123ru.net
МВД России
Октябрь
2019

Новости за 16.10.2019

Руководитель российской Госавтоинспекции отметил необходимость предотвращения появления очагов аварийности на дорогах

МВД России 

Начальник ГУОБДД МВД России Михаил Черников принял участие в пленарном заседании «Национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги»: горизонт задач на 2020» в рамках международной специализированной выставки «Дорога-2019», которая проходит в эти дни в Екатеринбурге.

МВД России предлагает оптимизировать работу Государственного антинаркотического комитета и антинаркотических комиссий в субъектах РФ

МВД России 

Сегодня на Федеральном портале проектов нормативных правовых актов (http://regulation.gov.ru/) МВД России размещен проект указа Президента РФ «О внесении изменений в Положение о Государственном антинаркотическом комитете и Положение об антинаркотической комиссии в субъекте РФ, утвержденные Указом Президента РФ от 18 октября 2007 г. № 1374» (далее – проект указа).

МВД России предлагает признать утратившими силу и внести изменения в отдельные постановления Правительства РФ

МВД России 

Сегодня на Федеральном портале проектов нормативных правовых актов (http://regulation.gov.ru/) МВД России размещен проект постановления Правительства РФ «О признании утратившими силу и внесении изменений в отдельные постановления Правительства РФ» (далее – проект постановления).



В Туркменском районе сотрудники полиции приняли участие в организации и проведении «Зарницы»

МВД России 

В целях развития патриотического воспитания у молодежи в Туркменском районе состоялась военно-патриотическая игра «Зарница» среди юных армейцев. Организаторами мероприятия выступили администрация и отдел внутренних дел района.

В Управлении по вопросам миграции МВД Калмыкии состоялась рабочая встреча, посвященная вопросам нарушения трудовых прав иностранных работников

МВД России 

В Управлении по вопросам миграции МВД по Республике Калмыкия состоялась встреча с представителями государственной инспекции труда региона.

В эфире радио «Комсомольская правда — Калининград» выступил сотрудник Управления уголовного розыска УМВД Александр Калинин

МВД России 

Полиция региона ежедневно регистрирует пять-десять заявлений от жертв телефонных и интернет-мошенников. Об этом в эфире радио

В школах Адыгеи проходят обучающие занятия для юных велосипедистов

МВД России 

В преддверии осенних каникул и в целях профилактики ДТП с участием детей-велосипедистов, сотрудники Госавтоинспекции Майкопского района вместе со школьными педагогами провели профилактическую акцию «Мой друг-велосипед!».

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 4 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре сообщили о том, что в городскую больницу поступил 37-летний мужчина с множественными телесными повреждениями.



В МВД по Республике Мордовия дознавателей поздравили с профессиональным праздником

МВД России 

Сегодня в МВД по Республике Мордовия состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 27-й годовщине со дня образования подразделений дознания в органах внутренних дел. От лица руководства ведомства коллег поздравил заместитель министра – начальник полиции Олег Шилов.

Сотрудники ГИБДД проведут в Белгороде рейдовые мероприятия

МВД России 

«Сплошные отработки» по пресечению грубых нарушений в сфере дорожного движения пройдут в Белгороде 16 октября с 18 до 24 часов. Усилия сотрудников ГИБДД будут направлены на выявления фактов нетрезвого вождения.

В селе Октябрьском сотрудники полиции совместно с представителями местной школы №1 организовали акцию «Родительский патруль»

МВД России 

В селе Октябрьском в преддверии осенних каникул сотрудники полиции ОМВД совместно с представителями местной школы №1 организовали акцию «Родительский патруль». В утренние часы вместе с инспектором по делам несовершеннолетних ОМВД капитаном полиции Ольгой Коплик в рейд вышли представили общеобразовательной организации: ответственный за безопасность дорожного движения Илья Лысенко, член родительского дорожного патруля Сергей Трайзе, заместитель директора по воспитательной работе Светлана Кондрашина и родители учащихся. Читать дальше...

Задержанный полицией по обвинению в грабеже мужчина оказался большим любителем кофе

МВД России 

В столичную полицию с заявлением о грабеже обратилась жительница Махачкалы, владеющая продуктовым магазином. 29-летняя девушка рассказала, что в вечернее время один из посетителей гастронома пытался украсть с витрины банки кофе. Обнаружив, что мужчина спрятал их под одеждой, хозяйка магазина потребовала возвратить товар. Испугавшись последствий, злоумышленник вернул украденные пять банок. Однако, поняв, что женщина вызвала сотрудников полиции, решил скрыться с места преступления. При попытке бегства мужчина применил насилие... Читать дальше...

