Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Сентябрь
2019

Новости за 30.09.2019

Информация о ДТП в районе села Подгорное Валуйского городского округа

МВД России 

По предварительны данным, 30 сентября около 17 часов 50 минут на 20 километре автодороги «Валуйки – Алексеевка – Красное» водитель 1997 года рождения, управляя автобусом «ПАЗ 3205», перевозя работников одного из предприятий, при осуществлении маневра «обгон» не выдержал безопасный боковой интервал до двигавшегося впереди в попутном направлении экскаватора под управлением водителя 1987 года рождения и совершил с ним столкновение с последующим съездом автобуса в кювет и опрокидыванием.

Полиция пресекла деятельность организованной группы, специализирующейся на организации нелегальной миграции

МВД России 

Оперативники ГУ МВД России при силовой поддержке сотрудников Росгвардии задержали злоумышленников, организовавших незаконное пребывание в России иностранных граждан.



В республике c начала года выявлено более 60 фальшивых денежных знаков

МВД России 

За последний месяц на территории Республики Карелия участились случаи обнаружения поддельных денежных знаков Центрального банка РФ номиналом 1000, 2000, 5000 рублей. Всего в текущем году в республике обнаружен 61 поддельный денежный знак. Из них: номиналом «5000 рублей» – 35 штук, «1000 рублей» – 20. В сентябре 2019 года выявлено 12 поддельных денежных знаков.

Начальник УМВД России по Камчатскому краю вручил первые офицерские погоны курсантам Сибирского юридического института МВД России

МВД России 

Сегодня на утреннем совещании в присутствии руководителей всех служб и подразделений начальник УМВД России по Камчатскому краю полковник полиции Михаил Киселев вручил первые офицерские погоны курсантам Сибирского юридического института МВД России. Для каждого из них это событие является знаменательным и важным этапом в жизни.



Состоялось очередное заседание Общественного совета при УМВД России по Смоленской области

МВД России 

На заседании члены Общественного совета обсудили итоги проведения ежегодной Всероссийской акции "Каникулы с Общественным советом" и акции Общественного совета при МВД России "Гражданский мониторинг".

Преимущества получения госуслуг по линии УВМ в электронном виде

МВД России 

Если Вы цените свое личное время, у Вас есть возможность получения государственных услуг с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг» www.gosuslugi.ru.

В Калужской области в суд направлено уголовное дело о противоправной деятельности в сфере земельных отношений

МВД России 

"Следственным управлением УМВД России по Калужской области окончено предварительное расследование уголовного дела в отношении девяти участников преступной группы, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных частью 1 ст. 170.2 , частью 4 ст. 174.1, а также частями 3 и 4 ст. 159 УК РФ.

Жительница Махачкалы продавала товар с логотипами известного бренда

МВД России 

В ходе оперативно-профилактических мероприятий сотрудники УЭБиПК МВД по республике Дагестан выявили факт реализации контрафактной женской одеждой. В одном из торговых павильонов на территории столичного рынка, расположенного по улице Батырая, они обнаружили головные уборы с логотипом фирмы известного бренда одежды. Установлено, что 53-летняя женщина, владеющая данным торговым павильоном, занималась продажей товара без согласия правообладателя, тем самым причинив значительный ущерб владельцу бренда. Читать дальше...

Ученики образовательных учреждений Режа знакомятся с профессией полицейского

МВД России 

Желающие познакомиться с профессией полицейского приходят на экскурсии в ОМВД России по Режевскому району, которые для них организовывают ветераны и сотрудники полиции. 27 сентября Режевской отдел полиции посетили ребята из 3 класса школы № 2, а также их родители и учитель.

В минувшие выходные в 37 раз прошли соревнования, посвященные памяти сотрудников НКВД КФССР, погибших в боях за Петрозаводск в сентябре 1941 года на станции Орзега

МВД России 

Эта славная традиция зародилась в 1982 году и с тех пор ежегодно привлекает внимание любителей бега со всей республики.

