Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Октябрь
2019

Новости за 17.10.2019

Официальный комментарий МВД по РСО-Алания

МВД России 

Распространенная в соцсетях информация о якобы бездействии следственных органов МВД Северной Осетии при расследовании уголовного дела, от которого пострадало более 800 вкладчиков сельскохозяйственного кредитного потребительского кооператива, не соответствует действительности.

Мужчина, проникший в здание школы в Левашинском районе, незамедлительно задержан полицейскими

МВД России 

16 сентября на территорию общеобразовательной школы в селе Уллуая Левашинского района вошёл мужчина в маске с инструментами в руках и потребовал от педагогов сделать музыку тише, объяснив, что она мешает спать его ребенку.

Сотрудники полиции Ивделя разъясняют: ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ДАКТИЛОСКОПИЧЕСКАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ГРАЖДАН

МВД России 

В наше время практически у всех есть своя страничка в социальных сетях, а значит, все мы видели не раз сообщения о пропавших детях, о людях, потерявших память. Проблема розыска и опознания пропавших людей в современном мире возникает все чаще. Решением найдено: дактилоскопическая регистрация для всех граждан РФ.Для лиц, проходящих военную службу, сотрудников силовых ведомств, работа которых связана с риском для жизни, предусмотрена обязательная форма дактилоскопической регистрации.



В Белгороде полицейскими по подозрению в причастности к смерти новорожденного ребенка задержана 33-летняя женщина

МВД России 

Утром 10 октября в дежурную часть УМВД России по г. Белгороду поступило сообщение о том, что в одном из дворов на улице Садовая возле мусорного бака обнаружено тело новорожденного ребенка с признаками насильственной смерти. Сотрудниками полиции была проведена масштабная работа, направленная на раскрытие преступления

В столице Еврейской автономной области Биробиджане открылась соборная мечеть

МВД России 

На торжественном мероприятии присутствовали руководители области, правоохранительных структур, представители общественного совета при УМВД России по ЕАО, еврейской общины, буддизма, Федерального агентства по делам национальностей, мусульмане.

В МВД по РБ прошел семинар-совещание сотрудников органов предварительного следствия

МВД России 

Темой встречи, которая прошла в режиме видеоконференцсвязи со всеми следственными подразделениями республики стали «Актуальные вопросы предварительного расследования».

В УМВД региона подвели итоги шести этапов операции «Мак – 2019»

МВД России 

В УМВД России по Белгородской области подвели итоги межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак – 2019». Она проводилась на территории региона в шесть этапов в период с 27 мая по 16 октября.

Виталий Шулика открыл первый Всероссийский совещание-семинар с командирами отрядов спецназа «Гром»

МВД России 

В Подмосковье начал работу первый Всероссийский совещание-семинар с командирами отрядов специального назначения «Гром» подразделений по контролю за оборотом наркотиков территориальных органов МВД России на региональном уровне. Заместитель Министра внутренних дел РФ генерал-лейтенант полиции Виталий Шулика выступил перед участниками с приветственным словом. Он отметил уникальность этих спецподразделений, а также обратил внимание на важность их обеспечения современными образцами вооружения и обмундирования. Читать дальше...



На Ставрополье продолжаются мероприятия в рамках Общероссийской акции «Призывник»

МВД России 

В осенний призыв граждан в Вооружённые силы РФ на Ставрополье проводятся мероприятия в рамках Общероссийской акции «Призывник», организованной для повышения эффективности противодействия распространения наркомании.

Для молодых полицейских член Общественного совета при УМВД провёл занятие по нравственному воспитанию

МВД России 

Сегодня занятие для слушателей Центра профессиональной подготовки УМВД России по Амурской области провел член Общественного совета при УМВД настоятель прихода в честь иконы Божьей Матери «Живоносный Источник» протоиерей отец Олег Волочай. Он рассказал собравшимся о проблеме нравственного воспитания человека, в том числе затронули тему антикоррупционного поведения.

Жительница Кизляра подозревается в заведомо ложном доносе о краже

МВД России 

2 сентября 2019 года в дежурную часть полиции обратилась 66-летняя жительница Кизляра с заявлением о том, что 27 августа текущего года в ее домовладение проникли и тайно похитили принадлежащие ей золотые изделия и компьютерную технику на общую сумму 60 000 рублей. Изначально в совершении кражи она подозревала 33-летнего уроженца соседней республики, временно проживающего неподалеку, а затем вовсе отказалась от показаний, заявив, что не знает, кто совершил преступление.

