Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Октябрь
2019

Новости за 26.10.2019

Сотрудники полиции выясняют причины ДТС с участием маршрутного автобуса

МВД России 

26 октября 2019 года примерно в 22.00 водитель автомобиля "Форд Мондео", двигаясь со стороны ул.Ленина Курска в сторону ул.Павлова. В пути следования при выполнении маневра "поворот налево", по предварительным данным, допустил столкновение с автобусом "Форд Транзит", который двигался со стороны ул.К.Маркса в сторону ул.Ленина. В результате ДТП пассажирки "Форд Транзит" 2006, 1989, 1975 и 2003 года получили травмы. Причины и обстоятлеьства выясняются.

Установлены обстоятельства ДТП в Нолинском районе

МВД России 

Сегодня в 16 часов 25 минут в Нолинском районе на 130 км автодороги Киров-Малмыж-Вятские Поляны, по предварительным данным, 47-летний водитель автомобиля «Форд Транзит», двигаясь в сторону г. Кирова, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2114 под управлением 42-летнего мужчины. В результате происшествия водитель и три пассажира автомобиля ВАЗ, в том числе 15-летняя девочка, погибли, водитель и семь пассажиров автомобиля «Форд», а также 8-летняя девочка-пассажир автомобиля ВАЗ... Читать дальше...



По факту ДТП в Нолинском районе проводится проверка

МВД России 

Сегодня около 17.00 в деревне Перевоз Нолинского района произошло столкновение микроавтобуса и встречного автомобиля ВАЗ-2114. По предварительной информации в результате происшествия 4 человека погибли, 8 получили травмы различной степени тяжести. В настоящее время сотрудники госавтоинспекции проводят регулировочные действия на месте происшествия. Выясняются все обстоятельства аварии.

Сотрудниками ОМВД России по Кумторкалинскому району был задержан закладчик наркотиков и 6 наркопотребителей

МВД России 

Накануне, во время патрулирования района, внимание полицейских привлек молодой человек, который пытался разместить закладку с наркотиками на безлюдном пустыре, в местности «Черные камни». 19-летний житель Каспийска был задержан с поличным и при личном досмотре у него обнаружено и изъято два полиэтиленовых пакета предположительно содержащие наркотическое средство «N-метилэфедрон».

Госавтоинспекция Артемовского поздравили с Днем автомобилиста водителей в поселке Буланаш.

МВД России 

Инспектор по пропаганде Госавтоинспекции г.Артемовского Светлана Шарапова и юные инспекторы движения «Центра образования и профессиональной ориентации» (рук. Алла Викторовна Чурина) поздравляли водителей с их профессиональным праздником - Днем автомобилиста. При поздравлении юные инспектора призывали водителей неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, быть внимательными на дороге, учитывать погодные и дорожные условия, всегда возвращаться домой, отдыхать при появлении признаков утомляемости во время управления. Читать дальше...



Сотрудники полиции приняли участие в работе первого финансового семейного фестиваля в Ярославле

МВД России 

Сегодня, 26 октября во Дворце молодежи состоялся фестиваль финансовой грамотности. Мероприятие проходит в рамках Всероссийской недели сбережений - крупнейшего в стране мероприятия по финансовой грамотности, проходящего уже пять лет при поддержке Минфина России.

Борские полицейские проводят беседы со школьниками о вреде наркотиков

МВД России 

Слушателями лекции о пагубном влиянии наркотиков и спиртосодержащей продукции, а также об ответственности за совершение преступлений и правонарушений в сфере незаконного оборота запрещенных веществ стали более 150 учащихся двух Борских школ.

Сотрудники и ветераны ОМВД России по Кусинскому муниципальному району поздравили с юбилеем пенсионера МВД Анатолия Шелехова

МВД России 

Кусинские полицейские и представители ветеранской организации поздравили с 75-летием ветерана МВД майора милиции в отставке Анатолия Шелехова. В домашней обстановке начальник отдела МВД России по Кусинскому муниципальному району подполковник полиции Юрий Ганеев и председатель Совета ветеранов органов внутренних дел Валентина Чекменева вручили ему подарок и пожелали благополучия и здоровья на долгие годы.

В Ростове-на-Дону прошел антинаркотический футбольный турнир

МВД России 

Для донских школьников сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области организовали турнир по мини-футболу. Мероприятие проведено на территории средней общеобразовательной школы № 77.

