Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Октябрь
2019

Новости за 24.10.2019

На Колыме полицейские провели турнир по мини-футболу среди дворовых команд

МВД России 

На территории Ольского городского округа Магаданской области в рамках акции «Полиция и дети» сотрудники районного отделения полиции совместно с представителями детской спортивной школы организовали и провели турнир по мини-футболу среди дворовых команд.

«Теремок» - в числе лучших!

МВД России 

Образовательные учреждения города Пскова принимают активное участие в международных олимпиадах по безопасности дорожного движения.

В Егорьевске сотрудники полиции провели с учащимися колледжа лекцию по профилактике экстремизма и терроризма

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по г.о. Егорьевск провели с учащимися колледжа педагогики и искусства лекцию на тему «Профилактика экстремизма в студенческой среде».



Сотрудник Управления ГИБДД МВД по Республике Дагестан принял участие в молодежном форуме

МВД России 

Сотрудник Управления ГИБДД МВД по Республике Дагестан принял участие в молодежном форуме, приуроченном ко Дню работников дорожного хозяйства, также в мероприятии приняли участие представители ГКУ «Дагестанавтодор», ЖБИ «Стройдеталь».

В областном центре проходит акция «Шагающий автобус»

МВД России 

Сотрудники ГИБДД города Пскова в рамках акции «Шагающий автобус» продолжают проводить познавательные пешие прогулки, с помощью которых школьники изучают безопасный маршрут в школу. В мероприятии также принимают участие педагоги и родители. По пути следование внимание детей и взрослых обращается на «дорожные ловушки», обустройство перекрестков и дорог, особенности прилегающих к образовательному учреждению территорий.



Мужчина, подозреваемый в разбое, задержан полицией Махачкалы

МВД России 

22 октября 2019 года в Дежурную часть полиции Махачкалы обратился житель столицы республики. 56-летний мужчина рассказал о том, что накануне, неизвестный мужчина, угрожая ножом, забрал принадлежащие ему деньги. Заявитель пояснил, что занимается частным извозом. Утром 22 октября, один из клиентов, под предлогом того, что не имеет при себе деньги для оплаты проезда, попросил отвезти его в поселок Ленинкент за деньгами. Доехав до одной из тупиковых улиц, откуда не было проезда, пассажир начал душить водителя... Читать дальше...

В Борисоглебске вынесен обвинительный приговор местному жителю за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью

МВД России 

Борисоглебским городским судом Воронежской области вынесен приговор в отношении 43-летнего местного жителя, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека.

Полицейскими Кизильского района выявлены нарушители миграционного законодательства

МВД России 

В рамках проведения профилактической акции «Ваш участковый» участковыми уполномоченными полиции совместно с сотрудниками миграционного пункта ОМВД России по Кизильскому району проведено рейдовое мероприятие.

В Свердловской области юные инспекторы движения оценили безопасность перевозки школьников специальным автобусом

МВД России 

Юные инспекторы движения Каменского района – помощники сотрудников ГИБДД в проведении разъяснительной работы со учащимися по ПДД, проверили безопасность перевозки детей школьным автобусом, а также проконтролировали использование школьниками ремней безопасности.

Информация о государственных услугах предоставляемых ОМВД России по Тарумовскому району

МВД России 

Госуслуги.ру - это портал государственных и муниципальных услуг, через который можно получить огромный перечень гос.услуг или подать заявление, не выходя из дома.

Уполномоченные по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Дигорскому району провели урок мужества для школьников с. Николаевской.

МВД России 

Уполномоченные по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Дигорскому району провели урок мужества для школьников с. Николаевской.

Полицейскими задержаны подозреваемые в краже из автомашин

МВД России 

23 октября 2019 года в полицию с заявлением обратился 29-летний мужчина о том, что 17 октября 2019 года в 13:00 неизвестные проникли в кузов его автомашины «ГАЗель», припаркованной возле дома по улице Промышленная в городе Махачкале и совершили кражу смесителей, паяльных аппаратов и газовых счетчиков на сумму 85 000 руб.

В Клину полицейские задержали подозреваемого в хищении снегоуборочной машины

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Клин поступило заявление от представителя одного из учреждений в с. Петровское о хищении двух бензотриммеров и снегоуборочной машины. Сумма материального ущерба составила 43 тысячи рублей. В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлен и задержан 26-летний местный житель.

В УМВД России по Костромской области участковые уполномоченные полиции, инспекторы ПДН и сотрудники дежурных частей обсудили вопросы взаимодействия

МВД России 

Именно данные подразделения в наибольшей степени реализуют на практике принцип открытости в деятельности органов внутренних дел. Очередная встреча начальника УМВД России по Костромской области с личным составом прошла в режиме видеоконференции. Участие в ней также приняли руководители территориальных подразделений МВД России на районном уровне, сотрудники заинтересованных служб.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





В Севастополе дан старт сотрудничеству «Российского движения школьников» и Госавтоинспекции

МВД России 

Под руководством автоинспекторов активисты Российского движения школьников города Севастополя провели мастер-класс по изготовлению световозвращающих элементов для учеников младших классов.

Сотрудники уголовного розыска Петрозаводска установили подозреваемого в разбойном нападении на двоих горожан

МВД России 

Нападение произошло вечером 20 октября на улице Ленинградской. Неизвестный причинил телесные повреждения двум мужчинам и похитил имущество. Сообщение о происшествии поступило в УМВД России по Петрозаводску. Пострадавшим от действий злоумышленника понадобилась помощь медиков.

Команда шебекинского отдела полиции стала призером Спартакиады среди команд трудовых коллективов городского округа

МВД России 

В Шебекино состоялась Спартакиада среди команд трудовых коллективов городского округа. Она прошла под девизом «Спорт — норма жизни!». Мероприятие проводилось по следующим видам испытаний: мини-футбол, силовая гимнастика, легкоатлетическая эстафета (4х100м), гиревой спорт, перетягивание каната и семейная эстафета «Папа, мама, я — спортивная семья».

В ГУ МВД России по Саратовской области состоялся семинар по противодействию преступлениям, совершаемым с использованием виртуальных активов

МВД России 

В ГУ МВД России по Саратовской области прошел семинар по обмену опытом в сфере выявления, документирования и расследования преступлений, совершаемых с использованием электронных финансовых инструментов и IT-технологий. В обсуждении важных вопросов приняли участие руководители и сотрудники Главка, представители силовых структур, банковской сферы, а также профессорско-преподавательский состав высших учебных заведений областного центра.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Проект из Архангельской области стал победителем четвертого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net