123ru.net
МВД России
Октябрь
2019

Новости за 14.10.2019

Четвертый год в память о погибших сотрудниках органов внутренних дел в Эльбрусском районе проходит турнир по каратэ

МВД России 

В Тырныаузе прошел ежегодныйтурнир по каратэ, посвящённый памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебного долга. В турнире приняли участие более 300 юных каратистов из шести регионов России, в том числе Республики Крым, Республике Калмыкия, Ставропольского края и других регионов.

На Печоре в Ненецком АО полицейские пресекают незаконный вылов рыбы

МВД России 

12 октября 2019 года сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции в ходе оперативно-розыскных мероприятий на реке Печора в районе п. Нельмин-Нос, НАО, выявлены два жителя поселка, осуществлявшие незаконный вылов водных биологических ресурсов.



Полицейские Абакана раскрыли мошенничество

МВД России 

В сентябре в полицию обратился житель Абакана с заявлением о мошеннических действиях: в конце августа он отправил продавцу в интернете свыше 5000 рублей в счет оплаты автозапчастей, но так и не получил товар.

15 октября 2019 года состоится открытие турнира по волейболу НРОО «Динамо»

МВД России 

15 октября 2019 года в 20:00 часов в ГБУ ДО НАО ДЮЦ «Лидер» по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. Меньшикова, д. 17 состоится открытие турнира по волейболу, посвященного 20-летию мировой юстиции в РФ и профессиональному празднику – Дню юриста.

Полицейские МО МВД России «Нерехтский» пресекли незаконную деятельность местного жителя, который наладил продажу немаркированной спиртосодержащей продукции

МВД России 

Сведения о том, что мужчина 1969 г.р. занимается сбытом контрафактной алкогольной продукции полицейские получили в рамках реализации операции «Алкоголь».



Сотрудники полиции г. Шарья благодаря своевременно поступившему сообщению от неравнодушного гражданина задержали водителя, сбившего женщину и покинувшего место ДТП

МВД России 

13 октября в дежурную часть МО МВД России «Шарьинский» позвонил мужчина и сообщил, что стал свидетелем ДТП. Он рассказал, что преследует ВАЗ 2112, водитель которого только что сбил женщину на пешеходном переходе и уехал.

В Балаково полицейскими раскрыт грабеж

МВД России 

С период времени с 20.30 до 21.30 у сторожки в садоводческом товариществе неизвестный, с угрозой применения насилия отобрал у 57-летнего мужчины велосипед. Об этом в полицию сообщил владелец двухколесного транспортного средства. Сумма ущерба устанавливается.

Поможем коллеге!

МВД России 

Инспектору ООООПУ и ПММ УОООП УМВД России по Брянской области Инне Горбачёвой диагностировали онкологическое заболевание в тяжелой форме, в связи с чем ей требуется дорогостоящее лечение и реабилитация в Российском онкологическом научном центре им. Н.Н. Блохина.

В Александрове в рамках операции «Семья» сотрудники полиции проводят рейдовые мероприятия

МВД России 

11 октября на территории Владимирской области стартовала операция «Семья», в рамках которой сотрудники полиции во взаимодействии с органами системы профилактики проведут ряд мероприятий, направленных, в том числе, на предупреждение случаев потребления наркотиков несовершеннолетними и вовлечения их в противоправную деятельность.

В областном центре сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в серии краж

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по городу Великий Новгород с заявлением о краже обратилась заведующая столовой образовательного учреждения, расположенного на улице Псковской. Она сообщила, что в дневное время кто-то похитил 20 тысяч рублей из металлического ящика в одном из кабинетов организации.

Заместитель начальника окружной полиции принял участие в открытии турнира по тхэквондо, организованном НРОО «Динамо»

МВД России 

12 октября 2019 года в спортзале ГБУ ДО НАО «Спортивная школа олимпийского резерва «Труд» состоялся детский турнир по тхэквондо, организованный Ненецкой региональной общественной организацией «Динамо» совместно с Федерацией тхэквондо НАО, посвященный 90-летию Ненецкого автономного округа.

В Улаганском районе конфликт между супругами закончился причинением побоев и угрозой убийством

МВД России 

В дежурную часть Отделения МВД России по Улаганскому району от медицинских работников поступило сообщение о том, что с травмами различной степени тяжести в районную больницу обратилась 31-летняя сельчанка. Женщина сообщила, что побои ей причинил супруг.


Музыкальные новости
Pink Floyd

Симфония Pink Floyd, «встреча» с Фрейдом, «изи» Поттер. 11 идей, куда сходить в Барнауле





Персональные новости
ТНТ

Артем Быстров спасает родной город под хиты «Землян» и «Самоцветов»: телеканал ТНТ покажет комедийный сериал Okko «Очевидное невероятное» по рассказам Кира Булычева





В УМВД России по Чукотскому автономному округу состоялось торжественное собрание, посвященное 101-годовщине со дня образования кадровых подразделений и 98-годовщине медицинским службам в системе МВД России

МВД России 

В актовом зале окружного Управления МВД России временно исполняющий обязанности начальника полковник юстиции Евгений Дуюн поздравил именинников.

Житель Усть-Канского района стал фигурантом уголовного дела, присвоив себе лошадь родственницы

МВД России 

В дежурную часть отделения МВД России по Усть-Канскому району с заявление обратилась местная жительница. Женщина сообщила, что её 29-летний брат присвоил принадлежащую ей лошадь. Сумма причиненного ущерба составила 40 тысяч рублей.

В Железногорске задержан подозреваемый в хранении крупной партии растительных наркотиков

МВД России 

Сотрудниками подразделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков МО МВД России «Железногорский» в ходе оперативных мероприятий был задержан 33-летний местный житель, при себе у которого имелась порция растительного наркотика. По его словам, запрещенные вещества он хранил для собственного употребления.

Тяжелоатлет в погонах МО МВД России «Биробиджанский» Юрий Катанов стал абсолютным чемпионом мира по становой тяги весом до 100 килограмм

МВД России 

Тяжелоатлет в погонах МО МВД России «Биробиджанский» Юрий Катанов стал абсолютным чемпионом мира по становой тяги весом до 100 килограмм

В Прикубанском районе выявлен факт фиктивной постановки на учет граждан ближнего зарубежья

МВД России 

13 октября сотрудниками ОМВД России по Прикубанскому району совместно с ФСБ РФ по КЧР выявлен факт нарушения миграционного законодательства, совершенный 55-летним жителем с. Дружба. Он незаконно зарегистрировал по месту своего жительства четырех граждан Республики Узбекистан, без намерения предоставления жилья для их проживания.

В Парфинском районе полицейские изъяли у местного жителя коноплю

МВД России 

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Парфинскому району изъяли из незаконного оборота запрещенные растения. Фигурантом по делу проходит 53-летний местный житель.

Спорт в России и мире
Москва

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: "Акции по благоустройству способствуют формированию экологической культуры среди молодежи"  





Путин в России и мире
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певец Сергей Шнуров раскритиковал Шевчука за желание учить других артистов



Москва

Стартовал прием заявок на первый технологический конкурс «5G Умный город»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net