Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Октябрь
2019

Новости за 06.10.2019

Полицейскими задержан подозреваемый в убийстве 17-летненей студентки

МВД России 

Сотрудниками ГУУР МВД России совместно с коллегами из УУР ГУ МВД России по Московской области и МУ МВД России по г.о. Домодедово по подозрению в совершении убийства 17-летней студентки задержан 34-тетний местный житель - бывший муж ее старшей сестры.

Житель Курского района задержан за нарушение административного надзора

МВД России 

В Курском районе участковые уполномоченные полиции задержали 51-летнего ранее судимого местного жителя, неоднократно нарушавшего наложенные судом административные ограничения.



В Детской полицейской академии начался новый учебный год

МВД России 

В «Детской полицейской академии» начался новый учебный год, проведены первые занятия. Подготовка слушателей включает в себя строевую, правовую, физическую, огневую, тактико-специальную, медицинскую подготовку, основы криминалистики, психологии, этикет офицера, принципы эстетического воспитания.

35-летний житель г. Черкесска, повторно управляя автомашиной в состоянии алкогольного опьянения, совершил ДТП

МВД России 

5 октября на пересечении ул. Попова и ул. Щорса г. Черкесска 35-летний водитель автомашины «Лада Гранта», находясь в состоянии алкогольного опьянения, будучи лишенным права управления транспортным средством, не уступил дорогу и допустил столкновение с автомашиной «Форд Куга», за рулем которой находился 55-летний житель г. Черкесска. В результате ДТП водитель и 39-летний пассажир «Лады Гранта» доставлены в медицинское учреждение, после осмотра врачей отпущены домой. Данный участок автодороги не является очагом аварийности. Читать дальше...

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в причинении телесных повреждений жителю ст. Кардоникской

МВД России 

5 октября в дежурную часть МО МВД России «Зеленчукский» поступило сообщение о том, что в районную больницу с многочисленными телесными повреждениями доставлен и госпитализирован 52-летний житель ст. Кардоникской. Сотрудниками полиции по подозрению в причинении данных телесных повреждений задержан ранее судимый житель ст. Кардоникской, который дал признательные показания.

Госавтоинспекция Свердловской области устанавливает обстоятельства ДТП, в результате которого травмы получили 6 человек, в том числе трое детей

МВД России 

5 октября в 22.30 нетрезвый 46-летний водитель «Ниссан Х-трейл», двигаясь из города Асбеста в поселок Малышева, на 7 км не выбрал безопасную скорость движения, допустил выезд на полосу встречного движения и столкновение со встречным автомобилем «Мицубиси Мираж Динго» под управлением 37-летней женщины.



Полицейские столицы республики расследуют дело о причинении умышленного вреда здоровью и применении травматического пистолета

МВД России 

В полицию поступило сообщение о том, что 5 октября 2019 года в 15:00 по ул. Нахимова в Махачкале 40-летний мужчина, в ходе возникшего скандала и драки, произвел выстрел из травматического пистолета в 29-летнего местного жителя, который с травматическим ранением головы доставлен в республиканский ортопедо-травматологический центр. Стрелявший с перелом челюсти для оказания помощи доставлен туда же.

Сотрудниками отдела полиции №2 УМВД России по г. Архангельску задержаны подозреваемые в грабеже

МВД России 

5 октября около 16.00 двое неизвестных, отжав оконную раму, проникли в квартиру дома по ул. Аллейная. В помещении они, с применением физической силы, отобрали у 80-летнего пенсионера денежные средства, после чего скрылись.

Кисловодскими полицейскими задержан подозреваемый в краже

МВД России 

Сотрудники патрульно-постовой службы остановили на одной из улиц города-курорта гражданина, переносившего коробку с большим количеством женской обуви. Поскольку мужчина не смог объяснить происхождение ноши, его доставили в отдел полиции.

В Архангельске зарегистрирован очередной факт мошенничества

МВД России 

5 октября около 12.00 в полицию областного центра с заявлением обратилась 44-летняя местная жительница. Гражданка сообщила, что накануне ей на мобильный телефон проступил звонок от неизвестного мужчины, который представился сотрудником службы безопасности банка. Собеседник сообщил, что с её банковского счета пытаются несанкционированно списать денежные средства. Под предлогом защиты сбережений звонивший предложил перевести все деньги на «безопасные» счета, номера которых тут же продиктовал по телефону. Читать дальше...

За сутки сразу трое воронежцев лишились денежных средств под предлогом аренды жилья

МВД России 

За прошедшие сутки сотрудниками полиции зарегистрировано 5 сообщений о фактах мошенничеств, все они совершены бесконтактным способом. Общий ущерб, причиненный потерпевшим, составил около 290 тысяч рублей.

В Управлении МВД России по Омской области продолжены мероприятия по обеспечению прав и законных интересов лиц, содержащихся в спецучреждениях полиции

МВД России 

Председатель Общественной наблюдательной комиссии Омской области Наталия Бугрова, член Общественной наблюдательной комиссии Омской области Андрей Яковенко, совместно с заместителем начальника отдела организации охраны, конвоирования и содержания подозреваемых, обвиняемых и лиц, подвергнутых административному аресту УОООП УМВД России по Омской области подполковником полиции Виталием Грецким провели проверку соблюдения условий содержания лиц, задержанных и заключенных под стражу, лиц, подвергнутых... Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





У жителя Буйнакского района обнаружено наркотическое средство «марихуана»

МВД России 

Сотрудниками полиции в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в рамках операции «Мак-2019» на окраине с. Халимбекаул Буйнакского района, при личном досмотре местного жителя обнаружено и изъято наркотическое средство «марихуана» в размере пять средних разовых доз.

Заместитель начальника регионального главка МВД Андрей Суховаров посетил совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности в Еткульском районе

МВД России 

В Отделе МВД России по Еткульскому району состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 9 месяце 2019 года, на котором присутствовал заместитель начальника ГУ МВД России по Челябинской области – начальник Главного следственного управления генерал-майор юстиции Андрей Сухопаров.

Полицейскими в городе Исилькуле раскрыт угон автомобиля

МВД России 

В вечернее время сотрудники Госавтоинспекции, несшие службу на ул. Советской г. Исилькуля, заметили автомобиль ВАЗ-2112, двигавшийся по криволинейной траектории. За рулем остановленной автомашины находилась 48-летняя местная жительница, у которой были выявлены признаки алкогольного опьянения.

Повторно сев за руль в состояние опьянения, водитель стал фигурантом нового уголовного дела

МВД России 

Во время несения службы инспекторы ГИБДД Управления МВД России по городу Тольятти в Центральном районе за нарушение ПДД остановили автомобиль ВАЗ-2114. За рулем находился житель Ставропольского района 1981 года рождения. Во время общения с мужчиной правоохранители заметили, что от него исходит резкий запах алкоголя и предложили пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения, но он отказался.

В Оренбурге возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью

МВД России 

В полицию из лечебного учреждения поступило сообщение о том, что к ним доставлена и госпитализирована 30-летняя жительница Оренбургского района с колото-резаным ранением поясничной области с повреждением селезенки.

Завтра, 07 октября, в 19:15 часов на канале «ТV-Губерния» в эфир выйдет очередная программа ГУ МВД России по Воронежской области «Полицейский вестник». В этом выпуске:

МВД России 

Завтра, 07 октября, в 19:15 часов на канале «ТV-Губерния» в эфир выйдет очередная программа ГУ МВД России по Воронежской области «Полицейский вестник». В этом выпуске:

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Подозреваемый по делу о теракте в «Крокусе» был задержан за хулиганство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net