123ru.net
МВД России
Октябрь
2019

Новости за 15.10.2019

Члены общественного совета организовали для студентов камчатского университета экскурсию

МВД России 

Учащиеся первого курса социально-экономического факультета Камчатского государственного университета им. В. Беринга побывали на экскурсии в музейной комнате УМВД России по Камчатскому краю. Инициатором мероприятия выступили члены общественного совета при УМВД России по Камчатскому краю.

Пожилая амурчанка сообщила в социальной сети данные банковских карт и лишилась денег

МВД России 

В дежурную часть отделения полиции по Константиновскому району поступило заявление от местной жительницы 1946 года рождения о краже денежных средств с её банковских карт.



В Абакане полицейские изъяли свыше 500 литров алкогольной продукции без сопроводительных документов

МВД России 

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Алкоголь» оперуполномоченные отдела экономической безопасности и противодействия коррупции полиции Абакана выявили и задокументировали факт продажи со склада торговой базы на улице Павших Коммунаров пивного напитка (согласно информации на этикетке) крепостью 6,9 % без сопроводительных документов. Изъято 60 упаковок, в каждой из которых бутылки объёмом 1,5 литра. Стоимость одной бутылки составляла 50 рублей.

МВД России совместно с Уральским юридическим институтом МВД России проводит олимпиаду школьников «На страже закона»

МВД России 

Управлением по организации дознанияМВД России и Уральским юридическим институтом МВД России в период с 11 ноября 2019 года по 25 марта 2020 года запланировано проведение олимпиады школьников «На страже закона» (далее - Олимпиада), в которой могут принять участие обучающиеся 8-х, 9-х, 10-х и 11-х классов.

В Кабардино-Балкарии в суд направлено уголовное дело в отношении дистанционных мошенников

МВД России 

В июле 2019 года в УМВД России по г. Нальчик обратилась 54-летняя местная жительница. Она заявила, что ей позвонил неизвестный, представился сотрудником банка и, введя женщину в заблуждение, под предлогом выгодных финансовых предложений, завладел ее персональными данными. Со счета потерпевшей были списаны деньги в сумме 30 100 рублей.

В Комсомольске-на-Амуре полицейские раскрыли кражу ноутбука и денежных средств из кафе

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре обратился директор кафе и сообщил, что в ночное время неизвестный, отжав окно, проник в помещение. Добычей злоумышленника стали ноутбук и денежные средства. Общий ущерб составил 39 тысяч рублей.

На территории Ивановской области стартовал месячник антинаркотической профилактики

МВД России 

Анализ результатов работы правоохранительных органов, а также статистики Наркологической службы Ивановской области по итогам 9 месяцев текущего года свидетельствует о том, что проблема наркомании и наркопреступности не утратила своей актуальности:



Начальник МО МВД России «Тобольский» Вадим Цветков в рамках пресс-конференции встретился с журналистами

МВД России 

В Доме журналистов города Тобольска состоялась встреча с начальником МО МВД России «Тобольский» полковником полиции Вадимом Цветковым. В режиме пресс-конференции Вадим Владимирович рассказал журналистам об итогах работы ведомства за 9 месяцев 2019 года.

Полицейские установили злоумышленницу, похитившую мобильный телефон в развлекательном центре Рязани

МВД России 

Ранним утром в отдел Железнодорожного района города Рязани обратилась 28-летняя жительница областного центра с заявлением о краже мобильного телефона. Как выяснили полицейские, практически всю ночь женщина провела в развлекательном центре, расположенном на улице Дзержинского, отдыхая в компании знакомых. Примерно в половине шестого утра заявительница спохватилась, что при ней нет ее мобильного телефона. Женщина вспомнила, что оставляла дорогостоящий гаджет при посещении уборной комнаты, и вернулась обратно... Читать дальше...

В Международный день белой трости автоинспекторы напоминают липецким автомобилистам о слабовидящих пешеходах

МВД России 

В городах и населенных пунктах липецкого региона проходят мероприятия, посвященные этой международной дате. Белая трость - своеобразный знак беды, напоминающий обществу о необходимости солидарности и помощи людям с ослабленным зрением.

