Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Сентябрь
2019

Новости за 13.09.2019

В УМВД состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к 300-летию со дня образования подразделений по вопросам миграции

МВД России 

Сегодня в Управлении МВД России по Амурской области прошло торжественное мероприятие, посвященное 300-летию со дня образования миграционной службы России.

Сотрудники полиции установлен подозреваемый в совершении ДТП

МВД России 

12 сентября около 19 часов 40 минут на 58 км автодороги «Хлевное-Липецк» г. Липецка в районе торгового центра неустановленный водитель на автомобиле «НИВА» темного цвета на нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на 5-летнего пешехода, который после ДТП в тяжелом состоянии был доставлен в детскую областную больницу. После совершения ДТП водитель автомобиля «НИВА» скрылся с места происшествия.



Начальник УМВД России по Камчатскому краю в торжественной обстановке поздравил сотрудников Управления по вопросам миграции с 300-летием службы

МВД России 

За образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе благодарности Министра внутренних дел РФ вручены заведующей канцелярией УВМ УМВД России по Камчатскому краю Ирине Горяшиной, специалисту-эксперту группы по работе с соотечественниками, беженцами, вынужденными переселенцами УВМ УМВД России по Камчатскому краю референту государственной гражданской службы РФ 1 класса Елене Дегтяревой, заместителю начальника УВМ УМВД России по Камчатскому краю майору полиции Анне Долгополовой... Читать дальше...

Сотрудники полиции Заречного примут участие в проведении второго этапа профилактического мероприятия «Должник»

МВД России 

В настоящее время органы внутренних дел уделяют серьёзное внимание вопросу взыскания штрафов с каждого правонарушителя. Однако далеко не все правонарушители, своевременно оплачивают их. Исходя из статистики, практически каждый четвертый штраф остается не оплаченным.

Сегодня начальник ГУ МВД России по Челябинской области Андрей Сергеев с рабочим визитом посетил Межмуниципальный отдел МВД России «Троицкий»

МВД России 

Начальник главного управления МВД России по Челябинской области генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев посетил Межмуниципальный отдел МВД России «Троицкий».

В Оренбургском драматическом театре им. Горького  состоялось торжественное мероприятие, посвященное 300-летию подразделений по вопросам миграции

МВД России 

В Оренбургском драматическом театре им. Горького состоялось торжественное мероприятие, посвященное 300-летию подразделений по вопросам миграции, в котором приняли участие начальник регионального УМВД полковник полиции Алексей Кампф, мэр города Оренбурга Дмитрий Кулагин, представители областной администрации и Законодательного собрания, ветераны органов внутренних дел и личный состав УМВД России по Оренбургской области.



Новая серия еженедельника «Досье 02» вышла на просторы сети Интернет

МВД России 

Двухлетнюю Василису, жительницу Тарногского района, искали двое суток всем миром - полицейские, спасатели, волонтеры, соседи, школьники и учителя. Нашли ребенка в лесу, в километре от песочницы, откуда исчезла малышка. О том, как искали ребенка - в первом сюжете программы.

В Кемеровской области сотрудников и ветеранов подразделений по вопросам миграции поздравили с 300-летним юбилеем службы

МВД России 

В Главном управлении МВД России по Кемеровской области состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к 300-летию подразделений по вопросам миграции МВД России. Сотрудников и ветеранов службы поздравили руководители областного полицейского Главка, представители администрации Кузбасса и Кемеровского областного совета народных депутатов.

В Кемеровской области сотрудники и ветераны органов внутренних дел высадили сто елей, рябин и ясеней

МВД России 

Кузбасские полицейские присоединились к Всероссийской акции «Живи, лес!». В городах Кемерово и Новокузнецк сотрудники и ветераны органов внутренних дел высадили аллеи деревьев.

В УМВД России по г. Севастополю чествовали сотрудников подразделений по вопросам миграции с 300-летием службы

МВД России 

Торжественное мероприятие, посвященное 300-летию со дня образования подразделений по вопросам миграции, проходило в здании УМВД. Поздравить сотрудников миграционных подразделений пришли заместитель начальника УМВД - начальник следственного управления полковник юстиции Оксана Кузнецова, начальник УВМ подполковник полиции Николай Старухин, председатель Общественного совета при УМВД Сергей Макаров, сотрудники и ветераны службы.

В МВД по Адыгее состоялось торжественное собрание в честь 300-летия со дня образования подразделений по вопросам миграции

МВД России 

Сегодня в МВД по Республике Адыгея состоялось торжественное собрание, посвященное 300-летию со дня образования в структуре российской полиции подразделений по вопросам миграции.

