123ru.net
МВД России
Октябрь
2019

Новости за 12.10.2019

В Новосибирске сотрудники полиции задержали подозреваемых в вымогательстве и хулиганстве

МВД России 

Днем 7 октября в Новосибирске на улице Малыгина произошел конфликт между двумя группами граждан, в результате которого несколько человек получили телесные повреждения. Противоправные действия были пресечены прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции и Росгвардии.



В Ставропольском районе сотрудники полиции поздравили с праздником подполковника в отставке

МВД России 

В преддверии праздника, Дня образования кадровой службы в системе МВД РФ, начальник отделения по работе с личным составом О МВД России по Ставропольскому району Евгений Баканов совместно с работниками кадровой службы – специалистом по профессиональной подготовке Надеждой Кравчук и психологом Натальей Нушкаревой поздравили подполковника внутренней службы в отставке Ольгу Димову с проффесиональным праздником, и вручили благодарственное письмо за многолетнюю и плодотворную служба в органах внутренних дел РФ... Читать дальше...

«Нет терроризму и экстремизму!»: под таким лозунгом прошло профилактическое мероприятие с учащимися г. Карабулак

МВД России 

Сегодня в средней общеобразовательной школе № 4 г. Карабулак сотрудниками полиции организовано и проведено мероприятие по профилактике экстремизма и терроризма среди старшеклассников.

Подразделения по вопросам миграции приглашают граждан для прохождения добровольной дактилоскопической регистрации

МВД России 

Сотрудники подразделений по вопросам миграции территориальных органов МВД России Челябинской области приглашают граждан пройти процедуру добровольной дактилоскопической регистрации, целью которой является защита интересов человека, обеспечение его законных прав и безопасности.

В Смоленске полицейские изъяли наркотическое средство у местного жителя

МВД России 

Сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Смоленску в ходе патрулирование улиц областного центра обратили внимание на неизвестного мужчину, который при виде полицейских стал заметно нервничать. Было принято решение провести его личный досмотр в присутствии понятых. В ходе досмотровых мероприятий стражи порядка обнаружили и изъяли у гражданина полимерный пакетик с неизвестным кристаллическим веществом.



В г. Болотное сотрудники полиции раскрыли квартирную кражу

МВД России 

11 октября в период с 01.40 до 01.50 неизвестный путем повреждения запорного устройства на входной двери проник в дом, расположенный по улице Комитетской в городе Болотное, и похитил продукты питания. Ущерб составил более 1 тысячи рублей. В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции был установлен ранее не судимый 41-летний местный житель. В содеянном он сознался. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 158 УК РФ (Кража). Читать дальше...

Кражу велосипеда раскрыли сотрудники уголовного розыска в Пензе

МВД России 

В отдел полиции №5 УМВД России по городу Пензе обратилась с заявлением о краже продавец магазина, расположенного на улице Ивановской. Она сообщила, что возле здания по месту работы оставила без присмотра велосипед, пристегнутый металлическим тросиком к забору. Через некоторое время заявительница обнаружила, что велосипед похищен.

Экологический субботник провели сотрудники УМВД России по Вологодской области

МВД России 

Сегодня руководство УМВД России по Вологодской области организовало проведение экологического субботника в г. Вологде. К мероприятию, приуроченному к празднованию Дня кадрового работника МВД России, присоединились представители ветеранской организации, школьники, а также члены Общественного совета при областном управлении, причем не только нынешнего, но и предыдущего состава. Активисты, несмотря на промозглую погоду и порывистый ветер, выполнили задачу, проявив выдержку и волю в добром деле. Теперь... Читать дальше...

В Смоленске участковый уполномоченный полиции выявил факт уклонения от административного надзора

МВД России 

В ходе профилактического обхода закрепленного административного участка в Смоленске участковый уполномоченный полиции выявил факт уклонения от административного надзора местным жителем 1991 года рождения.

Жительница Пензы лишилась 87 тыс. рублей при продаже дивана через интернет

МВД России 

В отдел полиции №3 УМВД России по городу Пензе обратилась с заявлением о мошенничестве 77-летняя гражданка. Она сообщила, что на сайте «Авито» разместила объявление о продаже дивана за 7 тыс. рублей. Через некоторое время на ее мобильный телефон позвонила неизвестная, сказала, что желает приобрести мебель и под предлогом перечисления оплаты попросила назвать номер карты и в ближайшем банкомате проделать ряд операций.

С праздником дорогие коллеги!

МВД России 

Служба в полиции начинается с кадров. Именно там впервые встречают человека, беседуют с ним, оценивают уровень его знаний и профессиональную подготовку. Их работа – это не только приемы и увольнения, но и повышения, переходы на другие должности, составление отпускных, командировочных, премиальных приказов и т.д.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии





Персональные новости
#123ru.net

Столица двинулась на «Восток»: чем занимаются путешественники на трассе М-12





Генерал-лейтенант полиции Игорь Ромашкин поздравил с профессиональным праздником сотрудников кадровой и медицинской служб системы МВД России

МВД России 

12 октября 1918 года решением Народного комиссариата юстиции была принята «Инструкция об организации советской рабоче-крестьянской милиции» и созданы первые кадровые аппараты. Сотрудники кадровых служб всегда работали над формированием и сохранением профессионального ядра органов внутренних дел, придавая большое значение повышению статуса ведомства.

В Севастополе на площади Нахимова 145 учеников кадетского класса УМВД дали торжественную Клятву кадета

МВД России 

В праздничном мероприятии, которое проходило возле Мемориала героической обороны Севастополя 1941-1942 гг., приняли участие начальник УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Василий Петрович Павлов, его заместители, члены Общественного совета при УМВД, сотрудники и ветераны органов внутренних дел, а также учащиеся кадетских классов и родители.

В Каменске-Уральском прошло посвящение дошколят в Юные инспекторы движения

МВД России 

Общественное движение в дошкольной организации – это уникальный вид пропаганды безопасности дорожного движения. Тем более, когда статистика детского дорожно-транспортного травматизма тревожна. Именно поэтому руководством Детского сада №103 было принято решение организовать отряд Юных инспекторов движения. Основной задачей отряда является помощь в обучении детей навыкам безопасного поведения на дорогах.

Заместитель начальника Отдела МВД России по Октябрьскому району Валерий Булатов принял участие в слете юнармейского движения посвященного юбиляру ВОВ

МВД России 

В Октябрьском районе в Маякской средней общеобразовательной школе в день рождения ветерана Великой Отечественной войны Ефима Карповича Марценюка, которому исполнилось 100 лет, состоялось торжественное мероприятие.

В Белоярском районе полицейские и родительский патруль на страже детской безопасности

МВД России 

Информационно-пропагандистскую акцию под названием «Родительский патруль» провели накануне Белоярские автоинспекторы совместно с педагогами и родителями учащихся средней общеобразовательной школы №3 города Белоярский.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

Эксперт: ипотеки для инженеров и ученых – хорошее начало «настройки» государственных ипотечных программ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net