Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Октябрь
2019

Новости за 27.10.2019

В Апанасенковском районе полицейские приняли участие в родительском собрании

МВД России 

В рамках профилактических мероприятий сотрудники отдела МВД России по Апанасенковскому району приняли участие в общешкольном родительском собрании по теме «Семья и школа: территория безопасности».

Урайские полицейские провели встречу с прихожанами храма Рождества Богородицы

МВД России 

Заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) ОМВД России по г. Ураю Сергей Чугунов провел встречу с прихожанами и сотрудниками храма Рождества Богородицы. Поводом для встречи стало профилактическое мероприятие «Нет ненависти и вражде», стартовавшее накануне в Югре.

80-летний юбилей отметил ветеран органов внутренних дел Александр Александрович Крылов

МВД России 

В отделе полиции № 5 (по обслуживанию Соломбальского, Северного и Маймаксанского округов) УМВД России по городу Архангельску чествовали почетного ветерана органов внутренних дел капитана милиции в отставке Александра Александровича Крылова. Этому замечательному человеку, оптимисту, активному председателю ветеранской организации отдела полиции, которую он возглавляет уже четверть века, исполнилось 80 лет!



Сотрудники ОМВД России по Пластовскому району приняли участие в родительском собрании

МВД России 

Полицейские Пластовского района в рамках профилактического мероприятия «Осенние каникулы» приняли участие в родительском собрании, проводимом в одной из школ города. Цель визита – предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних в каникулярный период.

В Невинномысске установлены подозреваемые в краже и угоне автомобилей

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по городу Невинномысску поступило заявление 78-летнего местного жителя о краже автомобиля в ночное время с парковочной площадки двора многоквартирного дома.

В Архангельске молодые сотрудники органов внутренних дел торжественно приняли присягу

МВД России 

В Центре профессиональной подготовки УМВД России по Архангельской области 16 начинающих полицейских в торжественной обстановке приняли присягу сотрудника органов внутренних дел.

В Енисейске дорожные полицейские и общественники провели акцию «Пьяному за рулем не место!»

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции и представитель Общественного совета при МО МВД России «Енисейский» Ринат Камалутдинов напомнили водителям о недопустимости пьянства за рулем.



Полицейские Октябрьского района Ростова-на-Дону задержали подозреваемого в краже

МВД России 

В Отдел полиции № 5 УМВД России по городу Ростову-на-Дону обратился местный житель. Заявитель рассказал, что из его гаража был похищен комплект зимней резины. На место прибыла следственно-оперативная группа. В ходе осмотра места происшествия эксперт-криминалист обнаружил повреждение крыши гараж, откуда мог проникнуть преступник.

Информация о дорожно - транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 26 октября 2019 года.

МВД России 

Калининград. В 13 часов 10 минут 25-летняя водитель автомобиля «БМВ», двигаясь по улице Энергетиков в направлении улицы Емельянова, на прямом участке дороги не справилась с управлением, и допустила съезд с дороги с последующим опрокидыванием автомобиля в кювет. В результате ДТП водитель получила травмы. По внешним признакам женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения, однако от прохождения медицинского освидетельствования отказалась. В ходе проверки было установлено, что автомобилистка... Читать дальше...

В Верхнеуральском районе состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам

МВД России 

В актовом зале Администрации Верхнеуральского муниципального района сотрудники отделения по вопросам миграции территориального ОМВД провели торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню народного Единства. На церемонии вручения паспортов юным гражданам РФ присутствовали заместитель главы муниципалитета Иван Машкин и помощник начальника ОМВД России по Верхнеуральскому району майор внутренней службы Оксана Лебедева.

В городе Мирный возбуждено уголовное дело по факту мошенничества, совершенного под предлогом покупки квартиры

МВД России 

В полицию города Мирный поступило заявление от 57-летней местной жительницы о совершенном в отношении нее мошенничестве. По словам заявительницы, накануне она разместила объявление о продаже квартиры на одном из популярных интернет-сайтов.

