123ru.net
МВД России
Октябрь
2019

Новости за 13.10.2019

В Амурске полицейские организовали мероприятие для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

МВД России 

Сотрудники отдела МВД России по Амурскому району при поддержке администрации городского поселения организовали для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, посещение концерта хабаровской краевой филармонии.

В Республике Алтай полицейские проводят классные часы на тему вреда наркотических средств

МВД России 

В рамках Всероссийских антинаркотических акций «Наркотики. Закон. Ответственность» и «Призывник» сотрудники полиции проводят классные часы в учебных заведениях республики, на которых рассказывают школьникам и студентам о вреде наркотиков и ответственности за их употребление и распространение.



Полицейские устанавливают обстоятельства трех дистанционных мошенничеств

МВД России 

В отдел полиции № 1 УМВД России по городу Омску обратился 58-летний житель Кировского округа с заявлением о мошеннических действиях. В начале октября ему на мобильный телефон позвонил мужчина, представившийся менеджером брокерской организации, и предложил стать клиентом компании для получения еженедельного дохода от вклада в сумме от 3 000 до 5 000 рублей.

Оперуполномоченные уголовного розыска полиции Улуг-Хемского района раскрыли кражу аккумулятора и автомагнитолы

МВД России 

2 октября в дежурную часть полиции Улуг-Хемского района обратился местный житель, 1991 года рождения. Заявитель пояснил, что в ночь на 2 октября, неизвестные разбив стекло, тайно похитили из автомашины «ВАЗ-2106», аккумулятор и автомагнитолу «Mystery». Автомашина была припаркована во дворе жилого дома на ул. Дружбы г. Шагонара. Охранной сигнализацией транспортное средство не оборудовано.

Сотрудники полиции Дзун-Хемчикского района по «горячим следам» задержали подозреваемого в совершении кражи сотового телефона

МВД России 

Вечером 5 октября в полицию Дзун-Хемчикского района поступило телефонное сообщение от местной жительницы, которая сообщила, что час назад неизвестным был похищен мобильный телефон марки «Samsung J7», который она оставила на столике в кафе по ул. Ленина г. Чадана.

В Зеленогорске полицейские и учащиеся правого класса гимназии провели акцию против мошенничества

МВД России 

Участковые уполномоченные полиции, представители следственного отдела и учащиеся полицейского класса 164 гимназии провели акцию против мошенничества.



С целью улучшения качества обслуживания заявителей при получении государственных услуг в подразделениях по вопросам миграции УМВД России по городу Владимиру (г. Владимир, ул. Б. Нижегородская д.80 «Б»), ОМВД России по Вязниковскому району (Владимирская область, г. Вязники, ул. Свердлова, д. 45/1), МО МВД России «Ковровский» (Владимирская область, г. Ковров,  ул. Дегтярева, д. 18), МП ОП № 9 (г. Покров) ОМВД России по Петушинскому району (Владимирская область, г. Покров, ул. Больничный проезд, д. 3) установл

МВД России 

С целью улучшения качества обслуживания заявителей при получении государственных услуг в подразделениях по вопросам миграции УМВД России по городу Владимиру (г. Владимир, ул. Б. Нижегородская д.80 «Б»), ОМВД России по Вязниковскому району (Владимирская область, г. Вязники, ул. Свердлова, д. 45/1), МО МВД России «Ковровский» (Владимирская область, г. Ковров, ул. Дегтярева, д. 18), МП ОП № 9 (г. Покров) ОМВД России по Петушинскому району (Владимирская область, г. Покров, ул. Больничный проезд, д. Читать дальше...

В Томской области полицейские задержали подозреваемого в незаконном приобретении и хранении наркотических средств

МВД России 

Сотрудниками ОМВД России по Кожевниковскому району установлен подозреваемый, 1983 года рождения, в незаконном приобретении и хранении наркотических средств в крупном размере.

МВД России подготовлены изменения в федеральную целевую программу «Повышение безопасности дорожного движения в 2013 - 2020 годах»

МВД России 

МВД России подготовлен проект постановления Правительства РФ «О внесении изменений в федеральную целевую программу «Повышение безопасности дорожного движения в 2013 - 2020 годах».

