123ru.net
МВД России
Октябрь
2019

Новости за 07.10.2019

Сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах поджога служебного автомобиля и получения ожогов молодыми людьми

МВД России 

Вечером 18 сентября работники торгового заведения в Октябрьском районе областного центра передали прибывшим сотрудникам патрульно-постовой службы двух посетителей магазина, которые вели себя неадекватно и по сообщению заявителей, возможно, могли быть причастны к совершению кражи.

В ОМВД России по г.о. Луховицы в торжественной обстановке прошло принятие присяги иностранными гражданами

МВД России 

В отделе по вопросам миграции ОМВД России по г.о. Луховицы состоялась торжественная церемония принятия присяги на верность РФ иностранными гражданами.

В Курском районе полицейские и общественники провели профилактическую беседу «Безопасный интернет» со старшеклассниками

МВД России 

Сотрудники отдела полиции Курского района совместно с центром по работе с молодежью и Общественным советом на базе кинотеатра «Восток» провели среди учащихся старших классов профилактическую беседу на тему «Безопасный интернет».



В Туве Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства ДТП с участием пассажирского транспорта

МВД России 

Сегодня около 15 часов в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Кызылский» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии – опрокидывании транспортного средства.

В Томске состоялось торжественное мероприятие, посвященное 101-ой годовщине со дня образования штабных подразделений в системе МВД России

МВД России 

В УМВД России по Томской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 101-ой годовщине со дня образования штабных подразделений в системе МВД России.

Руководство и личный состав Отдела МВД России по Ардонскому району поздравляет всех сотрудников и ветеранов штабных подразделений с профессиональным праздником!

МВД России 

7 октября исполняется 101 год со дня создания штабных подразделений в системе МВД России.



В УМВД подвели итоги 3 этапа операции «Нелегал-2019"»

МВД России 

В период с 30 сентября 2019 года по 3 октября 2019 года в целях стабилизации миграционной ситуации, выявления каналов незаконной миграции, а также иных противоправных деяний, связанных с незаконной миграцией, организовано проведение совместно с УФСБ России по Амурской области и ПУ ФСБ России по Амурской области третьего этапа оперативно-профилактической операции «Нелегал-2019».

Сотрудники алексеевского отдела полиции провели для школьников Урок безопасности

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по Алексеевскому городскому округу провели Урок безопасности в Иловской школе имени Героя России В.В. Бурцева. С учащимися встретились начальник территориального отдела полиции Сергей Дмитроченко, начальник ОГИБДД Сергей Варламов и заместитель начальника ОМВД Евгений Жашков.

Полицейские вручили паспорта жителям Донецкой Народной Республики, принявшим российское гражданство

МВД России 

Накануне начальник МО МВД России «Шадринский» полковник полиции Дмитрий Кокотеев вручил двум жительницам Донецкой Народной Республики паспорта граждан РФ. В 2016 году одна из них в статусе беженца переехала в город Шадринск со своим сыном, вторая восемь месяцев назад приехала к дочери и решила принять российское гражданство.

В Белгороде полицейские задержали подозреваемого в покушении на угон автомобиля

МВД России 

В отдел полиции №2 УМВД России по г. Белгороду обратился 24-летний житель областного центра. Утром мужчина обнаружил, что в принадлежащем ему автомобиле «Лада Приора» разобран замок зажигания.

В Черногорске раскрыто убийство

МВД России 

6 октября в дежурную часть полиции г. Черногорска поступило сообщение о том, что в квартире дома в поселке Пригорск совершено убийство.

В Хабаровском районе полицейские задержали подозреваемого в хищении электроинструментов из дачного дома

МВД России 

В отдел МВД России по Хабаровскому району обратился владелец дачного участка в пригороде Хабаровска. Мужчина сообщил, что в его дачный дом проникли неизвестные лица и похитили электроинструменты. Ущерб заявитель оценил в 18 тысяч рублей.

В Смоленской области полицейские и школьники провели профилактическую акцию «На дороге дети!»

МВД России 

Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Сафоновский» совместно с отрядом ЮИД МБОУ "СОШ № 2" г. Сафоново и представителями СМИ на центральной площади города провели профилактическую акцию «На дороге дети!». Мероприятие направлено на сохранение жизни и здоровья детей в транспортной среде.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея готовит очередной выпуск программы "Вести. Дежурная часть"

МВД России 

Руководитель пресс-службы МВД по Республике Адыгея полковник внутренней службы Байзет Гомлешко в очередном выпуске ведомственной программе «Вести. Дежурная часть» расскажет о главных событиях и мероприятиях региональной полиции.

В Смоленской области полицейские и школьники провели профилактическую акцию "На дороге дети!"

МВД России 

Сотрудники ОГИБДД МО МВД России "Сафоновский" совместно с отрядом ЮИД МБОУ "СОШ № 2" г. Сафоново и представителями СМИ на центральной площади города провели профилактическую акцию "На дороге дети!". Мероприятие направлено на сохранение жизни и здоровья детей в транспортной среде.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в музее имени П.И. Чайковского





Персональные новости
Сергей Безруков

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске





Ялуторовские полицейские задержали женщину, подозреваемую в причинении телесных повреждений соседке

МВД России 

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ялуторовский» поступило сообщение от сотрудника больницы о том, что за медицинской помощью обратилась 66-летняя женщина.

За прошедшие выходные на Ставрополье зарегистрировано двадцать мошенничеств общеуголовной направленности

МВД России 

Сотрудники органов внутренних дел Ставропольского края за минувшие выходные зарегистрировали двадцать заявлений от жителей города Ставрополя, Пятигорска, Ессентуки, Петровского, Нефтекумского и Георгиевского городских округов, Советского и Александровского районов о совершении в отношении них мошеннических действий.

Полицией Нового Уренгоя пресечен факт незаконного оборота наркотиков

МВД России 

23 сентября 2019 года сотрудниками полиции в ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий по установлению лиц, причастных к незаконному обороту наркотиков, в подъезде жилого дома задержан ранее не судимый мужчина 1992 года рождения. В ходе досмотра у гражданина обнаружен полимерный пакет с порошкообразным веществом.

В округе Варавино-Фактория сотрудниками полиции задержан подозреваемый в совершении грабежа

МВД России 

6 октября в полицию поступило сообщение о том, что из магазина, расположенного по улице Революции, неизвестный в присутствии продавца открыто похитил алкогольную продукцию и скрылся.

Начальник штаба областного Главка МВД поздравил сотрудников штабных подразделений с профессиональным праздником

МВД России 

7 октября – День образования штабных подразделений МВД России. Сто один год назад в этот день в советской милиции были созданы инструкторский и информационный отделы, которые положили начало становлению современных штабов.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Москва

Гостья из очень далекого будущего: стартовал прокат ленты «Сто лет тому вперед»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net