Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Октябрь
2019

Новости за 23.10.2019

Ушел в школу и пропал. Полиция Первоуральска разыскивает 14-летнего подростка

МВД России 

23 октября в 14.20 в дежурную часть полиции Первоуральска с заявлением о розыске 14-летнего Дмитрия Трегуба, ученика 8 «б» класса местной школы №4, обратилась его мать, 1985 года рождения. Женщина сообщила, что 22 октября около 12.00 сын ушел из дома и до настоящего времени не вернулся. По адресу проживания семьи незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа территориального ОВД. Об этом представителей СМИ проинфор

Игорь Зубов провёл XXI заседание Координационного совета руководителей компетентных органов по противодействию незаконному обороту наркотиков государств-членов ОДКБ

МВД России 

В Москве под председательством статс-секретаря – заместителя Министра внутренних дел РФ Игоря Зубова состоялось двадцать первое заседание Координационного совета руководителей компетентных органов по противодействию незаконному обороту наркотиков (КСОПН) государств-членов Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ).



Официальная информация

МВД России 

«МВД России проведена проверка ст. «Репортаж из кетаминового транса», опубликованной на одном из интернет-ресурсов, на предмет наличия в ней информации, запрещенной к распространению в РФ. В ст. рассказывается о способах использования психотропного вещества кетамина и якобы существующих положительных сторонах его потребления. На основании экспертной оценки принято решение об ограничении доступа к ней, о чем в установленном порядке проинформирован Роскомнадзор», - сообщила

Информация РЭО ОГИБДД Кировграда о представлении государственных услуг.

МВД России 

Регистрационно-экзаменационное отделение ГИБДД Межмуниципального отделения МВД России «Кировградское» оказывает государственные услуги населению по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним, выдачи водительских удостоверений на права управления транспортными средствами и приему государственных квалификационных экзаменов

Сотрудники МУ МВД России «Пушкинское» совместно с членами Общественного совета провели профилактическую акцию «Засветись!»

МВД России 

Сотрудники Отдела ГИБДД МУ МВД России «Пушкинское» совместно с членами Общественного совета провели информационно-профилактическую акцию «Засветись!».

В Калининграде полицейские провели занятия со школьными педагогами

МВД России 

Инспекторы ПДН ОМВД России по Ленинградскому району провели профилактические беседы с учителями МАОУ СОШ 25. Сотрудники полиции рассказали педагогам о видах и способах совершения преступлений с использованием мобильной связи, интернета, банковских карт и других видах хищения денежных средств граждан.

Генерал Мешков приказал снизить кривую подростковой преступности на Урале

МВД России 

Начальник Главного управления МВД по Свердловской области генерал-майор полиции Александр Мешков посетил с рабочим визитом Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей (ЦВСНП), дислоцирующийся на улице Ангарской в Екатеринбурге. Об этом журналистов проинформировал его пресс-секретарь Валерий Горелых.



В Жуковском автоинспекторы напомнили водителям о важности соблюдения скоростного режима

МВД России 

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Жуковский в рамках социального проекта «Некуда спешить» провели тематические консультации по соблюдению скоростного режима для посетителей автозаправочных станций.

Профилактическая беседа по Правилам дорожного движения сотрудниками ГИБДД г.Дербент в дошкольном учреждении " МБДОУ №12»

МВД России 

Инспектора по пропаганде ОГИБДД ОМВД России по городу Дербент провели занимательную беседу-викторину, в ходе которой воспитанники детского сада "МБДОУ №12" продемонстрировали хорошие знания ПДД.

Полицией Майкопа завершено следствие по делу о грабеже на одной из улиц города

МВД России 

В июле этого года в дежурную часть отдела МВД России по городу Майкопу поступило сообщение от 54-летнего местного жителя. На мужчину напали неизвестные, избили и похитили 10 тысяч рублей.

Сотрудники Махачкалинской полиции обнаружили крупную партию наркотического средства «героин»

МВД России 

22 октября 2019 года полицейские столичного полка ППСП в ходе патрулирования проспекта Акушинского в Махачкале обратили внимание на подозрительного мужчину. Мужчина вёл себя странно, чем и привлек внимание полицейских. При личном досмотре у подозреваемого был обнаружен полиэтиленовый пакет с веществом схожим с героином.