В Покровском районе полицейские раскрыли кражу денег с банковской карты местного жителя

МВД России 

В ОМВД России по Покровскому району обратился местный житель. Мужчина заявил о краже с его пропавшей банковской карты 17 тысяч рублей. Сотрудники полиции опросили потерпевшего и выяснили, что накануне происшествия он отдыхал в кафе, где распивал алкоголь. В ходе вечера мужчина передавал несколько раз свою банковскую карту 19-летнему новому знакомому, которого просил докупить алкоголь. Пин-код он ему не называл, так как покупки были на небольшие суммы, и для списания денег не требовалось его введения. Читать дальше...

В ходе ссоры сельчанин причинил вред здоровью родственнику. Возбуждено уголовное дело

МВД России 

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Турочакский» от работников районной больницы поступило сообщение о том, что за медицинской помощью обратился 44-летний житель села Артыбаш. При осмотре пациента врачи обнаружили у него перелом костей носа. В ходе разбирательства потерпевший пояснил, что травму ему причинил родственник - 35-летний житель села Иогач.

Начальник УМВД России по Томской области провел встречу с личным составом ОМВД России по Шегарскому району

МВД России 

Начальник УМВД России по Томской области Демьян Лаптев посетил с рабочим визитом ОМВД России по Шегарскому району УМВД России по Томской области.

Госавтоинспекция Алтайского края напоминает об ответственности за уничтожение или повреждение комплексов фото- и видеофиксации

МВД России 

Всего в регионе функционирует 60 стационарных комплексов автоматической фото- и видеофиксации нарушений ПДД. Кроме этого, на участках со сложной оперативной обстановкой установлено 39 антивандальных боксов.

В Кемерове по материалам «Мобильного патруля» полицейские привлекли к ответственности водителя за езду по пешеходному тротуару

МВД России 

Участник акции «Мобильный патруль» прислал в соответствующий раздел на «Правоохранительном портале Кузбасса» (zakon-kuzbass.ru) фото нарушения ПДД, совершенного водителем автомобиля «Тойота». В парке имени В. Волошиной города Кемерово он ехал по пешеходной дорожке, не предназначенной для движения транспортных средств.

В г. Болотное сотрудники полиции по горячим следам задержали угонщиков

МВД России 

12 октября в 00.30 от дома по улице Советской в г. Болотное был угнан автомобиль «ВАЗ 2106». Ущерб составил 70 тысяч рублей. 53-летний хозяин транспортного средства сообщил о случившемся в полицию. На место была направлена следственно-оперативная группа.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
Арцах

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?





В Беловском районе полицейские задержали подозреваемого в краже мотоцикла

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России по Беловскому району обратился житель частного сектора. Он сообщил, что в ночное время от ограды дома неизвестный похитил принадлежащий его мотоцикл «ИЖ Юпитер-5».

Хотели как лучше

МВД России 

Сотрудники УМВД России по Костромской области обращают внимание владельцев банковских карт на участившиеся случаи обмана под предлогом отмены подозрительных транзакций.

За сутки на «телефон доверия» омской полиции обратились 35 человек

МВД России 

В дежурные части Управления МВД России по Омской области поступило 1049 сообщений о преступлениях и происшествиях, по результатам проведенных проверок возбуждено 60 уголовных дел, большая часть из них раскрыта.

В Новокузнецке будут судить рецидивистов, напавших на прохожего

МВД России 

Следователем отдела полиции «Заводской» УМВД России по г. Новокузнецку окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении двоих ранее судимых местных жителей. В зависимости от роли каждого им предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 162 УК РФ «Разбой» и ч. 1 ст. 161 УК РФ «Грабеж».

Юные граждане Заводоуковска получили первые паспорта

МВД России 

Участниками торжественной церемонии вручения паспортов, которая прошла в школе искусств, стали 15 ребят. Юных граждан приветствовала заместитель главы администрации Заводоуковского городского округа Светлана Касенова и начальник отдела по вопросам миграции Инна Мельникова.

Сотрудники Госавтоинспекции Оренбурга провели в детском саду мероприятие по изучению ПДД

МВД России 

Безопасность детей на дорогах – это одна из главных задач Госавтоинспекции. Поэтому сотрудники ГИБДД регулярно посещают образовательные учреждения, где проводят с детьми профилактические беседы и мероприятия.

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

«Все офигеют»: Крид решил купить Суbеrtruсk от компании Маска по «завышенному прайсу»



Москва

Актёр Марк Эйдельштейн рассказал о том, что значит для него родной город

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net