В Амурской области оперативники задержали мужчину по подозрению в совершении убийства

МВД России 

В дежурную часть ПП «Прогресс» МО МВД России «Райчихинское» поступило сообщение от местной жительницы по поводу поджога ее дома и нанесения телесных повреждений ее гостье.

16-го октября 2019 года - 27 лет подразделениям дознания в системе МВД России

МВД России 

Накануне профессионального праздника мы встретились с начальником отдела дознания МО МВД России «Серовский» подполковником полиции Анной Пшикаловой. Руководитель с самого начала служебного пути была предана родному подразделению, отдала этой крайне не простой работе 19 лет.

Житель Ленинкента подозревается в краже электроинструментов

МВД России 

В отдел полиции по Ленинскому району города Махачкалы обратилась 55-летняя местная жительница. Женщина сообщила, что с подсобного помещения ее магазина, расположенного по улице Николаева совершена кража электроинструментов. Общая стоимость краденного составила около 20 тысяч рублей.

Крупную партию наркотиков изъяли амурские полицейские

МВД России 

Сотрудникам подразделения по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Белогорский» поступила информация о том, что дома у жителя села Комиссаровка Белогорского района могут храниться наркотики.Оперативники проверили информацию. В результате в квартире мужчины, 1972 года рождения, обнаружили 10 мешков с растительной массой с характерным запахом конопли.

В отношении жителя Белгородской области, совершившего смертельное ДТП, возбуждено уголовное дело

МВД России 

Дорожно-транспортное происшествие произошло 12 октября около 16 часов на автодороге «Крым – Гостищево» в Яковлевском городском округе. По предварительным данным, 24-летний водитель автомобиля «ВАЗ 21102», находясь за рулем в состоянии алкогольного опьянения, не выбрал безопасную скорость, не справился на закруглении дороги с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автобусом «ПАЗ 32053». В результате ДТП 18-летняя пассажирка «десятки» погибла на месте происшествия. Читать дальше...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

Григорий Лепс выбил телефон из рук поклонницы на концерте в Костроме





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Более 600 школ и детсадов построили в Москве с 2011 года





16 октября - День службы дознания органов внутренних дел

МВД России 

Началом истории службы дознания стал 1992 год. 16 октября Приказом Министра внутренних дел России в структуре милиции общественной безопасности были образованы специализированные подразделения дознания.

С праздником, дорогие коллеги!

МВД России 

Продолжая семейную династию правоохранителей, Иван Васильевич Бабич в 2005 году пришёл работать в следственное отделение при ОВД Большечерниговского района, где прослужил два года. Затем он принял решение сменить род деятельности. В должности главного агронома в селе Большая Рязань Иван Васильевич трудился до 2011 года, но жизнь на гражданке оказалась не для него, и он вернулся в правоохранительные органы на должность дознавателя отделения дознания.

В Приморье полицейские, ветераны и общественники почтили память участников ВОВ – Героев Советского союза

МВД России 

С целью сохранения памяти о подвиге Советского народа в годы Великой Отечественной войны и воспитания чувства патриотизма у подрастающего поколения, полицейские и ветераны МВД, воспитанники патриотического клуба «Пограничник» и общественного движения Юнармия, общественный совет при отделе прлиции, члены добровольной народной дружины и просто неравнодушные жители села, на территории Сквера памяти в торжественной обстановке открыли баннер, посвященный черниговцам - Героям Советского Союза.

Житель Буйнакска подозревается в уничтожение идентификационного номера транспортного средства

МВД России 

Сотрудниками полиции в ходе проведения оперативно-поисковых мероприятий на КПП «Кочубей», при проверке, автомашины Mersedes Benz под управлением 36-летнего жителя города Буйнакска установлено, что идентификационный номер кузова имеет следы механического воздействия.

Сотрудники полиции вместе с коллегами из Росгвардии организовали для ребят из подшефных школ необычную познавательную экскурсию

МВД России 

Кадеты из школы № 29 им. Дениса Мельникова и учащиеся православной гимназии-пансионата во имя Преподобного Сергия Радонежского г. Болхова посетили Краеведческий музей и кондитерскую фабрику.

В Кемеровской области суд вынес приговор организатору «интернет-магазина» по продаже наркотиков

МВД России 

В Рудничном районном суде г. Прокопьевска окончено рассмотрение уголовного дела, возбужденного в отношении 32-летнего местного жителя. Ему инкриминируется совершение преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов» (3 эпизода) и ч. 3 ст. 30 - ч. 4 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Спорт в России и мире
Москва

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Лидер социалистов вступился за Ладожское озеро





Путин в России и мире
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Москва

Культурная неделя: выбор «Известий»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net