Полицейские установили подозреваемую в краже денежных средств и ювелирных украшений

МВД России 

Сообщение о преступлении поступило в дежурную часть отдела МВД России по городу Хасавюрт от 51-летней местной жительницы. Она пояснила, что обнаружила пропажу денег в сумме 15 тысяч рублей и серебряных изделий стоимостью более 1500 рублей.

Сотрудники Госавтоинспекции Дигорского района в рамках недели безопасности посетили детский сад "Ручеёк" с. Карман-Синдзикау

МВД России 

Начальник ОГИБДД Отдела МВД России по Дигорскому району майор полиции Ревазов Эльбрус Александрович вместе с инспектором по пропаганде БДД старшим лейтенантом полиции Ингой Койбаевой посетили мероприятие, посвящённое изучению ПДД.

Сотрудники ОМВД России по г. Нефтеюганску провели беседы с учащимися старших классов и студентами Нефтеюганского Индустриального Колледжа. Ученики общеобразовательных школ города и студенты узнали от полицейских об опасности экстремизма и терроризма, ответственности за участие в деструктивной деятельности.

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по г. Нефтеюганску провели беседы с учащимися старших классов и студентами Нефтеюганского Индустриального Колледжа. Ученики общеобразовательных школ города и студенты узнали от полицейских об опасности экстремизма и терроризма, ответственности за участие в деструктивной деятельности.

«И гость ушел и телефон увел…» - поведал житель Дербента

МВД России 

Молодой человек сообщил, что у него из дома пропал мобильный телефон. В ходе выяснения обстоятельств, полицейским стало известно, гостеприимный дербентец лишился сотового телефона после ухода гостя. Сумма ущерба составила 15 тысяч рублей.

В Саткинском районе руководители службы участковых уполномоченных полиции провели встречу с местными жителями

МВД России 

В Саткинском районе состоялось собрание местных жителей, в котором приняли участие заместитель начальника отдела МВД Руслан Саматов, начальник службы участковых уполномоченных полиции Радмир Иксанов и его заместитель Денис Седов.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





Два человека пострадали в результате ДТП в Черкеске

МВД России 

26 октября по ул. Шоссейной г. Черкесска 32-летняя автоледи, находясь за рулем «Opel Astra», не справилась с управлением и допустила наезд на мачту освещения. В результате ДТП с различными телесными повреждениями в медицинское учреждение доставлены и госпитализированы водитель и 30-летняя пассажирка.

В отношении жителя Кочубеевского района возбуждено уголовное дело за нарушение административного надзора

МВД России 

В Кочубеевском районе участковые уполномоченные полиции установили факт нарушения действующего законодательства ранее судимым 24-летним местным жителем.

УМВД России по Смоленской области предупреждает: повторное управление автомобилем в состоянии опьянения – уголовно наказуемо

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции в ходе несения службы на автодороге «Починок – Монастырщина» в Починковском районе остановили автомобиль «Мицубиши Кольт» под управлением жителя Починковского района 1984 года рождения, по внешним признакам находящегося в состоянии алкогольного опьянения.

Сотрудники уголовного розыска задержали двух подозреваемых в совершении краж

МВД России 

26 октября в ОМВД России по г. Черкесску обратилась 71-летняя жительница республиканского центра. Женщина сообщила, что в период времени с 20 по 26 октября текущего года неизвестное лицо взломало замок и незаконно проникло в принадлежащий ей жилой дом и хозяйственную постройку, откуда похитило алюминиевую посуду, металлический и алюминиевый лом. Сумма ущерба составила 10 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлен подозреваемый - 56-летний житель г. Читать дальше...

В дежурную часть ОМВД России по Бутурлиновскому району поступило сообщение от 52-летней жительницы села Козловка о проникновении неизвестного в ее домовладение.

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Бутурлиновскому району поступило сообщение от 52-летней жительницы села Козловка о проникновении неизвестного в ее домовладение.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

В Москве строители-мигранты напали на защитников детской площадки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net