Заместитель начальника УМВД Виктор Марченко проверил работу отделения по вопросам миграции МО МВД России «Михайловский»

МВД России 

Заместитель начальника УМВД России по Амурской области - начальник полиции полковник полиции Виктор Марченко посетил межмуниципальный отдел МВД России «Михайловский». Виктор Григорьевич проверил организацию работы изолятора временного содержания, побеседовал с лицами, содержащимися в ИВС на предмет соблюдения их прав, осмотрел территорию и посетил служебные кабинеты МО МВД России «Михайловский».

Столичные автолюбители продемонстрировали свои умения управлять машиной на автомобильном многоборье «Сыктывкарские виражи»

МВД России 

На автодроме сыктывкарской Автошколы №1 состоялись городские соревнования по автомобильному многоборью «Сыктывкарские виражи». Автомобильные гонки посвящены приближающемуся Дню автомобилиста и работников автомобильного транспорта.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Певец Юрий Лоза посоветовал Серову задуматься над качеством своей музыки





Персональные новости
Биатлон

Сотрудники СОБР Росгвардии стали победителями областных межведомственных соревнований «Биатлон специального назначения» в Иркутске





ГИБДД Рязанской области напоминает водителям и пешеходам основные рекомендации по предотвращению ДТП в осенний период

МВД России 

Осень – самая опасная пора для пешеходов, когда утренние и вечерние сумерки становятся причиной плохой видимости на дороге. Именно в это время происходит основное движение пешеходов на работу и с работы, в школу и обратно домой.

Сотрудники Краснинского отделения полиции установили подозреваемую в поджоге сена

МВД России 

В октябре 2018 года в деревне Гребенкино Краснинского района произошло возгорание ста тюков сена, принадлежащих индивидуальному предпринимателю, осуществляющему деятельность в данном районе. Назначенная криминалистическая экспертиза показала, что возгорание произошло в результате совершенного поджога. Было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 167 УК РФ «Умышленное уничтожение или повреждение имущества, совершенное путем поджога», максимальная... Читать дальше...

Перед новогодними праздниками следует заранее проверить загранпаспорта

МВД России 

МВД по Республике Карелия напоминает, что оформлять заграничные паспорта необходимо заблаговременно. В преддверии новогодних праздников всем, кто планирует провести свой отпуск за пределами РФ, необходимо проверить сроки действия заграничных паспортов и заранее обратиться за их оформлением в подразделения по вопросам миграции МВД по Республике Карелия. Лучше всего это сделать через единый портал государственных и муниципальных услуг

Полицейские задержали подозреваемого в сбыте наркотиков

МВД России 

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Кировской области во взаимодействии с региональным Управлением ФСБ России на днях получили оперативную информацию о том, что житель областного центра хранит у себя наркотические средства. В ходе проверки информация подтвердилась, 56-летний мужчина был задержан и доставлен в полицию, где он сознался в покупке наркотических средств.

В Усть-Абакане крупный штраф грозит продавцу спиртосодержащей жидкости на дому

МВД России 

На территории Усть-Абаканского района проходит оперативно-профилактическая операция "Алкоголь". Цель операции - предупреждение, выявление и пресечение преступлений, совершаемых в сфере производства и оборота спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Сотрудники УМВД России по городу Великий Новгород задержали подозреваемого в совершении кражи

МВД России 

В июне текущего года в УМВД России по городу Великий Новгород обратился житель областного центра. Он сообщил, что обнаружил пропажу из своей комнаты в общежитии телевизора и телевизионной приставки. Общий ущерб по его оценке составил более 10 тысяч рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Спортивный маркетинг или как повысить интерес к Олимпиаде?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Циципас вышел на 12-е место в ATP по призовым за карьеру. Он заработал $30 млн


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: "Акции по благоустройству способствуют формированию экологической культуры среди молодежи"  





Путин в России и мире
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова похвасталась, что за ней ухаживал экс-губернатор Юревич



Москва

«МК»: в Москве задержали супругов, которые снимали порнофильмы с подростком

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net