Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Октябрь
2019

Новости за 25.10.2019

Скульптурную композицию «Ворона и лиса» в Абакане случайно повредили дети

МВД России 

24 октября горожане обнаружили повреждение скульптурной композиции «Ворона и лиса» на перекрёстке улиц Крылова и Некрасова в Абакане: дерево, на котором сидела ворона, оказалось поваленным. Установить ход событий помогла запись камеры видеонаблюдения, изъятая сотрудниками уголовного розыска городской полиции.



Официальный комментарий МВД по РСО-Алания

МВД России 

20 октября примерно в 23.50 минут в Дежурную часть ОП № 3 поступило сообщение, что на улице Кесаева, 127 шумят люди. По приезду наряда сотрудники Главдорстроя, которые проводили ремонтные работы, пояснили, что действительно, между молодыми людьми произошел словесный конфликт на повышенных тонах. До приезда полиции инцидент был исчерпан.

В Ипатово окончено расследование уголовного дела о краже денежных средств

МВД России 

Отделом следствия ОМВД России по Ипатовскому городскому округу окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст.158 УК РФ (кража) в отношении 36-летней жительницы города Ипатово.

При помощи громкоговорителей на объектах транспортной инфраструктуры полицейские Баксанского района предупреждают граждан о телефонных мошенниках

МВД России 

Сотрудники полиции Кабардино-Балкарии увеличивают аудиторию участников профилактической акции, направленной на защиту имущества граждан от преступных посягательств дистанционных мошенников.

Полиция Славска разыскивает пропавшего 49-летнего Владимира Бурцева

МВД России 

Отделением полиции по Славскому городскому округу устанавливается местонахождение Бурцева Владимира Анатольевича, 1970 г.р.. зарегистрированного в посёлке Большаково, который 2 сентября 2019 года в 21:30 самовольно покинул территорию ГБСУСО КО "Большаковский психоневрологический интернат" и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.



В Брянской области задержаны активисты запрещенной религиозной организации

МВД России 

Двое жителей Новозыбковского района на протяжении нескольких лет занимались вовлечением новых членов в запрещенную деятельность и сбором денежных средств для функционирования религиозной организации.

В Югре дан старт профилактическому мероприятию «Нет ненависти и вражде»

МВД России 

Сегодня в Ханты-Мансийске в рамках профилактического мероприятия «Нет ненависти и вражде» в стенах городской библиотеки заместитель начальника ЦПЭ УМВД России по ХМАО - Югре Алексей Тартынский рассказал сотрудникам «Пенсионного фонда России» и городской централизованной библиотечной системы о современных формах проявления экстремизма в нашей стране.

В ЮВАО возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении полицейского

МВД России 

На улице Паперника к инспекторам ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве обратился гражданин с просьбой вызвать ему наряд скорой медицинской помощи. После этого он повел себя неадекватно, вытащил из своего рюкзака, два предмета, похожих на "страйкбольные" гранаты, из одной из них выдернул чеку и бросил в сторону сотрудников полиции. Старший лейтенант полиции отбросил первый предмет, похожий на "страйкбольную" гранату, из которой была выдернута чека, в сторону от возможного появления людей, после чего произошел взрыв. Читать дальше...

На Ставрополье полицейский потушил загоревшийся автомобиль

МВД России 

Накануне утром, покидая отдел полиции после ночной смены, сотрудник нефтекумской Госавтоинспекции Гасан Багомедов заметил на дороге автомобиль отечественного производства, из-под капота которого валил черный дым. Растерянный владелец пытался открыть капот, чтобы потушить возгорание. Однако, устранить огонь ему было нечем.

В Челябинской области стартовали оперативно-профилактические мероприятия «Ночь» и «Район»

МВД России 

В ночь с 25 на 26 октября 2019 года на территории Челябинской области проводятся оперативно-профилактические мероприятия «Ночь» и «Район». Содействие заступившим на службу сотрудникам полиции в охране общественного порядка и поддержании общественной безопасности оказывают коллеги из иных правоохранительных структур и контролирующих органов, а также представители общественности, добровольных народных дружин, казачества и частных охранных предприятий. Операция «Ночь» проводится в наиболее крупных территориальных образованиях области ... Читать дальше...

В Воронеже вынесен обвинительный приговор поджигателю автомобиля

МВД России 

Советским районным судом г. Воронежа вынесен приговор в отношении 24-летнего жителя Павловского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного частью 2 ст. 167 УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества».

В преддверии осенних каникул хабаровские полицейские напомнили подросткам о правилах безопасного поведения

МВД России 

В Управлении МВД России по г. Хабаровску состоялась профилактическая встреча сотрудников полиции с учащимися школ и техникумов Индустриального района.

Житель Каспийска подозревается в краже арматуры

МВД России 

24 октября 2019 года сотрудниками полиции в ходе проведения оперативно-поисковых мероприятий установлено, что днём ранее в 16:00 19-летний житель города Каспийск проник в строящееся домовладение расположенное там же и совершил кражу арматуры на сумму 7 000 руб.

Завершился чемпионат по мини-футболу, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел

МВД России 

24, 25 октября 2019 года в спортивном комплексе «Юбилейный» г. Черкесска прошел чемпионат по мини-футболу среди правоохранительных органов, посвященный Дню сотрудника ОВД. В соревнованиях приняли участие 8 команд из подразделений федеральных правоохранительных и силовых структур в Карачаево-Черкесии: МВД, МЧС, ФСИН, Погрануправление, ФСБ, ФСО, Росгвардия и ФССП.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





В УМВД России по Белгородской области подвели итоги операции «Алкоголь»

МВД России 

Оперативно-профилактическое мероприятие проводилось на территории Белгородской области в период с 9 по 18 октября. Его цель – выявление и пресечение фактов незаконного производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции. В операции принимали участие сотрудники различных подразделений полиции: экономической безопасности и противодействия коррупции, уголовного розыска, службы участковых уполномоченных и ГИБДД.

Полицейские проводят масштабную операцию, направленную на предупреждение и раскрытие краж скота

МВД России 

На территории Республики Калмыкия проходит масштабная оперативно-профилактическая операция "Скотокрад", направленная на противодействие преступным деяниям, связанным с кражами скота. Ежедневно в проведении операции "Скотокрад" принимают участие более 150 сотрудников органов внутренних дел. Из их числа формируются специализированные группы, занимающиеся выявлением и профилактикой скотокрадства.

В Емельяновском районе полицейские совместно с юидовцами призывает юных пешеходов быть внимательными на дороге

МВД России 

В рамках «Декады дорожной безопасности детей» начальник Госавтоинспекции Евгений Коровкин принял участие в профилактической акции «Ребенок -пешеход».

Сборная команда МВД России приняла участие в XIX турнире по футболу, посвященном 90-летию со дня рождения Льва Яшина

МВД России 

В Москве состоялся XIX турнир по футболу среди команд ветеранов органов безопасности и правопорядка. В соревнованиях приняли участие 12 сборных, сформированных из действующих сотрудников и представителей силовых ведомств в отставке, в возрасте старше сорока лет.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Завершено расследование дела о поджоге закладного камня в ТиНАО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net