123ru.net
МВД России
Октябрь
2019

Новости за 21.10.2019

Сотрудники полиции продолжают розыск 5 без вести пропавших граждан во время трагедии в Курагинском районе

МВД России 

Сотрудниками полиции не прекращается розыск граждан, которые на данный момент времени числятся в списках без вести пропавших во время прорыва дамбы в Курагинском районе.

В Калининграде обсудили взаимодействие общественных организаций с участковыми уполномоченными полиции.

МВД России 

На базе Калининградского института управления состоялось совместное заседание общественных советов по Ленинградскому, Московскому и Центральному районах города Калининграда.

В Биробиджане полицейские рассказали педагогам о борьбе с коррупцией

МВД России 

В рамках профилактической работы по противодействию коррупции с лекциями о недопустимости взяточничества сотрудники полиции регулярно посещают государственные учреждения. Полицейские разъясняют уголовное законодательство РФ школьникам и студентам, преподавателям, врачам и чиновникам.



По материалам подразделения собственной безопасности возбуждены уголовные дела в отношении нескольких бывших и действующих полицейских

МВД России 

Сотрудниками оперативно-розыскной части собственной безопасности МВД по Республике Башкортостан выявлены факты превышения должностных полномочий. Как было установлено, в 2017 году на территории г. Уфы был совершен угон дорогостоящей иномарки. Злоумышленник, управляя похищенным автомобилем, совершил ДТП.

В Калининграде полицейские раскрыли убийство 6-месячной давности

МВД России 

Сотрудниками 2-го отдела Управления уголовного розыска УМВД России по Калининградской области в результате оперативно-розыскных мероприятий были задержаны два бездомных калининградца, подозреваемые в совершении убийства приятеля.

Сотрудник полиции, совершивший ДТП на улице Касимовское шоссе, уволен из органов внутренних дел

МВД России 

19 октября, в 23:55, в Рязани у дома №5 по улице Касимовское шоссе автомобиль Hyundai сбил 43-летнего жителя Рязани, пересекавшего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте.

Сотрудник МУ МВД России «Люберецкое» и общественник стали призерами Чемпионата мира по пауэрлифтингу

МВД России 

В городе Долгопрудном в одном из спортивных комплексов прошел 2-ой Чемпионат мира по жимовому двоеборью, в котором участвовали капитан внутренней службы МУ МВД России «Люберецкое» Артур Хорев и член Общественного совета при МУ МВД России «Люберецкое» Андрей Сухарев.



В Подольске полицейскими задержан подозреваемый в совершении кражи

МВД России 

В Дежурную часть 3 отдела полиции УМВД России по г.о. Подольск поступило заявление от 28-летнего местного жителя, работающего разборщиком крупной торговой сети, о том, что из кармана куртки неизвестным был похищен мобильный телефон и банковская карта заявителя. Общая сумма причиненного ущерба составила более 8 тысяч рублей.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по г.Кизляр провел профилактическую беседу с детьми на тему Правила дорожного движения

МВД России 

В «МКОУ СОШ №9», «МКДОУ ЦРР детский сад Теремок», и с учащимися 1-4 классов ООО «Планета детства» г.Кизляр состоялась встреча детей с инспектором по пропаганде ОГИБДД ОМВД России по г. Кизляр, который провел профилактическую беседу о Правилах дорожного движения. Цель беседы – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения рассказал учащимся о том, как правильно вести себя на проезжей части и объяснила правила езды на велосипеде. Читать дальше...

В Культурном центре УМВД России по Омской области состоялось заседание литературного клуба «Пегас»

МВД России 

На прошедшей встрече ветераны органов внутренних дел в теплой атмосфере вспомнили славные вехи биографии поэта, прочитали его произведения, обменялись своими впечатлениями, ознакомились с виртуальной экскурсией по местам, отразившимся в судьбе драматурга.

В Калмыкии сотрудники Госавтоинспекции оказали жителю Краснодарского края помощь на дороге

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции, несущие службу на автодорогах федерального и регионального значения, как правило, всегда обращают особое внимание на автомобили, припаркованные у обочин, с целью возможного оказания помощи водителям, попавшим в трудную ситуацию на дороге.