В Уфе подозреваемой в хищении более 43 миллионов рублей из банка предъявили обвинение, ей избрана мера пресечения в виде домашнего ареста

МВД России 

Сегодня Ленинским районным судом города Уфы фигуранту уголовного дела о хищении денежных средств в особо крупном размере совершенном группой лиц из финансово-кредитного учреждения избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

В Губкинском городском округе сотрудниками полиции раскрыто особо тяжкое преступление

МВД России 

В губкинский отдел полиции от сотрудников медицинского учреждения поступило сообщение о том, что к ним с переломом костей носа и черепно-мозговой травмой доставлен 45-летний местный житель. Спустя трое суток мужчина скончался в лечебном учреждении.

В Хабаровске проводится служебная проверка по факту ДТП с участием сотрудника полиции

МВД России 

Предварительно установлено, что в вечернее время на улице Пионерской сотрудник следственного подразделения отдела полиции №3 УМВД России по г. Хабаровску не справился с управлением личной автомашины и совершил столкновение с другим участником дорожного движения. В результате ДТП предполагаемый виновник получил незначительные травмы. В настоящее время он проходит лечение амбулаторно.

Начальник УМВД региона Владимир Жигайло провел встречу с жителями города Кохма

МВД России 

Поговорить с местными жителями об имеющихся проблемах пришли начальник УМВД полковник полиции Владимир Жигайло, глава кохомской администрации Роман Власов, начальник службы участковых уполномоченных полиции Светлана Афинеевская и начальник межмуниципального отдела МВД России «Ивановский» Антон Фокин.

Более килограмма марихуаны обнаружили наркополицейские в домовладении элистинца

МВД России 

Накануне сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Калмыкия была получена оперативная информация о возможной причастности 54-летнего жителя Элисты к незаконному обороту наркотических средств.В рамках возбужденного уголовного дела, в ходе обысковых мероприятий по месту жительства подозреваемого полицейские в домовладении обнаружили пакеты и емкости с веществом зеленого цвета растительного происхождения.

В Адыгее за сутки выявлено 4 нарушения правил реализации алкогольной продукции

МВД России 

За прошедшие сутки районными подразделениями органов внутренних дел Адыгеи пресечено 4 нарушения законодательства в сфере оборота спиртосодержащей продукции. Факты выявлены в Шовгеновском, Красногвардейском и Тахтамукайском районах.


Музыкальные новости
Песня

Совместная Песня со Звездой.





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





В Балтийске полицейские выявили факт продажи алкогольной продукции несовершеннолетнему

МВД России 

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Алкоголь» инспекторами по делам несовершеннолетних ОМВД России по Балтийскому району был выявлен факт продажи спиртосодержащей продукции несовершеннолетнему.

Полицейские обеспечили охрану порядка на праздновании 160 – летие со дня рождения основоположника осетинской литературы Коста Хетагурова

МВД России 

В горах Северной Осетии в селение отметили 160 – летие со дня рождения основоположника осетинской литературы Коста Левановича Хетагурова. В селение Нар состоялось праздничное мероприятие, на которое прибыло 5 тысяч жителей и гостей республики.

Пожилой амурчанин лишился денег, пытаясь «помочь знакомому» решить проблему

МВД России 

В дежурную часть муниципального отдела МВД России «Благовещенский» поступило заявление от местного жителя 1952 года рождения по факту совершения в отношении него мошеннических действий.

Новокузнецкие полицейские разыскивают мошенника, обманувшего местную жительницу под предлогом защиты средств на банковском счете

МВД России 

В отдел полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по г. Новокузнецку обратилась 51-летняя горожанка. Она рассказала, что неизвестные обманным способом похитили с ее банковского счета около 350 000 рублей.

В Новокузнецке полицейские раскрыли кражу канализационных люков

МВД России 

В отдел полиции «Куйбышевский» УМВД России по г. Новокузнецку обратились представители коммунальных организаций с заявлениями о краже 3 чугунных люков коллекторов отопления и водоснабжения, расположенных на улице Челюскина. Общая сумма ущерба составила более 10 000 рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

В Москве появятся еще 24 современные площадки для прогулок с собаками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net