Сотрудников УВМ регионального УМВД поздравили с 300-летием подразделений миграции

МВД России 

В стенах УМВД России по Тюменской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 300-летию подразделений миграции. Заместитель начальника областного полицейского главка полковник юстиции Сергей Толстых, обращаясь к собравшимся, отметил, что у службы интересная и богатая история. В наши дни сотрудники Управления по вопросам миграции регионального УМВД успешно справляются с поставленными задачами, выполняют работу оперативно и профессионально.

Сегодня состоялось открытие шестого сезона проекта "Академия безопасного вождения "Форд"

МВД России 

Республика стала стартовым регионом, в котором начал свою работу этот проект. Эксперты проведут теоретические и практические занятия по специально разработанной методике. В рамках нового образовательного курса водителей маршрутных такси Башкортостана обучат навыкам контраварийного вождения и оказания доврачебной помощи. Обучение в программе делать делится на три модуля: техника торможения и прогнозирования остановочного пути, экстренное маневрирование, слепые зоны и маневрирование в ограниченном пространстве. Читать дальше...

Об утверждении формы ходатайства иностранного гражданина о привлечении его в качестве высококвалифицированного специалиста

МВД России 

УВМ ГУ МВД России по Красноярскому краю информирует о приказе МВД России от 4 июня 2019 г. №363 "Об утверждении формы ходатайства иностранного гражданина (лица без гражданства) о привлечении его в качестве высококвалифицированного специалиста и порядка его заполнения, а также форм и порядков уведомления Министерства внутренних дел РФ или его территориального органа об осуществлении иностранными гражданами (лицами без гроажданства) трудовой деятельности на территории РФ".

В Талдомском городском округе полицейские провели акцию «Я – гражданин России»

МВД России 

В средней школе № 3 г. Талдома сотрудники ОМВД России по Талдомскому району совместно с председателем Общественного совета при ОМВД провели церемонию вручения паспортов гражданина РФ.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Спартак

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ





В УМВД России по городу Мурманску началось формирование нового состава общественного совета

МВД России 

В соответствии с Указом Президента РФ от 23 мая 2011 года № 668 «Об общественных советах при Министерстве внутренних дел РФ и его территориальных органах» УМВД России по городу Мурманску сообщает о начале формирования общественного совета при городском управлении МВД России.

Игорь Зубов представил нового руководителя МВД по Чувашской Республике

МВД России 

Сегодня статс-секретарь – заместитель Министра внутренних дел РФ Игорь Зубов представил личному составу министра внутренних дел по Чувашской Республике. В мероприятии приняли участие глава республики Михаил Игнатьев, руководители правоохранительных органов и подразделений МВД, представители ветеранской организации и Общественного совета при МВД по Чувашской Республике.

В УМВД России по Вологодской области поступило благодарственное письмо от руководителя предприятия

МВД России 

В начале сентября этого года сотрудники УМВД России по г. Вологде лейтенант полиции Александр Милюков, капитан юстиции Дмитрий Некипелов и прапорщик внутренней службы Сергей Торицын находились в служебной командировке в Московской области, работая по одному из заявлений. В ходе работы сотрудники органов внутренних дел получили информацию о возможном мошенническом хищении груза, который по заказу одной из фирм, находящейся в городе Королев, должен был быть доставлен в г. Саратов. Однако, как удалось установить стражам правопорядка... Читать дальше...

В Мурманской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 300-летию миграционных подразделений

МВД России 

Сегодня состоялось торжественное мероприятие, посвященное 300-летию со дня образования подразделений по вопросам миграции в структуре российской полиции. На празднике присутствовали врио губернатора Мурманской области Андрей Чибис, депутат Государственной думы Алексей Веллер, руководство УМВД России по Мурманской области, руководители подразделений УМВД, руководство, сотрудники и ветераны миграционных подразделений, также представители общественного совета регионального МВД. Гости тепло поздравили личный состав и ветеранов с юбилеем... Читать дальше...

Тюменские автоинспекторы провели осенние автоликбезы на федеральных автодорогах региона

МВД России 

Сотрудники ГИБДД на парковочной площадке придорожного сервиса федеральной автодороги Тюмень-Омск в Омутинском районе провели для водителей осенний автоликбез, продемонстрировав тормозной путь автомобиля на сухом асфальте, а затем с помощью сравнительной таблицы доказав различие тормозного пути при разных значениях скорости на сухом и мокром асфальте.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Бойся фазы. Эксперт обнаружил экологическую опасность от электромобилей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net