текущего года в дневное время злоумышленники ворвались к горожанину в квартиру, расположенную на бульваре Строителей, избили хозяина и похитили телевизор.

В Кемерове будут судить автомобилиста, который сел нетрезвым за руль, чтобы забрать заказ из кафе

МВД России 

Дознавателем отдела полиции «Рудничный» УМВД России по г. Кемерово окончено дознание по уголовному делу, возбужденному в отношении 27-летнего местного жителя. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264.1 УК РФ «Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию».


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





Жительница Петрозаводска сообщила в полицию о мошенничестве

МВД России 

Петрозаводчанка ответила на звонок, поступивший на ее мобильный телефон. Звонила женщина, которая представилась работницей московского офиса одного из популярных банков. Та объяснила, что со счетов клиентки якобы списываются денежные средства в адрес жителя Уральского федерального округа. Далее звонок был переключен будто бы на сотрудника службы поддержки. Там сообщили, что денежные средства необходимо перевести на резервный счет, номер которого тут же продиктовали. Горожанка не поверила и прекратила разговор... Читать дальше...

Студентов образовательных учреждений предостерегли от противоправной деятельности.

МВД России 

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Нет ненависти и вражде» в Грозненском политехническом колледже и Чеченском индустриальном техникуме состоялись профилактические беседы с учащимися, целью которых явилось предупреждение и пресечение экстремисткой деятельности и формирование у граждан нетерпимости к экстремистской идеологии.

В Новокузнецке Кемеровской области полицейские приняли участие в семинаре по правовому просвещению для людей старшего поколения

МВД России 

Семинар организован в рамках проекта «Правовой марафон для пенсионеров», включающего в себя новую форму просвещения людей пенсионного возраста. Подобное масштабное мероприятие проведено в Новокузнецке в первый раз. Участие в нем приняла Уполномоченный по правам человека в Кемеровской области Зоя Волошина, а также сотрудники УМВД России по г. Новокузнецку, пенсионного фонда, социальной службы, жилищной инспекции, здравоохранения, юридических компаний. В качестве слушателей на семинаре присутствовали... Читать дальше...

Руководство республиканского МВД приняло участие в Координационном совещании руководителей территориальных органов исполнительной власти

МВД России 

31 октября под председательством Главного федерального инспектора по Республике Мордовия Михаила Сезганова состоялось Координационное совещание руководителей территориальных органов исполнительной власти, в котором принял участие заместитель Министра - начальник полиции МВД по Республике Мордовия Олег Шилов.

Вопросы учетно-регистрационной дисциплины обсуждены в областном полицейском ведомстве

МВД России 

Заседание Комиссии ГУ МВД России по Нижегородской области состоялось в режиме видеоконференцсвязи под председательством полковника полиции Владимира Генералова, врио заместителя начальника Главного управления.

В Кемерове сотрудники ГИБДД провели встречу с работниками пассажирского автопредприятия

МВД России 

Сотрудники ГИБДД УМВД России по г. Кемерово продолжают профилактическую работу с водительским составом пассажирских автопредприятий. Полицейские напомнили автомобилистам об особенностях эксплуатации автобусов в зимний период и вступивших изменениях в законодательстве, в том числе касающихся перевозок организованных групп детей.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Вечер уникальных встреч «Богиня с несоветской внешностью»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net