Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Октябрь
2019

Новости за 30.10.2019

В Холмогорском районе в результате ДТП погибли три человека, в том числе ребенок

МВД России 

Около 18.30 в ОМВД России по Холмогорскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на федеральной трассе М-8 «Холмогоры» в пятнадцати километрах от села Емецк. По предварительной информации, произошло лобовое столкновение автомашин Фольксваген Тигуан и Тойота Ленд Крузер. В результате аварии погиб водитель и два пассажира автомашины Фольксваген, в том числе ребенок. Также пострадал водитель Ленд Крузера. Все обстоятельства происшествия в настоящее время устанавливают сотрудники Госавтоинспекции. Читать дальше...

Полицейские в Пушкинском районе задержали подозреваемого в краже

МВД России 

В Дежурную часть Красноармейского отдела полиции МУ МВД России «Пушкинское» поступило заявление от 48-летнего местного жителя о том, что с открытой неохраняемой автостоянки, расположенной на ул. Морозова г.о. Красноармейск, неизвестный похитил его автомобиль. Сумма ущерба составила 470 тысяч рублей.



Во Владивостоке почтили память жертв политических репрессий

МВД России 

Во Владивостоке прошли мероприятия, посвященные Дню памяти жертв политических репрессий. Участие в церемониях возложения цветов к памятникам жертв политических репрессий и минутах памяти приняли ветераны, школьники, студенты, воспитанники военно-патриотических клубов, представители общественных объединений, органов исполнительной и законодательной власти.

Полицейские Апанасенковского района провели профилактическое мероприятие в рамках акции «Призывник»

МВД России 

Сотрудники группы по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Апанасенковскому району совместно с военкоматом провели профилактическую беседу с допризывной молодежью.

В Серебряных Прудах полицейские провели общешкольное родительское собрание

МВД России 

Сотрудниками полиции ОМВД России по г.о. Серебряные Пруды совместно с представителями Общественного совета проведена профилактическая беседа с родителями учащихся средней общеобразовательной школы с. Подхожее.

Обращение Госавтоинспекции к жителям региона

МВД России 

Госавтоинспекция Саратовской области рекомендует автовладельцам начать подготовку к зимнему сезону уже сейчас. Прежде всего следует обратить внимание на техническое состояние автомобиля, проверить исправную работу световых приборов, стеклоочистителей, электропроводки, заряд аккумулятора.



ГИБДД: будьте осторожны на дороге!

МВД России 

Госавтоинспекция Псковской области призывает участников дорожного движения быть предельно внимательными и следить за изменением погодных условий.

Сотрудники Госавтоинспекции города Челябинска вручили пешеходам световозращающие элементы и напомнили основные правила безопасности при переходе проезжей части

МВД России 

Сегодня сотрудники Госавтоинспекции города Челябинска вручили пешеходам световозращающие элементы и напомнили основные правила безопасности при переходе проезжей части.

Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области встретился с выпускниками вузов МВД России

МВД России 

Сегодня начальник ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-лейтенант полиции Ю.Ю. Стерликов встретился с выпускниками высших учебных заведений МВД России. Молодые следователи, дознаватели, оперативники, участковые, эксперты закончили учебу в этом году и уже приступили к выполнению служебных обязанностей.

Начальник Главного управления встретился с выпускниками вузов МВД России

МВД России 

Сегодня начальник ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-лейтенант полиции Ю.Ю. Стерликов встретился с выпускниками высших учебных заведений МВД России. Молодые следователи, дознаватели, оперативники, участковые, эксперты закончили учебу в этом году и уже приступили к выполнению служебных обязанностей.

ГИБДД Тюменской области переходит на усиленный режим в связи с прогнозируемым снегопадом

МВД России 

31 октября наряды полка ДПС и территориальных подразделений ГИБДД Тюменской области будут работать в усиленном режиме для предотвращения дорожных аварий в условиях снегопада. Автоинспекторы во взаимодействии с дорожными службами будут контролировать дорожную обстановку с целью своевременного обнаружения и устранения гололеда, снежных переметов, и предупреждать водителей об опасности в случае ухудшения видимости на трассах.

В Хабаровске среди сотрудников полиции состоялся Чемпионат по волейболу

МВД России 

В универсальном спортивном комплексе Управления МВД России по Хабаровскому краю прошло торжественное открытие Чемпионата по волейболу. Заместитель начальника УМВД России по Хабаровскому краю полковник внутренней службы Александр Дреер пожелал командам участникам удачи, интересной и честной игры.

В Увате задержан местный житель, который управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

МВД России 

Сотрудниками полиции ОМВД России по Уватскому району в ходе патрулирования задержан 25-летний местный житель, который управлял автомобилем «ВАЗ 21150» в состоянии алкогольного опьянения.

Разговор по душам

МВД России 

Костромские полицейские в преддверии Дня народного единства встретились с молодежью и студентами.

В Сергиевом Посаде сотрудники полиции раскрыли кражу мобильного телефона

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому району поступило заявление от 33-летнего жителя г. Москвы о краже мобильного телефона в одном из магазинов, расположенных на ул. Железнодорожной г. Сергиев Посад. Сумма ущерба составила более 41 тысячи рублей.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Вниманию иностранных граждан!

МВД России 

Информируем Вас о том, что 28 октября 2019 года вступил в силу новый Приказ МВД России от 30 июля 2019 года № 514 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел РФ по предоставлению государственной услуги по осуществлению миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в РФ, форм заявления иностранного гражданина или лица без гражданства о регистрации по месту жительства, уведомления о прибытии иностранного гражданина или лица без гражданства в место пребывания... Читать дальше...

В Республике Марий Эл участники организованной преступной группы осуждены за совершение серии хищений на общую сумму свыше 10 миллионов рублей

МВД России 

Йошкар-Олинский городской суд Республики Марий Эл постановил приговор по уголовному делу в отношении участников организованной преступной группы, обманным путем похитивших у граждан свыше 10 млн. рублей.

Челябинские полицейские подвели итоги областного оперативно-профилактического мероприятия «Лес»

МВД России 

Полицейские Управления МВД России по городу Челябинску подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Лес», цель которого предупреждение, выявление и пресечение преступлений в сфере заготовки, переработки и реализации древесины, в том числе совершенных в крупном и особо крупном размере.

В Моздоке проведена беседа с личным составом Росгвардии о недопущение ими нарушений ПДД при управлении служебным и личным автотранспортом.

МВД России 

Старшим инспектором по пропаганде БДД отдела ГИБДД ОМВД России по Моздокскому району капитаном полиции Надеждой Никитенко проведена профилактическая беседа с личным составом центра материально-технического обеспечения Росгвардии о недопущение ими нарушений ПДД при управлении служебным и личным автотранспортом.

В Смоленской области полицейскими раскрыта кража с территории деревообрабатывающего цеха

МВД России 

В дежурную часть отделения полиции по Духовщинскому району межмуниципального отдела МВД России «Ярцевский» поступило сообщение о том, что с территории деревообрабатывающего цеха путем свободного доступа совершена кража электроинструментов различных наименований. Сумма материального ущерба составила около 100 тысяч рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

В Москве 16-летний подросток стал фигурантом уголовного дела о пропаганде терроризма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net