В Хабаровске сотрудники полиции раскрыли серию грабежей

МВД России 

В Железнодорожном районе сотрудники отдела полиции №5 УМВД России по г. Хабаровску задержали местного жителя, подозреваемого в грабеже. Злоумышленник распивал спиртное у своего соседа в малознакомой компании. В процессе застолья у него произошел конфликт с одним из гостей. Для урегулирования спора мужчины вышли на улицу, между ними завязалась драка. Фигурант несколько раз ударил потерпевшего по лицу и похитил из одежды лежащего на земле оппонента недорогой сотовый телефон и две тысячи рублей. Ущерб составил три тысячи рублей. Читать дальше...

В Улан-Удэ полицейские устанавливают обстоятельства и причины ДТП с участием автомобиля скорой медицинской помощи

МВД России 

По предварительной информации, сегодня около 12.55 водитель автомашины «ВАЗ-2107», выезжая с улицы Кабанской на федеральную автодорогу «Р-258 Байкал», на перекрестке не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение со специализированным автомобилем экстренной службы. После чего специализированный автотранспорт столкнулся с автомашиной «Тойота Королла».

В Пензе сотрудники патрульно-постовой службы раскрыли кражу велосипеда

МВД России 

В отдел полиции №5 УМВД России по городу Пензе обратилась с заявлением о краже 34-летняя гражданка. Она сообщила, что на лестничной площадке многоквартирного дома по месту жительства на улице Пушанина оставила без присмотра пристегнутый металлическим тросом к перилам велосипед, который был похищен неизвестным лицом.

Один человек погиб, двое травмированы в результате ДТП на дорогах Карачаево-Черкесии

МВД России 

25 октября около дома №360г по ул. Октябрьская г. Черкесска произошло столкновение «ВАЗ-2106», в салоне которого находились 29-летний житель а. Кубина и 28-летний житель а. Красный Октябрь, и «Лада Приора» под управлением 26-летнего жителя а. Кумыш. В результате ДТП один человек из «шестерки», житель Кубины, скончался в реанимационном отделении, второй - с многочисленными травмами госпитализирован. Водитель устанавливается.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





Полицейский в Махачкале уберег 22-летнюю жительницу Хасавюртовского района от необдуманного поступка

МВД России 

Накануне, приблизительно в пять часов вечера, в участковый пункт полиции по Кировскому району Махачкалы поступило сообщение о том, что на крыше одного из близлежащих домов находится девушка. Участковый уполномоченный полиции Истарлав Надирбеков незамедлительно направился по указанному адресу. Добравшись до места, он увидел на самом краю крыши 11-этажного дома девушку, которая пытается спрыгнуть. Внизу стоял прохожий, отговаривавший ее от необдуманного шага.

Оперативниками Сунжи раскрыта кража аккумуляторных батарей

МВД России 

Накануне в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в рамках ранее возбужденного уголовного дела по факту кражи в г. Сунжа двух аккумуляторных батарей у местного жителя в сентябре текущего года сотрудниками уголовного розыска МО МВД России «Сунженский» установлен и доставлен в подразделение ранее не судимый 21-летний горожанин, предположительно, причастный к произошедшему.

Житель Пензы лишился 15 тыс. рублей, поверив сообщению со страницы сына в социальной сети

МВД России 

В полицию Пензы обратился с заявлением о краже 54-летний гражданин. Он сообщил, что в социальной сети «ВКонтакте» со страницы сына получил сообщение с просьбой одолжить деньги. Следуя полученным инструкциям, гражданин написал в сообщении реквизиты своей банковской карты и код подтверждения, полученный в смс, после чего получил сообщение о списании со счета карты денег в сумме 15 тыс. рублей. Затем заявитель перезвонил сыну и выяснил, что его страница в соцсети взломана, денег он не просил и не получал. Читать дальше...

Жители Гагарина и Десногорска, севшие за руль в состоянии алкогольного опьянения, стали фигурантами уголовных дел

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции в ходе несения службы в деревне Курьяново Гагаринского района остановили автомобиль «Дэу Матиз» под управлением жителя районного центра 1979 года рождения, по внешним признакам находившегося в состоянии алкогольного опьянения. При проверке документов по информационным базам данных полицейские установили, что ранее мужчина был лишен права управления транспортным средством.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Стало известно о работе полиции в «Институте кроссовок и любви» в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net