В Адыгее состоялся Чемпионат по многоборью ГТО среди команд спортивного общества «Динамо»

МВД России 

Адыгейским республиканским спортивным обществом «Динамо» проведен лично-командный Чемпионат по многоборью ГТО. Соревнования состоялись на республиканском стадионе в городе Майкопе.

Мошенник из Владимирской области дистанционно похитил 61 000 рублей у жительницы Светлого

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Светловскому городскому округу обратилась 32-летняя горожанка. Она пояснила, что ранее разместила на сайте бесплатных объявлений информацию о продаже детской коляски стоимостью 10 000 рублей. С ней связался неизвестный и сообщил, что хочет приобрести товар, при этом он предложил перевести залог. При этом злоумышленник попросил потерпевшую продиктовать персональные данные: номер её карты, срок действия и трёхзначный код на обороте. После чего мошенник получил полный... Читать дальше...

Руководство Следственного управления МВД по Республике Саха (Якутия) встретилось со студентами юридического факультета

МВД России 

С целью профориентационной работы заместитель министра - начальник Следственного управления МВД по Республике Саха (Якутия) полковник юстиции Александр Лукин вместе с сотрудниками группы по кадровой и воспитательной работе Управления встретился со студентами юридического факультета Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова.

Жители Братска лишились более 200 тысяч рублей, доверившись телефонным «банкирам»

МВД России 

Только за одну неделю пять братчан стали жертвами лжебанкиров, расплатившись за свою доверчивость собственными сбережениями и обогатив мошенников на сумму около 223 тысяч рублей.

В Новокузнецке будут судить автомобилиста, из-за которого в ДТП серьезно пострадал человек

МВД России 

Следователем УМВД России по г. Новокузнецку окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 30-летнего местного жителя. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ «Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств».


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





В Кемеровской области стартует заключительный этап межведомственной оперативно-профилактической операции «Мак-2019»

МВД России 

Мероприятие проводится на территории Кузбасса с мая по октябрь текущего года. В нем принимают участие сотрудники всех правоохранительных структур региона, а также органы исполнительной власти.

В эфире российского телеканала выйдет очередной выпуск программы о работе кузбасской полиции «Опер-ТВ»

МВД России 

Новый выпуск программы зрители увидят 30 сентября 2019 года на канале «Россия-24» в 19:15. Журналисты программы расскажут о том, чем закончилась погоня за пьяным водителем в Новокузнецке, как прошла полицейская спецоперация по задержанию мошенника в Юрге и за что поблагодарил полицейских житель Прокопьевска.

В Управлении МВД России по Астраханской области проводится служебная проверка по факту принятия процессуального решения в отношении полицейского

МВД России 

Оперативно-розыскной частью собственной безопасности Управления МВД России по Астраханской области установлено, что сотрудник ДПС Отдела МВД России по Камызякскому району по просьбе местного жителя произвёл оформление инсценированного ДТП. На основании составленных заведомо подложных документов впоследствии водителем была незаконно получена страховая выплата.

Общественный совет при ОМВД России по г.Новый Уренгой провел заседание

МВД России 

30 сентября 2019 года в ОМВД России по г. Новый Уренгой состоялось заседание Общественного совета, в котором приняли участие временно исполняющий обязанности начальника ОМВД полковник полиции Игорь Александрович Романюк и члены Совета.

Сотрудники полиции Кузбасса стали обладателями народной премии «Герой наших дней»

МВД России 

В культурном центре «Бачатский» Кемеровской области прошла ежегодная торжественная церемония по вручению народной премии «Герой наших дней». Её обладателями становятся участники Великой Отечественной войны, полицейские, спасатели, волонтеры, благотворители и все, кто не может пройти мимо чужой беды. В этом году церемония стала третьей по счету. История каждого из героев попадает в книгу «Энциклопедия добра. Подвиги каждый день».

В Междуреченске будут судить местного жителя, который получил в кредит 2 миллиона рублей по подложным документам

МВД России 

Следователем ОМВД России по г. Междуреченску окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 45-летнего местного жителя. Ему инкриминируется совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159.1 УК РФ «Мошенничество в сфере кредитования».

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

Бойся фазы. Эксперт обнаружил экологическую опасность от электромобилей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net