Сотрудниками полиции установлен факт мошенничества с социальными выплатами

МВД России 

Сотрудникам полиции стало известно о том, что 57-летний житель села Эдиге Ногайского района Республики Дагестан получает страховую пенсию по старости не достигнув пенсионного возраста.

В Оренбурге состоялись соревнования по волейболу среди сотрудников и ветеранов органов внутренних дел

МВД России 

21 октября в рамках Спартакиады УМВД России по Оренбургской области, посвящённой Дню сотрудника ОВД, среди сотрудников и ветеранов органов внутренних дел в спортивном комплексе регионального УМВД состоялись соревнования по волейболу.

В Балтийске полицейские провели профилактические лекции в местных школах

МВД России 

Инспекторы по делам несовершеннолетних ОМВД России по Балтийскому району посетили 6 образовательных учреждений, в которых разъяснили учащимся и их родителям о правилах безопасного поведения и принятии мер к сохранности личного имущества.

Полицейские МУ МВД России «Люберецкое» присоединились к акции «Подросток – игла»

МВД России 

В рамках комплексной оперативно-профилактической операции «Подросток – игла» сотрудники полиции МУ МВД России «Люберецкое» и представители Общественного совета при МУ МВД провели антинаркотическую беседу для учащихся общеобразовательных учреждений городского округа Люберцы.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы





На востоке Москвы возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении полицейского

МВД России 

В службу «02» ДЧ ГУ МВД России по г. Москве поступило сообщение о том, что на Суздальской улице неизвестные вскрывают автомашину. Прибывшим на место нарядом отдельной роты патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по району Новокосино г. Москвы по указанному адресу были обнаружены двое граждан, которые при задержании оказали сопротивление. Злоумышленники нанесли сотруднику полиции удары монтировкой по голове.

Севастопольские полицейские задержали подозреваемую в хищении мобильного телефона в общественном транспорте

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Балаклавскому району обратилась 35-летняя жительница Севастополя. Она сообщила о пропаже мобильного телефона во время поездки в общественном транспорте. Ущерб, по словам заявительницы, составил 15000 рублей.

В Ярославле сотрудники УНК провели профилактическое занятие

МВД России 

Сотрудниками отдела организации межведомственного взаимодействия в сфере профилактики и административной практики УНК УМВД России по Ярославской области, совместно с сотрудниками ПДН ОМВД России по Ленинскому городскому району проведено информационно-профилактическое занятие с учениками девятого и десятого классов средней школы № 74 Ленинского района г. Ярославля.

В областном центре сотрудниками полиции задержан подозреваемый в разбойном нападении

МВД России 

В сентябре текущего года в дежурную часть отдела полиции № 3 УМВД России по городу Воронежу поступило сообщение от сотрудников одного из торговых павильонов, расположенных на Ленинском проспекте, о совершении разбойного нападения.

В Перми вынесли приговор обвиняемому в мошенничестве

МВД России 

Сегодня Свердловский районный суд г. Перми вынес приговор 30-летнему жителю Прикамья, причастному к мошенничеству в сфере строительства. Злоумышленника задержали сотрудники оперативно-сыскного отдела еще осенью прошлого года. Полицейские установили, что мужчина предлагал жителям Прикамья услуги по возведению домов, бань и дачных туалетов. Соответствующие объявления он размещал в сети Интернет. Клиенты подписывали договоры, а затем передавали злоумышленнику деньги. Одни вносили лишь предоплату, другие - отдавали полную сумму. Читать дальше...

С конца сентября в Белгородской области специализированной группой ДПС проведено более 14 рейдовых мероприятий

МВД России 

В Белгородской области сотрудники ГИБДД усилили контроль над соблюдением ПДД. Для борьбы с нарушителями в региональной Госавтоинспекции создана специализированная группа из числа сотрудников отдельной роты ДПС. Она направляется в районы с наиболее сложной аварийной обстановкой. В рейдовых мероприятиях одновременно участвуют десять экипажей ДПС. При работе в крупных городах, таких как Белгород, Старый Оскол и Губкин, численность нарядов увеличивается за счет сил и средств территориальных подразделений. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Москва

Родители учеников проверили еду в школьных столовых в Истре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net