Руководство УМВД России по Смоленской области проверило работу отдела по вопросам миграции в Вязьме и Гагарине

МВД России 

Сегодня начальник УМВД России по Смоленской области генерал-майор полиции Василий Салютин посетил отделы по вопросам миграции межмуниципальных отделов МВД России «Вяземский» и «Гагаринский». В проверке также приняли руководство областного Управления по вопросам миграции и руководители межмуниципальных отделов.

Сотрудники ГИБДД Тавды подвели итоги профилактического мероприятия «Пешеход, пешеходный переход»

МВД России 

С целью профилактики ДТП с участием пешеходов сотрудники ГИБДД провели на территории Тавдинского городского округа с 16 по 18 октября 2019 года оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеход, пешеходный переход».

Белгородцы могут пройти дактилоскопическую регистрацию

МВД России 

Управление по вопросам миграции УМВД региона информирует граждан о процедуре добровольной дактилоскопической регистрации. База дактилоскопического учета формируется не только с целью раскрытия преступлений. В своей повседневной деятельности правоохранителям нередко приходится сталкиваться с необходимостью установления личностей людей, которые по различным причинам не могут сообщить о себе какие-либо сведения. Это могут быть и потерявшиеся дети, и граждане, страдающие потерей памяти.

В Белгородской области «родительский патруль» инструктирует детей и взрослых по правилам дорожной безопасности

МВД России 

В преддверии осенних каникул в Губкине заступил в масштабный рейд «родительский патруль». Участники профилактического мероприятия не только проконтролировали соблюдение водителями и пешеходами дорожных правил, но и напомнили им о безопасности.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





Полиция Адыгеи призывает следить за сохранностью имущества в местах массового пребывания граждан

МВД России 

Потеря сумки, кошелька или банковской карты всегда становится весьма неприятной неожиданностью для их обладателя. Игнорируя банальную осторожность, граждане рискуют остаться без денег.

Представитель Общественного совета при ОМВД России по г. Чапаевску встретился с молодежью

МВД России 

Представитель Общественного совета при ОМВД России по г.Чапаевску отец Вячеслав принял участие в работе круглого стола на тему «Употребление алкоголя в подростковой среде. Пути решения проблемы». Мероприятие проходило в структурном подразделении МБУ «Ресурсный центр развития культуры, туризма и молодежной политики» городского округа Чапаевск – Молодежном центре профилактики употребления психоактивных веществ «Выбор».

В Пушкино сотрудниками полиции задержан подозреваемый в краже имущества

МВД России 

В Дежурную часть Клязьминского Отдела полиции МУ МВД России «Пушкинское» поступило заявление от 53-летнего местного жителя о том, что неизвестный похитил из квартиры заявителя, расположенной в одном из домов на ул. Рабочая мкрн. Мамонтовка, сотовый телефон, кошелек с картами и денежными средствами. Сумма ущерба составила 15 тысяч рублей.

В Миассе начал функционировать портативный комплекс регистрации биометрических параметров, который используется при приеме заявлений на оформление заграничных паспортов

МВД России 

В Миассе с 23 октября 2019 года в муниципальном автономном учреждении «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг Миасского городского округа» по адресу: улица Лихачева, дом 21 начал функционировать портативный комплекс регистрации биометрических параметров, который используется для оформления заграничного паспорта нового поколения сроком действия 10 лет.

В Благовещенске полицейские подвели итоги совместной работы с добровольными народными дружинами за девять месяцев 2019 года

МВД России 

В МО МВД России «Благовещенский» состоялась рабочая встреча с представителями ДНД, на которой подведены итоги совместной работы с добровольными народными дружинами. Отличившиеся дружинники получили благодарственные письма от мэра города Благовещенска за активное и добросовестное участие в оказании содействия сотрудникам полиции при охране общественного порядка на культурно-массовых и спортивных мероприятиях.

В Саранске прошел XII открытый турнир Республики Мордовия по кекусинкай карате на призы Российской секции Международной Полицейской Ассоциации

МВД России 

В минувшие выходные на базе спортивного комплекса «Мордовия» состоялся XII открытый турнир Республики Мордовия по кекусинкай карате на призы Российской секции Международной Полицейской Ассоциации, в котором приняли участие более 250 спортсменов из 16 регионов России.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Детский сад на 140 мест в ЖК «Люберцы» поставили на кадастровый учет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net